На жаль не глава, но важно
12 апреля 2023 г., 21:57
Приветствую, я очень, очень извиняюсь за то что тяну части, я знаю как это плохо и прошу меня простить.
Сейчас у меня идёт подготовка к экзаменам и это довольно важно, так как от этого зависит моя дальшая жизнь( уж очень важно для меня поступить в этот тупой универ). Новая часть почти готова, осталось дописать половинку и отредачить, выложу её как только зарегистрируюсь на выше упомянутый экзамен:). Прошу дать мне ещё неделю на выполнение этих действий и я буду радовать вас продолжением ♡ очень благодарна что вы всё ещё со мной)
По просьбе одного из комментаторо, я выпущу доп. главу с более детальным описание этого мира.
Интересующие вопросы не стесняйтесь задавать, на всё отвечу!♡
Знайте что для меня вы все котятки которыми я дорожу:>