Пэйтан...
27 октября 2022 г., 23:38
После того как Питон отнес замарашку домой, он решил леч рядом, и когда она проснулась то завопила как резаная.
-Пэйтон: Ты что разоралась? не сьел я тебя
-Какого ты в моей постеле…
-Пэйтон: хотела чтобы я тебя оставил умирать?
-Оливия…
Т/и разрыдалась
-Пэйтон: Забей на эту сумашедшую, я скажу по секрету она лезла ко мне в тру…
-Замолчи, гадина
-Пэйтон: Ты кого гадиной назвала?
-Ты сам все слышал
-Пэйтон: Слышал, ты будешь наказана.
-Сдурел совсем, покинь мой дом
-Пэйтон: Я сказал НАКАЗАНА
-н-не посмеешь
-Пэйтон: НАКАЗАНА
-ч-что ты собираешься сделать?
Питон подошел к тебе ближе, резким движением захватил твои руки и связал подушкой.
А в рот тебе он вставил Носки, чтобы не вопила
-Пэйтон: Как тебе такая игра? Т/и
-ММммм
-Пэйтон: Что нравится когда сильный мужчина как я заигрывает?)
-м
-Пэйтон: Я же знаю что ты меня хочешь, все девочки в округе текут при виде меня
-ММмммА
-Пэйтон: Я тебе дам то чего ты желаешь, Т/и ты будешь звать меня Папочка и я развяжу тебе рот, хорошо?
-ММмм
Питон развязал тебе рот и ты решила прислушаться к нему, хотя в глубине души ты точно не хотела всего этого, к тому же у тебя уже есть Армен который клялся обеспечивать тебя, но видно ты ему сейчас изменишь…
Пэйтон медленно начал растегивать ремень на штанах, снимая с тебя юбку, у него был такой…большой, ты не знала как можно поглотить это все и сглотнула свою слюну.
-Пэйтон: Ну что готова, Сладкая?
-Д-да, п-папочка?
-Пэйтон: Ты уверенна?
-Н-нет.
-Пэйтон: А ГДЕ ТО ЧТО Я ПРОСИЛ?
-Прошу прощение п-папочка…
-Пэйтон: За такую оплошность ты будешь наказана!
Питон взял тебя за руки и потянул к батареи, взяв наручники он приковал одну из твоих рук к ней
-Откуда у т-тебя наручники? Питан
-Пэйтон: я их всегда ношу с собой, ну знаешь там, негодяй встретится, я его возьму нагну и к мусорному баку прикреплю!
-ясно…
Кажется, что что-то начинает просыпаться в тебе, какое то странное чувство ты стала ощущать внутри, а может, Питон все-таки тебе нравится?..
*Мысли*
Я не знаю что будет дальше, это мой первый раз, но я знаю точно что его баскетбольное накаченное тело скоро войдет в меня, а я буду кричать от боли и стонать как лошадь.
Возможно девочки с туалета были правы, я и правда нужна Пийтану, а он нужен мне, мы как огонь и вода вместе не разлучимы, я определенно знаю что я особенная, и пийтану от меня не сбежать если он захочет, но что делать с постоянным буллингом?..
К тому же я лишилась своей единственной подруги, Питон меня защитит.
Я уверенна.
*На яву*
-Пэйтон: Я вхожу в тебя
-А-ах
-Пэйтон: Ты прекрасна как всегда
Тело пейтона сияло и переливалось на солнечном свете, ты слегка стонала, а он нежно и ласково заваливал тебя комплиментами и входил все глубже.
После этого:
-Пэйтон: мне пора я пошел.
-Ч-что?
*Дверь заклопнулась*
-Ничего не понимаю…
Ты решила найти новую тетрадку и вести новый дневник, твоя первая запись выглядела так:
День 1 Дорогой Дневник.
Совсем недавно я лешилась Оливии-Своей единственной подруги и опоры, скорее всего это потому что оберег сработал, он отогнал ее, а значит она нечесть…
После очередных унижений в шк туалете меня поднял Пийтон и отнес домой, после чего он меня кажется…изнасиловал? хотя, я была не против, скорее всего это был обычный секс без обязательств.
Спокойной ночи Дорогой Дневник.
-Надо спрятать под кровать, чтобы мама не нашла его…