Не Оставляй Меня

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Стоило девушкам выйти на улицу, как недалеко от Юлиного дома мимо проходил Андрей. Он сразу заметил девочек и пошёл к ним. Такой поворот событий удивил обеих, и Лена думала что сейчас к ней будет адресовано много вопросов, но она ошибалась... *** - Привет девченки! - Андрей? Ты что тут делаешь? - спросила Лена с небольшим волнением. - Да я просто тут мимо проходил, а тут вы. Я ж не знал что встречу вас. - улыбался парень и обнял свою избранную. Юля же стояла чуть дальше от Лены и наблюдала неприятную для неё картину. Чтобы хоть как-то вернуть ее в реальность, Юля дёрнула руку Лены давая понять что они тут не одни. От такой реакции Лена обернулась и удивлённо посмотрела на свою подругу. Отцепившись друг от друга Андрей предложил погулять с ними, на что Юля сказала что у них есть кое какие дела. Андрей и предположить не мог какие могут быть дела у его девушки, но остановился на мысли что это явно что-то женское что не обязательно знать парням. Поэтому не стал настаивать и навязываться с вопросами. Он просто также неожиданно ушёл как и неожиданно появился. Когда Андрей удалился на приличное расстояние, Юля моментально начала набрасываться на Лену с непонятными для Лены вопросами. - Лен, поясни ка, что это сейчас было? - А что было? - недоумевала Лена. - Че это ты прилипла к нему, что прям не отлепишь! Малинки захотелось? - Ой, все Юль вот не начинай я тебя умоляю. - Ну конечно! Другого никто и не ожидал. - Юль, ты в курсе, что ты больная? - Да! Я больная! А если конкретно, то я больна тобой! - Долго сочиняля? - смеялась Лена, приня эту речь за шутку. - Вот тебе смешно, а я между прочем серьёзно говорю! - Да ладно? - Представь себе! - Волкова заканчивай этот цирк. - Катина тебе вообще до лампочки мои слова?! - О боже! Ну и как я должна на это реагировать? Юля я тоже тебя люблю! Я не представляю своего существования, если в моей жизни не будет тебя! Так что-ли? - Как минимум. - А так это ещё минимум? Боюсь представить, что там на максимуме будет. - Мгм. ''Диалог закончен''
Примечания:
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)