Один вечер

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 822 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
На следующее утро Эйджиро проснулся первый, и стал просто смотреть на Денки, любуясь им. Через часа 2 проснулся и сам Денки. Он встал и потянулся, а потом заметил Эйджиро Д:-о! Доброе утро! Эйджиро кивнул в знак согласия Д:-таак, пошли кушать Денки зевнул и поплёлся на кухню, а тот за ним. Они покушали, и Денки помыл всю посуду, а после сказал Д:-ээх, я бы хотел прогуляться, но пока дракончиков нельзя отпускать или брать с собой! Денки состроил грустную мордашку, а Эйджиро же умилился этой картиной, но потёрся о руку Денки в знак того что тот может идти без него. Денки это понял и погладил его по голове Д:-я быстренько. Мм! Будет круто если я встречу Эйджиро! Ну, всмысле не тебя, хахха, а большого! Денки посмеялся и стал собираться. А Эйджиро просто наблюдал за ним. Когда тот был собран то присел на корточки перед Эйджиро и ещё раз погладил по голове Д:-я скоро! Не скучай тут! Денки улыбнулся и вышёл из дома. Эйджиро подождал минуты две и вышел вслед за ним. Он быстро взмыл вверх и уже на верху превратился в большого дракона. Он быстро нашёл Денки и летел прямо над ним. Заметив тень Денки поднял глаза и увидел Эйджиро, остановившись он начал прыгать дабы тот его увидел. Эйджиро и так наблюдал за ним и поэтому сделав вид что он заметил его он приземлился. Денки тут же подбежал к нему и улыбнулся. Эйджиро присел ближе к Денки и опустил голову. Денки погладил того по голове, а после сел и начал говорить и рассказывать про своего дракончика, ну, точнее про самого Эйджиро. Денки это всё увлечённо рассказывал и улыбался, а Эйджиро всё внимательно слушал. Сидели они так не сильно долго, но и не мало. Ближе к обеду Денки сказал Д:-так! О! Мне уже надо кормить дракончика! Ну всё! Я побежал! Денки на прощания погладил того и убежал. Эйджиро взлетел и превратился в мелкого дракончика, чтобы не привлекать внимание. Эйджиро был дома первее Денки, он удобно разложился на кровати. Как только Денки зашёл домой то Эйджиро подскочил и быстро подбежал к тому, запрыгивая к тому на руки. Денки поймал его и улыбнулся Д:-скучал? Эйджиро кивнул в знак согласия Д:-пошли покушаем Денки понёс того на кухню, а тот и не сопротивлялся. Денки положил ему кушать и погладил по голове. Эйджиро начал кушать, а вскоре всё съел. Денки убрал за ним Д:-так! Завтра у нас начинаются занятия! Эйджиро кивнул в знак согласия и запрыгнул тому на руки. Денки понёс его в комнату. Они провели весь оставшийся день вместе. Под ночь Денки уснул, а Эйджиро ещё немного посмотрев на него сам лёг спать. На следующий день Денки и Эйджиро с утра поели и отправились на занятия. Эйджиро выполнял всё что просил Денки, а тот улыбнулся и хвалил его. Денки и Эйджиро хорошо проводили время, под конец учебного дня они пришли домой и рухнули в постель, тут же засыпая. Так они и проводили время, Денки иногда уходил гулять и Эйджиро превращался в большого дракона и проводил время с ним уже в таком обличие, иногда по ночам Эйджиро превращался в большого дракона и разрушал деревни, Денки как и Эйджиро был счастлив рядом с друг с другом. Но однажды случилась не приятная вещь. Денки пошёл гулять в лес, а Эйджиро как обычно превратился в большого, но сегодня он решил пролетел над площадью. Именно тогда он и попал в железные верёвки. Когда это случилось весь народ скопился на площади, и стал всячески смеяться и издеваться над ним. Эйджиро же мог выбраться, но почему то ему было как то лень, да и к тому же сегодня его достаточно выматали тренировки в школе, и он хотел отдохнуть с Денки, но это ему не позволило. Денки гулял по лесу, он был немного расстроен из за того что он не встретился с большим Эйджиро, но всё же он понимал что он не каждый раз сможет прилетать. Случилось так что Денки уж очень сильно загулялся, и поэтому он пошёл домой только к ночи. Сегодня он решил пройти через площадь, и именно там он увидел большого Эйджиро. Сердце вмиг бешенно забилось, а самого Денки охватила паника и грусть. Ему так хотелось помочь Эйджиро. На тот момент уже не было народа, и поэтому на площади были только Эйджиро и Денки. Эйджиро лежал на площадки и истекал кровью. Он всё же пытался выбраться, но так как он применял малую часть сил то он не мог выбраться, а лишь причинял себе травмы. Денки быстро подбежал к тому и попытался его освободить, но у него ничего не получилось, и он лишь повредил руку, и из неё теперь сочилась кровь. Денки на это не обращал внимание, но ему стало совсем тошно от того что он ничего не может сделать, а после послышался всхлип с его стороны. От этого Эйджиро тут же открыл глаза, и увидел Денки, а так же увидел что тот плачет, то быстро встрепенулся и вмиг поднялся, разрывая верёвки. Денки посмотрел на это, ему стало лучше от того что тот теперь хотябы не в заточении, и поближе подошёл к нему Д:-в..вам.. надо отработать раны! Эйджиро кивнул и взмыл вверх. Всё же он не забывал что он ещё должен быть маленьким дракончиком, и поэтому быстро избавился от крови и сменил курс к дому Денки. Тот в свою очередь шёл к дому. Эйджиро был там первее и лёг на кровать. Когда Денки зашёл домой то тот налетел на него, как бы спрашивая что тот делал до ночи, ведь его и вправду волновал этот вопрос Д:-а..ну, я немного загулялся.. хахаха Денки поднял дракончика, и только тогда заметил что по всему телу у того раны, и ему это мягко говоря не понравилось. А так же тот наконец догодался что тот и есть Эйджиро, всё складывается. Д:-Эйджиро, пойдём ка поговорим Денки понёс того в спальню, и посадил на кровать, а позже и сам сел Д:-я знаю что это ты. Зачем ты притворялся маленьким дракончиком? Эйджиро пробило в дрожь. Как тот узнал? Такие мысли метались по его голове. А Денки ждал ответа, может просто кивок в знак того что не хочет говорить, может просто небольшой укус на руке в знак того что знать не надо. Но этого он никак не ожидал. Эйджиро превратился в человека. Настоящего живого человека. Он был выше чем Денки, одет он был в чёрную рубашку и чёрные штаны. А после Эйджиро сказал Э:-я ревновал Денки был в шоке от этого. Ему нравился этот дракон, он признавал это, но понимал что дракон и человек не могут встречаться. Денки был в шоке, можно сказать в приятном шоке, так как понял что у них есть шанс встречаться Д:-р..ревновал? Э:-да, ревновал. Я подумал вдруг этот маленький дракон станет лучше меня, и ты забудешь меня!? Д:-такого бы не произошло! Денки понял что тот тоже что то к нему чувствует, но полностью он этого не мог понимать Э:-и почему же!? Ты хотябы подумал что я люблю тебя! Д:-потому что я люблю тебя! Сказали они это одновременно, и началась тишина. Оба молчали, и пытались понять что же сейчас произошло. Первым в разговор вошёл Денки Д:-ты.. вы прада меня любите? Э:-да. Очень сильно. Д:-я тоже! Денки улыбнулся, как и Эйджиро. А после присел рядом с Денки, и резко прильнул к его губам. Денки был в шоке, но позже стал отвечать на поцелуй. Закончив его Денки покраснел, ведь это был его первый поцелуй. Эйджиро улыбнулся и повалил того на кровать Э:-а сейчас спать Д:-а ты? Э:-и я тоже Денки улыбнулся и обнял его, прижимаясь и вскоре засыпая. Эйджиро ещё немного с ним полежал и сам уснул.
34 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник