Зарисовка/пролог
20 октября 2022 г., 00:32
Примечания:
Читайте дорогие мои
С давних времен в мире сущиствовали не только люди, оо нет, было множество различных рас, оборотни, вампиры и маги были самыми сильными. Ни один человек никогда даже не догадывался об этом, хотя и были те кто подозревал, те кто возможно видел на что способны "монстры", но благодаря человечеству, которое на отрез отказывалось видеть истину, их так и не раскрыли.
В мире так званых монстров были сильнейшие кланы. Первый Морияма, в нём были оборотни, второй Веснински, они вампиры, а третий Хэтворды - маги. За всё своё существование они жили вместе и вели дружеские дела, никто ещё не смог им противостоять, они были сильнейшие из всех рас, да были какие-то побочные ветви, но на жаль сила им пепедавалась не полностью, в отличии от чистых Веснински, Мориям и Хэтвордов.
Наше время.
Однажды клан Хэтвордов и Веснински решили объединится. Натан Веснински и Мэри Хэтворд любили друг друга, потому это было интересным експериментом, хоть и рисковым.
Так 19 января 1988 года на свет явился Натаниэль Веснински. С раннего возраста он хоть и отличался от обычных детей, что и так понятно, но вот к 5-тю годам стало понятно, что мальчик даже для "монстров" не такой уж и обычный. Как оказалось позже он был гибридом. Он был вампиром з неймоверными магическими способностями. Родители гордились сыном, и любили его до безумия. Так начинается история Натаниэля.
Примечания:
Жду отзывов о том, стоит ли продолжать :)