Не Оставляй Меня

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Пока Юля шла домой, в голове она прокручивала недавно произошедшие с ней события. Она досихпор не могла поверить в то, что с ней случилось. Казалось бы, чего тут такого? Ну поцеловались, и что? Некоторым этот поцелуй может показаться дружеским, или так просто для развлечения, но не для Юли. После случившегося она будет стремиться на более серьёзные отношения нежели какой-то там дружбы. Но не смотря на всю свою уверенность, страх так и остался. Получится ли у неё стать кем-то больше, чем просто подругой для Лены она не знала. Она будет действовать, а если у неё не получится, значит, такова судьба? Но если Юля что-то задумала, этому суждено сбыться, но всегда ли будет так, как она хочет? Поцеловать человека своего же пола не является чем-то страшным или особенным. Именно так думала Лена пока шла домой. Ей не раз приходилось целоваться с девочками, но это все ради любопытства или когда она с друзьями играла в "Правда или Действие?" Лена переживала, что своим действием она испортила их давнюю дружбу, что возможно Юля позволит себе дальнейшие какие-то подобные действия. Лена не хочет обидеть Юлю, но она также не хочет портить с ней дружеские отношения. Юлю она может видеть только в качестве своей лучшей подруги и не более того. Наконец дойдя до своего дома Лена собиралась открыть дверь, как ей кто-то позвонил. Не понятно почему, но у Лены было такое подавленное настроение, что она не хотела ни с кем разговаривать. Но взяв телефон она увидела что звонит Андрей и решила ответить на звонок. Все таки это её парень как ни как, грубо как-то не отвечать на звонки своего парня подумала Лена. - Привет. Ты сейчас дома? - Считай что уже дома - открывая дверь сказала Лена. - Не хочешь вечером ко мне? У меня тут туса будет. Народу будет дохрена, алкоголя закачаешься. Ну ты как? - Звучит заманчиво, но настроения вообще нет. - Так ты приходи, вот и поправим твоё настроение. - Мхм, а восколько примерно? - В 18:30. Народ как раз начнёт собираться. - Ну хорошо, я приду. - Давай, давай. Ты будешь главным гостем сегодняшней тусы - радуясь сказал Андрей и сбросил вызов когда Лена хотела ещё что-то сказать, но не успела. "Да, треш. Там наверное пипец сколько народу будет. Нафиг я согласилась вообще?" - подумала про себя Лена и пошла спать так как была очень уставшей. Когда Юля оказалась дома она зашагала в свою коморку, переоделась в домашнюю одежду и поплелась на кухню. Юля решила что будет смотреть какой нибудь фильм, поэтому захватила попкорн и колу из холодоса. Взяв все самое необходимое она пошла в гостиную и включила рандомный фильм ужасов. Не смотря на то, что Юля любила какой-то экстрим, смотреть всякие фильмы ужасов, и искать преключения на свою пятую точку, в глубине души она была душкой и изысканным романтиком. Как говорят умные люди: "Не судите книгу по обложке", вот так и про Юлю. Внешне по ней нельзя сказать что имеет хоть какое-то отношение к романтике или тому подобное. На первый взгляд она может показаться какой-то дерзкой, где-то может грубой, но это только на первый взгляд. Вообще Юля была закрытым человеком, и никому не открывала дверь в свое сердце. Но Лену, которую она знает очень давно, могла все цело ей доверять и только Лене принадлежит Юлино сердце. Досмотрев до середины на Юлин телефон пришло сообщение от её друга Игоря: "Юлька привет! Сегодня намечается вечеринка у моего друга, и ты приглашена!)))" Юля обрадовалась такому событию и ответила положительно. Дома ей все равно нечего было делать, а вечеринка - это отличный повод убить время и просто хорошо провести время с друзьями.
Примечания:
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)