Наши 9 свиданий или как я влюбилась в тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 259 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Звонок был от Яна, он сказал идти к нему на работу, так как его смена закончилась и надо искать, где переночевать. Мы направились к нему, по дороге я успокоилась, а Майя причитала что-то о том, как отвратительно поступила Летта. Придя, около кофейни мы встретились с Оливером, который ждал Яна, чтобы уговорить пойти к нему. И вот выходит ой брат явно не в духе, хотя ничего иного и не стоило ожидать. -Оливер? Что ты здесь забыл? И уж прости сейчас немного не до тебя — сказал Ян немного удивлённо и устало. — Я думаю, как раз до меня, ведь сегодня решение твоих проблем — ответил Оли, приобняв его за плечи. — С чего бы вдруг? — А как я могу бросить человека, которого люблю, хоть и безответно, и его сестру, которая мне как родная? Он легко поцеловал его в край губ и, пока Ян не вернулся в реальность, аккуратно повёл его к себе домой, а мы, взяв остатки вещей, пошли следом. Мы ни раз бывали в квартире Оли, хотя сейчас обстоятельства были совершенно иные. Дошли достаточно быстро, войдя в квартиру, закинули вещи в уже хорошо знакомые комнаты и собрались все вместе на кухне. Пока Ян и Оливер обсуждали, что мы будем делать дальше, я думала о том, что же будет дальше, но и я представить не могла, что предпримут наши родители. Но об этом немного позже. Прямо сейчас мы решили отвлечься от этих проблем и поговорить по душам. Такие разговоры были именно тем, что я любила, так как каждый рассказывает о своих чувствах. В эти моменты я чувствовала себя невероятно спокойно и легко, наверное, просто знала, что эти люди меня не осудят и будут рядом. Все, кто сейчас присутствовали здесь уже знали о моих осознаниях и о той незнакомке, но никто не знал, что ей оказалась наша новая преподавательница Ада Сергеевна. — Ребята, я хотела бы вам ещё кое-что рассказать — произнесла я, после чего сделала неоднозначную паузу. — Помните ту незнакомую девушку… — Это та, с которой всё началось, которая похитила сердечко и покой моей сестрёнки, как о такой забыть — с улыбкой на лице произнёс Ян. — Ты узнала кто она? Все удивлённо и заинтересованно посмотрели на меня. Я не знала, как они отреагируют на то, кто это хотя моя вера в то, что всё будет хорошо была гораздо сильнее. — В общем, это Ада Сергеевна… — Ада Сергеевна? Кто это и почему по имени отчеству? — решил уточнить Оливер. Я молча потупила глаза и не могла выдавить из себя ни слова. Видимо, Майя заметила это и начла объяснять. — Ада Сергеевна — наш новый преподаватель по проф. дисциплинам, и она сейчас ведёт у нас летние курсы. — А это та симпатичная девушка, на которую ты утром накричала? — уточнил Оли, взяв меня за руку. — Угу… На несколько минут в комнате воцарилась гробовая тишина. Оливер продолжал держать меня за руку, но при этом смотрел на Яна и Майю. Мой брат сидел нахмуренный, в его выразительных чертах лица проявилась некая нотка обиды. — Ян, что-то не так? Ты против? — тихо спросила я, боясь услышать его ответ. — Да, не так, почему я опять узнаю всё самый последний, ну серьёзно, кто здесь твой родной брат, что это такое! Все резко рассмеялись. Ян умел разбавить ситуацию, когда она становиться слишком напряжённой. Наш смех прервал звук уведомления, пришедшего на мой телефон. Я встала и пошла к столу, на котором лежал мой телефон, взяв, посмотрела от кого было сообщение, оно было с незнакомого номера. — Что там? — подходя ко мне, спросила Майя. — Сообщение с неизвестного номера с вопросом где я сейчас. — Спроси кто это или просто заблокируй, мало ли маньяк какой-то. Мы вернулись к парням, хотя у них уже началась своя персональная идиллия. Но сначала мы перейдём к переписке. Я: «Кто вы?» НН: «Я твой преподаватель — Ада Сергеевна». «Нам нужно, встретиться и кое-что обсудить, так что скажи, где ты, я за тобой заеду». Я: «С чего я должна поверить, что это вы Ада Сергеевна?» НН: «А ты многим сегодня после жарких поцелуев свой номер оставляла?» «Ну если так, то ты и своих падений в ванной не вспомнишь, а у тебя тогда такое лицо было, была похожа на испуганного оленёнка)» Я: «Всё всё, я поняла!» «Я у друга семьи недалеко от центрального парка» АС: «Хорошо, я тут как раз недалеко» «У тебя есть 15 минут на сборы)» В это же время в гостиной. — Ребят, может всё-таки перенесёте свои пошлости в спальню из уважения к нам — двум печальным, одиноким девушкам — произнесла Майя садясь обратно на диван. — Это моя квартира и теперь уже мой Ян, так что могу делать что захочу и где захочу — ответил ей с ехидной улыбкой Оливер. Пока они спорили и обменивались шуточками, Ян пристально наблюдал за тем, как меняется моё выражение лица. Через какое-то время я подскочила. — У меня 15 минут, чтобы привести себя в порядок…
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник