— я люблю вас Михаил Юрьевич

NC-17
Завершён
58
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 230 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Миша стал новым переподавателем Русской литературы и Русского языка. У 8-Д как раз был первый урок у нового учителя. Звонок на урок. Класс заполняется шумными учениками которые о чём-то болтают между собой. И лишь один ученик отличался от всех. На вид скудный паренёк. Крашеные волосы, по видимости были русые, но стало что-то между блонда и желочи. Серёжка в правом ухе. Худощавое телосложение, и невысокий рост. Сидел он один, молчал и старался даже не смотреть на нового учителя. И вот звенит звонок. Класс затихает и Михаил начал представляться. — Меня зовут Михаил Юрьевич, я новый пореподаватель Русской литературы и русского языка, а так же ваш новый классный руководитель. Класс рассматривал Мишу с огромным удовольствием, особенно девчонки, так как во-первых, прекрасный голосок от которого муражки по коже. Во-вторых, учитель был довольно молод. Ему на вид лет 20 - 22, не больше. У него были не все 32 зуба как у всех, а всего 30, но это никак не портит его внешность, а наоборот, делает его ещё красивее. Миша начинает вести урок. Класс сидит на удивление тихо, хотя большинство учителей говорили, что класс не выносим на уроках. Тема была до жути скучной как для Миши, так и для учеников, по этому объяснив все по максимому Михаил сел за свой стол и разрешил классу делать все что они хотят, только тихо. Андрей наконец решился поднять глаза на Мишу, и да он влюбился в него. А как в него не влюбиться? Красивые каштановые волосы, прекрасные глаза цвет которых напоминал кофе. Андрей взял небольшой обрывок бумаги который был у него всегда под рукой, и начал зарисовывать Мишу. До звонка оставалось чуть - чуть, всего 2-3 минуты, Андрей как раз успел нарисовать набросок нового учителя. Звенит звонок. Коридор заполняется различным шумом. Дети и учителя выходят из кабинетов. Большая часть учеников убежало в столовую, так как перемена была длинной. Андрей спокойно шёл по коридору и решил зайти в таулет. В классе на него не обращали внимания, а у учеников постарше всегда находилось время что бы напомнить, какой ориентации был Андрей. Андрей зашёл в туалет, а в след за ним зашли ещё несколько учеников, которые частенько задирали Андрея, и прекрыли за собой дверь. — Ну что, привет педик. Первый толчок, и Андрей упал в другие руки. Второй толчёк, Андрей упал на пол и взглядом полным боли взглянул на парней. — Педик, как же мы давно тобой не занимались, кулачки уже чешутся. Замах руки. Удар. Все происходит слишком быстро, Андрей и среагировать не успевал. Первые удары были по лицу, остальные по нижней части тела: живот, пах, грудь. И так до конца перемены. Парни смеясь ушли, а Андрей свернувшись калачиком на полу старался не плакать. Боль была жуткая. И тут в туалет зоходит Миша, что бы вымыть руки, и видит лежащего на полу Андрея. — Андрей, что случилось? Кто это сделал? Миша подбежал к Андрею, сел рядом с ним и убрал волосы с его лица. Ребят он ещё толком не запомнил, но когда все представлялись Михаил лучше всего запомнил именно его.
Примечания:
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (17)