Часть 8
13 ноября 2022 г., 23:24
Примечания:
Сорри за пздц какую маленькую главу, но следующая будет длинная. Отвечаю вы з&ебетесь читать =))))
Стоило девушкам выйти на улицу, как недалеко от Юлиного дома мимо проходил Андрей. Он сразу заметил девочек и пошёл к ним. Такой поворот событий удивил обеих, и Лена думала что сейчас к ней будет адресовано много вопросов, но она ошибалась...
***
- Привет девченки!
- Андрей? Ты что тут делаешь? - спросила Лена с небольшим волнением.
- Да я просто тут мимо проходил, а тут вы. Я ж не знал что встречу вас. - улыбался парень и обнял свою избранную. Юля же стояла чуть дальше от Лены и наблюдала неприятную для неё картину. Чтобы хоть как-то вернуть ее в реальность, Юля дёрнула руку Лены давая понять что они тут не одни. От такой реакции Лена обернулась и удивлённо посмотрела на свою подругу.
Отцепившись друг от друга Андрей предложил погулять с ними, на что Юля сказала что у них есть кое какие дела. Андрей и предположить не мог какие могут быть дела у его девушки, но остановился на мысли что это явно что-то женское что не обязательно знать парням. Поэтому не стал настаивать и навязываться с вопросами. Он просто также неожиданно ушёл как и неожиданно появился.
Когда Андрей удалился на приличное расстояние, Юля моментально начала набрасываться на Лену с непонятными для Лены вопросами.
- Лен, поясни ка, что это сейчас было?
- А что было? - недоумевала Лена.
- Че это ты прилипла к нему, что прям не отлепишь! Малинки захотелось?
- Ой, все Юль вот не начинай я тебя умоляю.
- Ну конечно! Другого никто и не ожидал.
- Юль, ты в курсе, что ты больная?
- Да! Я больная! А если конкретно, то я больна тобой!
- Долго сочиняля? - смеялась Лена, приня эту речь за шутку.
- Вот тебе смешно, а я между прочем серьёзно говорю!
- Да ладно?
- Представь себе!
- Волкова заканчивай этот цирк.
- Катина тебе вообще до лампочки мои слова?!
- О боже! Ну и как я должна на это реагировать? Юля я тоже тебя люблю! Я не представляю своего существования, если в моей жизни не будет тебя! Так что-ли?
- Как минимум.
- А так это ещё минимум? Боюсь представить, что там на максимуме будет.
- Мгм.
''Диалог закончен''
Примечания:
Спасибо за внимание!