— я люблю вас Михаил Юрьевич

NC-17
Завершён
58
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 230 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник

Будни и не только

Настройки
Миша закончил. Время близилось к первому часу ночи,он пошел проверять этих двоих. Миша увидел спящего Андрея и Алёшу,подняв Алёшу на руки,а после отнес на кровать. Миша принес Андрей в другую комнату,укрыл одеялом. Следующий день,в школе Андрей подтягивал оценки у Миши, так как у него выходило 2. — нет — сказуемое? — нет — обстоятельство? —да,подчеркивай Княже подчеркнул слова и дальше начал стихотворение рассказывать. — Мой первый друг, мой друг прелестный! Хочу быть рядом я всегда лишь с тобой влюблена Дружбу испоганю и в любви тебе признаюсь — интересное стихотворение, ладно я поставлю тебе тройку в четверти... — нет, мне 5 нужно,ну Мишенька , пожалуйста давай ещё позанимаемся — дай свою терадь Андрей залез в рюкзак и достал тетрадки,а после передал Мише. — Андрей тут только 4 — эх,ну давай 4 Около трёх часов. Андрей пошел в магазин, что бы купил Алешки вкусняшки. Миша ушел куда-то по своим делам,в общем все как всегда, обыкновенные будни. Сегодня был трудный день для всех, так как скоро каникулы и всем срочно нужно подтянуть оценки. Андрей заебался бегать по учителям,а ещё химичка сука тупая , у Князева 4 выходила,а она 3 поставила. Ну ладно не суть, Андрей пришёл к Леши отдал вкусняшки,а после ушел домой,так как нужно было сделать уборку. Миша вернулся домой ближе к 5 утра, он зашёл в комнату Алексея и укрыл его одеялом. Андрей дома,рисовал эскизы для новой картины,ближе к 8 он закончил,собрался в школу и утопал. Погода дождливая, ветер холодный,люди злые, да и в общем все как обычно,утро самое отстойное время. Княже шел обычно,в приподнятом настроение так как увидел Мишу, некоторые люди остановились пропуская мальчишку. Князь дошел до школы зашёл в класс и Мишки нет, вместо него стоит какой-то учитель, как он преставился Александр Игоревич,заменяет Мишу по причине того,что тот заболел,да и к тому же урок в этой четверти был последний. Князев уже в плохом настроении сел за парту,достал телефон и написал Мише. — Мишка,ты как? Я зайду к тебе, лекарства принесу — Андрейка,на уроке пишешь. Ну такое , чувствую себя не очень,но скоро выздоровлю. Я жду тебя, можешь и без лекарств,просто поговорим, а то одиноко — обязательно — слушай урок, не поймёшь же нечего — хорошо Андрей убрал телефон и с пиздатым настроение забил на урок.Конец учебного процесса совершался на много медленнее чем с Мишей. Андрюша съебался с 3 последних уроков и побежал к Мише. Попал он к Мише очень быстро,по началу начались вопросы,а потом Дюша начал поить Мишку чаем.
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)