Главное выжить.Моё Солнышко

R
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 787 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 80 Отзывы 9 В сборник

~За что...~

Настройки
Примечания:
Когда они пришли на крышу, Эд пошёл чинить генератор, а Херейд пошёл на шухер.Девочки смотрели на влюблённую парочку и что-то ждали: Э - готово 5 из 5 Х - *молча краснел смотря на Эда* Э - ты что такой красный Х - а.. да так не чего Э - ну ладно. Девочки хатить зырить, пошлите уже Н - *мысли:так если они уже поцеловались то и должно уже...* С - *прервала мысли Натахи*Ладно мы уже идём Они пошли чинить генератор на втором этаже: Э - *шёпотом*это самое видное место,так что тихо Х - *шёпотом*ага хорошо С - *шёпотом*угу Н - *шёпотом*агась Эд начал чинить генератор, но вдруг: Маньяк - АГА ПОПАЛИСЬ Х - АААА*он ударил маньяка битой и она сломалась*БИТА СЛОМАЛАСЬ, ЭД БЕЖИМ Э -ещё пару секунд... Маньяк успел очнуться и сделал глубокую рану на груди Эда и столкнул его в низ: Х - ЭЭЭЭД*он начал плакать* Н - *взяла за руки Херейда и Стасика*БЫСТРЕЕ ОН МОЖЕТ ЕЩЁ БЫТЬ ЖИВ Они добрались до Эда, взяли его полумёртвое тело и потащили в ближайшую комнату: Н - *щупает пульс*пульс есть, но слабый*она взяла аптечку,обработала рану и пробинтовала*есть шанс что он выживет но... Х - не продолжай Натах и так больно*он обнял Эда* С - *просто решила промолчать* Х - за что... за что. ЗА ЧТО*он начал рыдать как малолетний ребёнок* У всех была надежда то что Эд выживет. Когда Херейд успокоился,он был хмурым и никуда не отходил от него.Глаза были пустыми как его мысли.В этот остатке дня Херейд ни сказал ни слова и не пил чай который стырила Натаха из рюкзака ИксДанула.
Примечания:
84 Нравится 80 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)