А ведь осталась всего неделя...

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 625 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 20 В сборник

Работа над движениями

Настройки
Примечания:
Рабочий день только начался,  а мальчики уже во всю готовились к выступлению. Через неделю им нужно будет ехать в тур  по Америке, и для этого концерта они подговили очень многое и теперь отрабатывают. Минхо приходит всегда раньше всех , так как ему тужно все подготовить: музыку,  повторить хореографию и проверить не забыл ли он  что то . Ближе к 9 часам утра приходят все остальные, но не в этот раз.                                       *** Вторник. Утро . Минхо отправляется в студию как обычно.  Когда он приходит даже стаффа в это время нет,поэтому студия в его распоряжении. Подходя к тренировочному помещению он слышит до жути знакомую музыку. Зайдя в дверь и остановившись в пороге от видит Хенджина ,который  который уже разминается под "Play with fire". Минхо ждёт пока закончится музыка и его друг закончит танцевать. Музыка подошла к концу. -Какие люди,  и без охраны- усмехнулся Минхо,  и осмотрел Хвана с головы до ног. -О, хен , привет-  промолвил младший с отдышкой в голосе. Оба парня смотрели друг на друга не отрывая взгляда несколько минут,  пока Минхо  не прошел с порога в студию. Хенджин следил за каждым движением юноши, так как ему нужно было на чем-то сконцентрироваться что бы восстановить дыхание и этим "чем-то" оказался Минхо. Старший, снимает с  себя кофту что бы в дальнейшем не было так жарко,  и начинает разогревать мышцы.  Хенджин все так же продолжает смотреть на Минхо пока те не пересеклись взглядами и младший не замялся. Парень отведя взгляд , встал и пошёл наливать воды. -А ты чего так рано то пришел?-задал вопрос Ли не отвлекаясь от разминки. Простояв немного в тишине старший вновь задал этот вопрос -ну ?я не  слышу ответа. Хенджин  присел рядом с Минхо и тоже начал дальше разминаться. - Я просто хотел отработать  часть хореографии которая не очень получается,  вот и все.- ответил Хван смотря на своего друга. Минхо резко встал , что Хенджин даже испугался,  не наговорил ли он лишнего,  но старший просто пошел переключать песни из плейлиста на те которые будут на концерте. - Какая часть тебе не понятна? Я помогу отработать, и как раз сам отработаю ее.-  стоя спиной к собеседнику сказал Мин. Хенджин подошёл к Минхо ища глазами ту самую песню , в которой есть замудренные движения. Найдя эту песню младший показал какие моменты ему именно не понятны, ну а Минхо естественно начал обьяснять что как делается.  Старший стоял сзади осматривая Хвана ,под предлогом что сдедит  , как тот выполняет движения и насколько они правильные . У Хенджина все равно некоторые  махи руками получались не так как у Ли-хена, и Минхо подойдя в плотную и взяв младшего за руки начал показывать как нужно делать. Джини начал нервничать так как сзади него такой парень, но они просто разбирали хореографию и он пытался сосредоточиться на ней.    *Черт, почему его руки такие горячие, как и он сам? Так , Хенджин,  соберись иначе хорошим не кончится *- таковы были мысли младшего . Минхо был спокоен как рыба в воде,  и все подробно пытался обьяснить и показать, но в его голове творился взрыв эмоций . Ему хотелось расцеловать эти тонкие руки , оставить на теле младшего столько засосов и укусов что тому  и не снилось, но он держал себя в руках и старался не подавать виду что сам очень нервничает. Закончив  разбирать все движения они присели отдохнуть, и как раз начали подходить остальные мемберы. Минхо с Хеджином настолько вспотели  что первые общие репетиции решили просто  посмотреть. Весь оставшийся день они репетировали, веселились, но  не Хенджин.  Ему хотелось забраться в объятья сильных рук Ли-хена и чтобы тот не отпускал его. После тысячи репетиций ,ближе к ночи все начали расходиться. -Я  ушел- сказал Бан Чан, маша всем рукой . Некоторые еще репетировали, а некоторые уже собирались. -Мы тоже ушли-крикнули Хан и Феликс- пойдём ка поедим в ту кафешку? - их разговор был слышан за дверью. Сынмин,  Чонин и Чанбин решили пойти в студию  звукозаписи отрепетировать свой вокал и рэп .Опять Минхо и Хенджин остались на едине. Хван потихоньку собрался проверяя все ли он взял,  тем самым ходя по студии . Минхо же сидел на диване втыкая в телефон периодически поглядывая на младшего как тот расхаживал по помещению. Когда Хенджин все собрал, он попрощался со старшим и направился к двери,  но прямо перед ней остановился, почувствовав что его держат за руку.  Он обернулся , и конечно кто же это мог быть если не Минхо . Старший оттянул Хвана от двери и закрыл ее на замок, он знал что большая часть сотрудников уже ушла . -Ты так просто не уйдешь..-прошептал Минхо прижимая Хенджина к стене. Младший стоял в недоумении, он не понимал спит он или это все в за правду, неужели бог услышал его молитвы . Они долго смотрели друг другу в глаза , периодически поглядывая на губы. Старший решил прервать этот зрительный контакт  и  поцеловал Хенджина.  Он целовал так будто делает это впервые, хотя это на самом деле не так,но ему хотелось распробовать вкус тех губ о которых он так давно мечтает.  Хван стоит в шоке, но все же  поддаваясь Минхо так  ,как он ждал этого момента уже долгое время . Младший делал вид что пытается отстраниться, после чего Ли  углубил поцелуй ,изучав полость партнера. Хенджин местами постанывал в поцелуй, так как старший прикусывал его губы,и иногда даже до крови. Минхо это заводило ещё больше,  и он резко перешел на шеб,покрывая ее засосами и укусами. Во время этого старший начал стягивать одежду с Хвана. -Как же я этого ждал-сказал Минхо, слегка прорычав. Прикусив губу, Хенджин запустил  одну руку в  тёмные волосы Мина,а другу ближе к паху старшего. Минхо отстранился от младшего наблюдая всю эту картину,  а Хван ухмыльнулся, продвинулся ближе и надавил на пах сквозь одежду. -Ха , не думал что ты так хорош в поцелуях- сказал Хенджин еще больше сжимая член и расплылся в улыбке. Минхо не выдерживая вбил младшего в стену ,что тот даже дернулся от испуга -Я хорош не только в поцелуях, малыш- сказал Минхо-хочешь узнать в чем ещё? Я покажу. - улыбнувшись хитрой улыбкой, старший осмотрел еще раз Хвана . Хенджин понял что все идет к тому,  о чем он мог только мечтать ,поэтому  даже и не думал сбегать. -Конечно хочу)- промолвил парень , после чего притянул Мина в поцелуй. Парни только начали раздеваться как их  прервал стук в бверь, этт был один из менеджеров  . -Эй есть ктт в студии? Ее нужно убрать. Минхо с Хеджином быстро собрались и вышли . -Простите что задержали вас, просто столько надо работать. -парни откланялись и направились на первый этаж. На первом этаже: Парни шли и никто из них ни слова не промолвил . Подойдя к ресепшену они записались во сколько ушли , попрощались ,развернулись и направились к выходу. -Не волнуйся это еще не все, ты еще узнаешь что я могу, только когда мы останемся вдвоём. - ухмыльнувшись Минхо  посмотрел на младшего, который весь покраснел и оглядывался по сторонам,нет ои никого. -Ладно , ты еще меня не до конца знаешь) Спокойной ночи, хен- сказал Хенджин и развернулся в сторону общежития. -Ага, спокойной.- Минхо уже уходя крикнул. Вот так парни и разошлись.                                  [Продолжение следует ...]
40 Нравится 2 Отзывы 20 В сборник