Часть 1
21 октября 2022 г., 05:01
Диана богатая бизнес вумен.У неё с её ассистентом должны быть важная встреча с клиентом.Из за этого они попали в аварию .Ассистент и Диана быстро и немедленно отвезли в больницу.Принесли их в больницу.
Доктор говорить: подготовьте будем делать операцию на 2 человека.
Стажёры, помощники: хорошо
Доктор делает операцию.Доктор смог оставить в живых только ассистента.А Диана осталось между жизнью и смерти.Но мнение доктора у неё сердце не бьётся.Тот момент из небеса отправить Ангела Смерти (стажёра) .Он спустился из небес.Он пришёл к телу . Смотреть все анкету заново.(оказывается это девушка и ангел смерти встречались).Ангел Смерти не хотел что её возлюбленная умерла.Он использует своё сверхспособности (поменять тело с душой).Просто можем говорить (зеркало души).Ангел Смерти поменяет душу с новорожденным ребенком (который умер,его душу уже забрали а тело остался).Ангел Смерти тело девушку поменялся на новорожденного ребенка.Мать ребенка вызвала доктора (ангел смерти был в образе доктора).Доктор делает всё чтобы оживить.Доктор смог (мальчик очнулся).
Мама новорожденного ребенка очень счастлива.После этих случаях Ангел Смерти хочет стать для неё Ангелом Хранителям.Он идёт в небесах и спросить разрешение.Все ангелы устроили собрание:
Ангелы:что будем делать?
Ангел: Давай попробуем из него делать ангела хранителя.
Ангел спросил у Ангела Смерти
Ангел:Ты знаешь что делаешь?
Ангел Смерти:да знаю
Ангелы думали и решили.Ангел Смерти переродиться он будет помнить все .Он переродился в образе мальчика.Ему дали имя Тэму .
Спустя год
Тэму и новорожденный ребенок (Сухо) выросли на 2 года.У семьи Сухо были проблемы с деньгами (отец Сухо тот раз выпил много алкоголики ).Мама Сухо много работала чтобы дать ему хорошую жизнь.За ребенком смотрела бабушка его.Они всегда играли , были счастливы моменты из жизни.Когда у Сухо был 5 лет они переехали в другой город (с родителями). Потому что отец ребенка не сказав ничего продал дом.Потом этого узнала его жена.
Сказала:а ну дай мне все деньги.Ты потратишь все деньги на алкоголь.Так они переехали в другой город .
Ребенок должен привыкнуть в новом городе.Отец не прекратил пить(из за алкоголя в семье были много ссоры).Когда ребёнка был 9лет.В семьи произойдет полный переполох.(отец и мама развелись)
Суд говорить: ребенок должен остаться у одного человека.(отец должен платить алименты)
Родители говорить:кого выберешь?Мама или папа?
Ребенок не хочет выбирать.Но во сне у него был какой то парень и парень говорить выбирай маму, не ошибаешься потом.Ребенок на следующий день говорить я выберу маму я так решил.Мама ребенка была настолько счастлива.
Спустя год
10 летний мальчик с его мамой живёт одни.Мама нашла второго половинку (как говорила она).Они познакомились все вместе.Ребенка нравиться её новый парень.Потому что ребенок видел отцовский любви . Ребенок не возражал на выбор.Мама вышла замуж за него.
Спустя 3 месяца
Мальчик хочет отдохнуть в доме бабушки.Он пошел в дому бабушку.
Бабушка: о мой первый сын привет
(Улыбнулась)
Сухо:привет бабуля как у вас дела?
Бабуль:все нормально а у тебя?
Сухо:все отлично мама очень счастлива и здоровая.
Бабуля:рада слышать ,идём кушать
Сухо:ура
Спустя 3 дня
Бабуль отправила его в магазин.По дорогой в магазин были хулиганы.(2 человека)
Хулиганы:о какой красивый парень,похож на девушку.(трогали все тело ребенка)
Сухо смотреть, боится от них.(по виду им 16,17) .А Сухо 10 летний мальчик.
Хулиганы:если расскажешь кому то мы тебя найдём и изнасилуем.Он смог убежать от них.Он убежал домой.
В доме:что случилось?чё такой испуганный?
Сухо: ничего , просто там увидел таракана вот испугался из за него.(ничего не говорил)
С этого дня у него был фобия от парней.
Продолжение следует....