Не Оставляй Меня

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
После вчерашнего Лена впала в долгую депрессию. Уже неделю она не выходит из дома ни с кем не разговаривает, не спит, даже есть перестала. Все для неё стало серо. Лена потеряла смысл жизни. Жить вообще не хотелось. От кого от кого, а от Юли она такого никак не ожидала. Конечно, можно сказать, что Лена ещё молода и вся жизнь у неё впереди, однако она думала совсем иначе. "Я больше не хочу ни в кого влюбляться" - со слезами на глазах говорила Лена. Юля в свое время гуляла по улице и сияла от счастья, радуясь жизнью. Каждый день она ощущала по особенному прекрасно. Но продлилось это не долго. Улыбка с лица её пропала когда она внезапно вспомнила, что обещала Андрею все рассказать Лене. Юля не хотела расставаться с Леной и делать ей больно. Но, как же быть? Юля для себя решила, что сейчас же пойдет к ней и поговорит. К счастью она оказалась около её дома, а это значит не приходится далеко идти. Но прежде чем идти, нужно предупредить о своём приходе. И именно поэтому Юля решается позвонить Лене. Долгие и такие раздраженный гудки длились на протяжении минуты. Юля звонила снова и снова пока ей не надоело. "Может она спит"? - думала Юля. "Ну конечно, чтобы Катина спала в такое время? Невозможно". У Юли остались ключи от Лениного дома и собрав все силы в кулак, она двинулась. Назад дороги уже не было. Единственный что остаётся это - только двигаться вперёд. Вот, Юля уже стоит напротив главной двери и с дрожью достаёт ключ из кармана. Нужно просто вставить ключ в замочную скважину, и повернуть два раза влево. Всего то! Ничего сложного ведь, правда? От волнения руки тряслись, ноги были ватными, начинает наступать ком в горле. Собравшись с силой Юля все таки открыла дверь и тихо вошла внутрь. Как только Юля переступила порог, из душевой комнаты услышала звук льющей воды. Брюнетка думала подождать Лену в её комнате и все так же с волнением направилась к назначенному месту. Через 20 минут звуки стихли. За это время Юля успела составить план разговора. Послышался звук открывающийся двери. Из душа вышла девушка замотаная в белое полотенце вокруг тела, а на голове пучок мокрых волос с которых все ещё стекала вода. Лена не сразу заметила, что у неё гости. Лишь только когда вошла в свою комнату и увидела сидяющую на кровати девушку. Не реагируя на присутствие девушки, Лена с каменным лицом пошла в сторону шкафа и достала спальнюю одежду. Юля спокойно наблюдала за происходящим и в голове пыталась что-то осмыслить. Взяв все, что нужно было Лена направилась в сторону выхода но брюнетка её откликнула. - Лен, что происходит? Почему ты меня избегаешь? Лена ничего не ответила, лишь слегка развернулась чтобы увидеть когда-то дорогие ей эти глубые глаза. - Лен...? - Хватит! Отстань от меня! Я не хочу тебя видеть!! - Лена вырвалась на крик и на глаза начали поступать слезы. Внутри все сжалось, сердце разрывалось на мелкие кусочки осколков. - Не говори так! Давай спокойно поговорим.- Лена не желала даже видеть её не то, что слышать. Развернувшись Лена собиралась уходить, но Юля резко схватила её за руку и сильно сжала. - Лен, ну, подожди дай мне пару минут. - Лена скрестила руки на груди и посмотрела на Юлю выжидающе. - Время пошло. Брюнетка глубоко вздохнула и с дрожью выдохнула после чего, началась её речь: - Вообщем.... - из-за большого волнения Юля не могла говорить, её голос дрожал, в горле ком, который противостоял ей и не давал выговориться. Взяв всю волю в кулак Юля все же смогла, но волнение ни куда не делось. - Наше знакомство произошло в клубе "Жара". Я тогда была в ужасном настроении и мне нужно было выпить. Много выпить. Я подошла в барной стойке.... - Давай без подробностей?! Я хочу знать почему ты раньше мне этого не говорила. И с какой стати ты начала с ним встречаться за моей спиной? - Ну.... он заинтересовался мной. Сначала мы просто дружили, но в какой-то момент он предложил мне стать его девушкой. Я сразу же отказалась, сказав что у меня есть любимый человек. Он меня не слушал и сказал, что если я откажусь и расскажу тебе все это, то он причинит тебе боль. - Выходит... он просто... просто использовал меня? Он меня не любил.... Неужели все это время он врал мне....? - Лен... Я люблю тебя! Слышишь? Юля говорила это искренне от сердца, которое горело ярким пламенем, которое никто не способен потушить. Лена со слезами на глазах посмотрела на Юлю и только спустя столько времени поняла, что самый близкий и родной человек всегда был рядом с ней не смотря ни на что. - Юль? Ты можешь мне кое что пообещать? - Всё, что угодно. - Никогда.... никогда не оставляй меня! - Юля улыбнулась и нежно обняла Лену шепча той на ухо: Я никогда тебя не оставлю! Обещаю!
Примечания:
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)