~За что...~
25 октября 2022 г., 02:52
Примечания:
Луняша - короче автор это пишет уже на нервах, потому что идеи приходят только в это время а на утро они забываются.Автор хочет спать
Приятного чтения:3
Когда они пришли на крышу, Эд пошёл чинить генератор, а Херейд пошёл на шухер.Девочки смотрели на влюблённую парочку и что-то ждали:
Э - готово 5 из 5
Х - *молча краснел смотря на Эда*
Э - ты что такой красный
Х - а.. да так не чего
Э - ну ладно. Девочки хатить зырить, пошлите уже
Н - *мысли:так если они уже поцеловались то и должно уже...*
С - *прервала мысли Натахи*Ладно мы уже идём
Они пошли чинить генератор на втором этаже:
Э - *шёпотом*это самое видное место,так что тихо
Х - *шёпотом*ага хорошо
С - *шёпотом*угу
Н - *шёпотом*агась
Эд начал чинить генератор, но вдруг:
Маньяк - АГА ПОПАЛИСЬ
Х - АААА*он ударил маньяка битой и она сломалась*БИТА СЛОМАЛАСЬ, ЭД БЕЖИМ
Э -ещё пару секунд...
Маньяк успел очнуться и сделал глубокую рану на груди Эда и столкнул его в низ:
Х - ЭЭЭЭД*он начал плакать*
Н - *взяла за руки Херейда и Стасика*БЫСТРЕЕ ОН МОЖЕТ ЕЩЁ БЫТЬ ЖИВ
Они добрались до Эда, взяли его полумёртвое тело и потащили в ближайшую комнату:
Н - *щупает пульс*пульс есть, но слабый*она взяла аптечку,обработала рану и пробинтовала*есть шанс что он выживет но...
Х - не продолжай Натах и так больно*он обнял Эда*
С - *просто решила промолчать*
Х - за что... за что. ЗА ЧТО*он начал рыдать как малолетний ребёнок*
У всех была надежда то что Эд выживет. Когда Херейд успокоился,он был хмурым и никуда не отходил от него.Глаза были пустыми как его мысли.В этот остатке дня Херейд ни сказал ни слова и не пил чай который стырила Натаха из рюкзака ИксДанула.
Примечания:
Луняша - у ЖИВОТНОГО сдали нервы:'>
Теперь не ходит а хромает
Споке ноке