Наши 9 свиданий или как я влюбилась в тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 259 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Продолжая делать вид, что читаю, я действительно погрузилась в произведение, что сильно отвлекло меня от моих мыслей и переживаний, а также оборвало мою связь с реальностью на несколько часов. Единственное, что смогло оторвать меня от чтения, потребность моего организма в воде, жажда оказалась настолько сильной, что я почувствовала себя путником в пустыне. Делая очередной глоток, замечаю, что мой телефон не перестаёт вибрировать от приходящих уведомлений. Стоит только включить экран, вижу больше 30 сообщений от Яна, несколько сообщений от Майи, но всё же моё внимание заострилось на нескольких пропущенных звонках и паре сообщений от Ады Сергеевны. Я разблокировала телефон и сразу же зашла в диалог. А: «Ты дома?» Спустя 20 минут. *пропущенный вызов* «Принцесса, всё хорошо?» «Ты сможешь спуститься ко мне минут через 30» Спустя 30 минут. *пропущенный вызов* «Отпишись пожалуйста, когда увидишь» Пройдясь глазами по сообщениям, я сравнила время, когда они пришли и на данный момент, и поняла, что с последнего сообщения прошло больше 2 часов. Не сильно задумываясь о том, что на часах уже пол одиннадцатого, решаю срочно перезвонить. Из динамика раздавались долгие гудки, а мои переживания стали вновь нарастать. Однако все мои сомнения прерываются, когда раздаётся сонный голос преподавательницы. — Да. — Ада Сергеевна, простите, я просто зачиталась и не заметила телефон, мне очень жаль — начала тараторить я. — Я надеюсь вы меня не ждали и после не отвеченного звонка поехали домой. — Принцесса, тихо-тихо, ничего страшного, однако я всё ещё жду около твоего дома. — Что?! Но по голосу вы явно спали, да и уже так поздно! — на этом моменте я начала переживать ещё сильнее. — Так, солнце моё, во-первых, перестань пожалуйста обращаться ко мне на вы вне учёбы, ну а во-вторых я очень хотела тебя увидеть, поэтому было бы славно если бы ты ответила, смогу ли я сегодня это сделать? — голос Ады звучал чуть ниже, чем обычно, однако всё равно оставался нежным и манящим. — У меня родители дома, так что надо узнать у них смогу ли я выйти. Подождёшь пару минут, я спрошу и перезвоню? — Конечно, пару минут это пустяк, беги спрашивай! После этого я повесила трубку и пошла в комнату к родителям. Быстро подойдя к двери постучалась и вошла. — Элина, ты чего-то хотела? — спросил отец, не отвлекаясь от своих дел. — Можно я ненадолго спущусь к подъезду? Мне одногруппница принесла материалы, для семинара, которые я пропустила. — Спустись, я так понимаю, вы ещё и поговорить захотите, но не больше 30 минут на всё про всё, опоздаешь, сама знаешь последствия — без эмоционально ответил отец, всё также погружено в свои дела. Да, я знаю, что врать не хорошо, но очень хотела увидеть Аду Сергеевну. Выйдя из комнаты, сразу же направилась к входной двери, надела кроссовки и кофту и выбежала, направляясь вниз по лестнице. Хоть на улице было достаточно светло, найти машину преподавательницы стало для меня небольшим квестом, так как я очень плохо помнила её с прошлого раза. Однако долго мучиться мне не пришлось, ведь она сама заметила и вышла мне на встречу. Я подбежала к ней и крепко-крепко обняла. Ада Сергеевна выглядела безгранично привлекательно даже в таком сонном, немного неаккуратном виде. Она всё ещё была в рабочей одежде, однако её причёска растрепалась, а костюм и рубашка помялись, вероятно из-за сна в машине. — Ну привет, принцесса — сладко произнесла Ада, обжигая своим дыханием кончик уха. — Как ты, родители не сильно ругались? — Сейчас всё просто потрясающе, как жаль, что этот момент будет таким коротким — ответила я, утыкаясь ей в плечо. — И сколько же у нас с тобой времени? — Уже чуть меньше получаса — тихо проговорила я. — Ну тогда скорее садись в машину, там есть кое-что для тебя. Ада всё также улыбаясь подвела меня к машине и открыла дверь. Я села, после чего преподавательница закрыла дверь и, обойдя, села на водительское сидение. После чего она потянулась и достала с заднего сидения коробочку, протянув её мне. — Надеюсь, тебе понравиться, мне хотелось хоть немного поднять тебе настроение — спокойным голосом произнесла преподавательница, потупив глаза. — Меня уже радует встреча с тобой, необязательно было покупать подарок. Но всё равно спасибо, мне очень приятно. — Ну ладно, откроешь его дома, а пока что наше время идёт, а я всё ещё не получила компенсацию за столь долгое ожидание — сказала Ада, продемонстрировав игривую полуулыбку и белоснежные клыки. Больше слов мне было и не нужно. Я так хотела окунуться в столь безопасные и в тоже время крыше сносные объятья Ады. Поэтому быстро перебралась к ней на колени, цепляясь за её шею. Она нежно коснулась моих губ, целуя так аккуратно, будто одно неправильное движение, и я рассыплюсь на множество мелких осколков. Поцелуи были короткими и приторно сладкими, иногда переходящие на шею и мочку уха. Я настолько расслабилась и погрузилась в пьяняще приятные ощущения, что совершенно потеряла счёт времени. Но рай не мог продолжаться вечно, нас прервал звонок моей мамы. — Элина, напоминаю, осталось 5 минут до истечения времени — безымоционально напомнила она. — Да, мам, я уже захожу. После этого она повесила трубку, а моё настроение вновь упало. Поэтому после разговора я уткнулась лицом в плечо Ады Сергеевны. — Мне нужно возвращаться, иначе будет ужесточение санкций — печально произнесла я. — Ну же, принцесса, не расстраивайся, это не последняя наша встреча, сейчас вернёшься домой откроешь подарок, частичка меня будет с тобой, а завтра у нас с вами занятия, потерпи немножко и мы снова встретимся — нежно произнесла она, проведя рукой по щеке, после чего поцеловала в макушку. — А теперь пойдём. — Ну ладно. Преподавательница открыла дверь, сначала вышла я, а после, взяв подарок с пассажирского кресла, вышла и она. Обняв меня за плечи, Ада повела меня к моему подъезду. И вот мы подходим, она вновь протягивает подарочную коробку и кивает в сторону двери. — Получается, до завтра — потупив глаза, тихо произнесла я. — До завтра, принцесса. — И всё? — А что, ты ещё чего-то ждёшь? — с практически незаметной игривой ноткой в голосе спросила преподавательница. — Ну… а прощальный поцелуй? — взглянула я на неё, ища лучик надежды в её глазах. — Ты опоздаешь. — Ну ладно. И вот я начинаю тянуться к домофону, чтобы открыть дверь, как Ада неожиданно тянется и мягко целует меня. Моё лицо мгновенно расплывается в улыбке. — Ну ты же не думала, что я действительно оставлю тебя без прощального поцелуя? — игриво произнесла преподавательница. — Ну а теперь тебе действительно пора бежать, иначе опоздаешь. — Хорошо! До завтра, напиши, когда будешь дома. Я быстро скрылась в подъезде, и окрылённая эмоциями взлетала по лестничным пролётам домой.
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник