Видение <РАЯ>

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 291 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Добрым утречком это не назове́шь, ведь Сане́чек еле встал. Кто-то поставил ему несколько будильников от которых, он только вздрогнул и быстрым ходом собрался на уче́бу, ведь до автобуса ему идти более километра, а когда ты был угашен прошлой ночью, то тебе ещё больше хочется забить на эту уче́бу. *Выглядит Саша довольно усталым и вялым, волосы растре́паны. На не́м белая футболка, которая сочетается с его белокурыми волосами, сам он парень неплохой, но иногда бывают заскоки за которые его хочется тупо убить* И вот умывшись и собравшись он бежит к автобусу. У автобуса ждали его друзья - Даня и Лера. - Доброго утречка!) - проговорил, ухмыльнувшись Даниил. - Доброго! - только отдышавшись , проговорил Александр. А Лера только наблюдала, ведь ей было грустно, от того, что ее́ бросил парень. - Саша... Как ты так проспал!?! - обеспокоенно спросил Даниил. - хмм... Эээ.. Просто поздно ле́г спать!! - ответил ложью Александр. - Окей.. только в следующий раз ложись порань... - не успел сказать Даник, как приехал автобус. Все сели в автобус и поехали на уче́бу. Уроки проходили как обычно. *Ничего интересного - подумал Саша* Как вдруг прозвенел звонок, который наконец-то обозначал, что пора на обед. Саша спокойно сложил все вещи в рюкзак и быстрым шагом поше́л в столовую, его догнал Даник и попросил вместе пообедать. Саша думал:* В че́м же подвох, ведь обычно он сам сидит и ест. Может, он хочет, что бы я помог с уче́бой!?* - Я тут подумал и решил, что в кампании есть веселее, и решил позвать тебя.. ТЫ согласен пообедать вместе..?? - вымаливал Даниил, своими глазками. - Хорошо... - нехотя согласился Саша. Ели они молча, только Саша не заметил, как своим глазом полностью, с ног до головы, осматривал собеседника. - Что-то мне плохо стало... Пойду отойду в уборную.. - промямлил Александр и удалился. В мыслях у Дани:*какой-то, он, сегодня странный.. неразговорчивый.. пойду к нему схожу, может помогу чем*
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)