Наши 9 свиданий или как я влюбилась в тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 259 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Мне не хотелось никого ни видеть, ни слышать, но лишь мысль о той девушке из магазина не давала мне покоя. Когда я зашла в квартиру, из комнаты вышел брат. Всё лето мы с ним проводили вдвоём, так как наши родители уехали на отдых, оставив нас здесь из-за учёбы. Это был далеко ни первый раз, когда они уезжали без нас, поэтому мы уже не обращали на это внимания. — Привет, ты рано — констатировал брат. — Отвали! И научи наконец свою девушку меньше душиться, этот приторный ужас когда-нибудь убьёт меня. — Не огрызайся! — А ты найди нормальную девушку или научи её хотя бы нормально одеваться! — Закрой рот и иди в свою комнату! — Отвали от меня! Иди свою шлюху воспитывай! — крикнув это, я закрылась у себя в комнате. Через несколько минут в коридоре послышались крики, а за ними последовал хлопок двери. В квартире на мгновения воцарилась тишина, но вскоре её перебили шаги. Но мне было не до этого, слишком уж паршивое было настроение. Я достала из-под подушки ноут и, включив, зашла в вк. Эта социальная сеть как обычно спасала меня от ненавистной мне реальности. После нескольких минут бесцельного листания новостей, мне пришло сообщение от лучшего друга. В нем было приглашение на тусовку, а плюсом к ней участие в мотокроссе. Я вышла из комнаты пошла к брату, постучавшись я открыла дверь. -Ян, можешь дать ключи от своего байка? — посмотрев на него милыми глазками, спросила я. — Куда же ты собралась? — Друзья пригласили на тусовку, а там будет мотокросс. — Обойдешься, тебе завтра на курсы — нахмурившись, ответил он. — Ну, Ян, пожалуйста, мне нужно отвлечься, тем более последний месяц лета, а потом опять эта дурацкая учеба — уговаривала я брата. — Я сказан нет, ты остаёшься дома и никаких тусовок, а тем более мотокроссов — начал злится Ян. — Да пошел ты, без тебя разберусь, что мне делать — сказала я, хлопну дверью. — Хватит хлопать дверьми! — крикнул брат из комнаты. Я зашла в свою комнату и закрыла дверь на замок. Пройдя несколько шагов, упала на кровать и задумалась, как его уговорить меня отпустить, но потом вспомнила, что ключ всегда лежит на тумбочке в коридоре. Я вскочила и подошла к шкафу, открыв дверцу, нашла на полке рюкзак, взяла вешалку с одеждой и обратно закрыла. Мои друзья знали толк в гонках и вечеринках, поэтому мы никогда не появлялись на какой-нибудь тухлой тусовке. Когда я собрала вещи и оделась, в дверь постучал брат. Мой план был под угрозой раскрытия. — Лин, ты все ещё обижаешься? — немного грустно спросил Ян, после стука в дверь. — Отвали! — крикнула я, и не собираясь открывать дверь. — Лин, прости меня — более тихо сказал он. — С чего бы? — А если я скажу, что ты можешь поехать. — Где подвох — я хорошо знала Яна, поэтому знала, что если он изменил решение, жди подвох. — Я еду с тобой. — Нет! Я с тобой никуда не поеду! Лучше бы не говорил! — повысив голос, обиженно ответила я — Отвали от меня! Вали в свою комнату! — Ладно — ответил он и ненадолго воцарилась тишина — Лин, Оливер хочет приехать, ты не будешь против? Я давно знаю о чувствах Оли, но брат этого не поймет. Он никогда не замечал чужих чувств и не мог понять, когда его используют. Кто же такой Оливер? Оли — лучший друг моего брата, всегда активный парень без комплексов и границ, яркие волосы, часто меняющие цвет, ярко-зелёные глаза, дополняющие образ, и конечно лучезарная улыбка. — Делай, что хочешь! — я была обиженна на него, поэтому не особо волновало, что он будет делать. — Хорошо. Он ушёл. Я тяжело выдохнула и начала искать телефон, чтобы попросить друга забрать меня. Он согласился и сказал, что скоро будет. В это время мой брат бесцельно бродил по квартире, хорошо, что помимо двери, есть другой выход. Прямо около моего окна проходила пожарная лестница, до которой легко дотянуться, а спуститься ещё легче. Минут через двадцать пришло сообщение, которое означало, что пора выходить. Я подошла к шкафу, достала коробку с ботинками и взяла с полки шапку, головной убор был одной из самых важных частей моего гардероба. Надев всё, я открыла окно, а когда начала вылезать, услышала, что пришел Оливер, вот и хорошо, он будет не один. После этих мыслей, быстро спустилась вниз и направилась к своему другу. Мы сели на байк и поехали к остальным. Ну а дальше всё по плану: гонка, алкоголь, развлечения и пьяные беседы.
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник