Леша,Миша,и Андрей который попал к Миши в гости
23 октября 2022 г., 10:42
Примечания:
https://t.me/+ffMKwmQ3ds05M2Fi
Мой канал.
Так как Лешка умудрился упасть и сломать себе ручку,
правую если кому интересно,Миша его кормит. Андрей смотрящий на это жутко завидует,он хочет такого же,очень сильно,он в общем много чего хочет,но это прям сильно. Так проходят месяца,время года уже зима. Новый год близится,люди в спешки покупают:продукты, алкоголь,подарки детям,и не только. Андрей снова смотрящий в окно Миши, наблюдает как он делает салатик,и мило беседует со своим младшим братом. Блять хуй знает,что было у Андрея в голове,он просто позвал Мишу и спросил мог бы он прийти,новый год праздновать не с кем,да ещё, страшно ему. Конечно он думал,что ему скажут "нет",но Миша улыбнулся и с радостью пригласил Андрея к себе. Сейчас кто-то задался вопросом,а как позвал? У Миши было открыто окно,туда раз через раз подходил смотреть Леша,а не пришел ли Дед мороз. Андрей пришёл к Миши,Миша дал Андрею свою одежду,что бы тот переоделся и теплые носочки,пол бы с подогревом,но все же. Темы для разговора были, Миша и Андрей чувствовали себя как друзья,хотя даже до дружбы дело не дошло.
— когда дед мороз придет
— ты уже спать будешь
— ты же встретишь его
— встречу,иди холодно тут
Лешка убежал,полными глазами счастья. Андрей улыбнулся.
— ты очень похудел, может ты кушать хочешь?— Миша перевернулся лицом и смотрел на Андрея
— если можно,то..— не умел договорить голубоглазый парень,как его перебили
— можно— миша дал Андрею пюре и курицу.— ешь, мне не жалко
— огромное спасибо вам Михаил Юрьевич
— Андрей,давай перейдем на ты,и зови меня просто Миша
— ховошо — жуя произносит Князев — а в школе, можно с тобой на ты и звать тебя просто Миша?
— если идёт урок нет,после урока да
— а дружит будем?
— будем,но не каких оценок по дружбе
— блин,а я надеялся
— ешь давай
Андрей продолжил есть,он был жутко голоден. Поэтому с едой он быстро закончил.
— спасибо тебе
— да, мне не сложно
— давай я помогу с салатами
— я и..
— я помогу
— Ладно
Вдвоём парни справились на много быстрее. Салаты были уже готовы,стол накрыт,новый год ушел полным разгаром. Алёшка убежал спать,а Миша мукой делал шаги деда мороза,он чего Андрей умилялся.
— ты такой хороший брат
— спасибо
Миша помог Мише и они завалились спать. Утро наступило,радостные крики Лешки разбудили этих двоих.
— он приходил! Приходил!
Миша и Андрей переглянулись, улыбнулись. Леша распаковывал подарок. Это были палочки для барабанов,а дальше квест. Уже у себя в комнате Леша нашёл сами барабаны. Миша кормил этих двоих.
А дальше шли уже школьные дни. Андрей рисовал на уроках Мишу,а на переменах они разговаривали.
Примечания:
https://t.me/+ffMKwmQ3ds05M2Fi
Мой канал.