—
Объяснись. Что это всё значит? Это ведь машина Намджуна.
— Тэ, я…
— Не лги мне, хён. Только не мне. — Тихо, почти не слышно. Но оттого не менее требовательно.
— Он встретил меня с работы, сразу же после твоего звонка. А возле подъезда сказал не ходить одному. Что это опасно.
— И ты сразу же повёлся?
— О чём ты? Я не…
— Я вроде сказал тебе не врать?! — Голос приобрёл металлические нотки, что так редко себе позволял брат в отношении старшего. Это значило лишь одно: он злится. — Неужели ты так ничего и не усвоил из прошлого?
— Тэ, он сказал, что я ему ничего не должен.
— Он Альфа. Неужели ты и правда думаешь, что он помог по доброте душевной? Чтобы тебя никто не изнасиловал? Знаешь, для чего он на самом деле тебе помог? А я тебе скажу…
— Тэхён, не надо.
— А я всё же скажу. Он хочет сам тебя трахнуть. И это ни хрена не любовь. Он просто тебя использует. И это его «не ходи один. Опасно» — прямая угроза. То же самое, если бы он сказал: «Останься один, и ты мой».
— Где мелкие?
—
Спят. Я их отправил в постель после звонка тебе. Им незачем слушать наши разборки.
— А ты уверен, что они спят?
— Уверен. Если бы не спали, я бы знал. — Младший пошёл на кухню. Брат последовал за ним.
— Хён, — Тэ стоял возле окна и смотрел на ночной город, —
Я боюсь. Я очень сильно боюсь за тебя. Такое было уже в прошлом универе.
Джин молча подошёл и обнял брата со спины, обвивая его руками и укутывая таким нужным братским теплом.
—
Не бойся. Я больше такого не допущу. Обещаю. — старший целует его в висок.
—
Хён. — Младший жмётся к брату, а тот прижимает его ближе.
— Пошли спать.
— Пошли. Джин-и, можно я с тобой посплю? Я не хочу один.
— Конечно.
Братья легли в кровать, и младший прижался спиной к груди Джина, чувствуя, как рука брата обвила его талию.
***
Они проснулись рано. Джин занялся приготовлением завтрака, а Тэ отправился будить младших.
— Чимин, Субин, вставайте. У вас 15 минут. Джин почти приготовил завтрак.
— Тэ, можно мы сегодня никуда не пойдём?
— Нет, Чим. Отлежаться не получиться.
— Хён. Ну почему ты такой строгий?
— Субин-а, у вас обоих пять минут. Или может хотите бодрящий душ?
— Встаём.
Тэ спустился вниз, где брат уже разложил завтрак по тарелкам.
— Где мелкие?
— Скоро спустятся.
***
— Джун, ты вчера правда подвозил новенького Омегу? — Чон поражённо смотрел на друга.
— Да. А что такое Хоби?
— Уже успел с ним развлечься? — с нескрываемым интересом спросил друг.
— Хоуп, не начинай.
— Хён? С тобой точно всё хорошо? — Чонгук подсел к другу.
—
Всё просто отлично, Гук-и. Я придумал кое-что. — Шуга усмехнулся. Если у Джуна есть план, то это должно быть весело и довольно-таки интересно.
***
—
Привет, Джин-и. — Намджун подошёл к Омеге на первой перемене.
— Что-то не помню, что бы давал тебе право меня так называть? — Смело. Но Джун ради своего плана готов закрыть на это глаза. На время…
—
Не язви, солнышко. Тебе не идёт.
— Повторяешься. — Омега чуть улыбается.
—
Может погуляем после пар?
— А не много ли ты на себя берёшь? — К ним подошёл Тэхён.
Этот мальчишка начинает его бесить. Альфа мысленно помечает дать задание Чонгуку. Уж тот-то сможет заткнуть мелкого. А как именно — уже дело Гука.
—
А у твоего брата нет языка? Он вроде уже не маленький мальчик? Сам может ответить.
— Тэ, всё в порядке. Что же касается тебя, — Омега оборачивается на Джуна,
— Если ты думаешь, что лишь из-за того, что ты меня один раз подвёз, то я хоть куда-то с тобой пойду, то очень сильно ошибаешься.
—
Твоё право. «Это лишь вопрос времени, когда ты со мной пойдёшь».
Джин подошёл к своим.
— Отшил?
— На время. Если ли бы не Тэхён… Гук-и, разберись с ним так, как ты любишь.
— Как скажешь, Хён.