— я люблю вас Михаил Юрьевич

NC-17
Завершён
58
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 230 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник

— Разве,это норма,м, Андрей?

Настройки
Школьные дни. Самые ужасные дни на свете думали школьники шедшие в школу в 8 часов утра,а кто-то и 7:40,и даже раньше,но не наши два еблана. Андрей идёт радуясь всему что могла быть,а Миша смотрел в небо,а с неба падают снежинки. Андрей ловил их ртом,из-за чего был поруган. Андрей уже шел обиженый в школу. Зайдя в здание парни разошлись,Дюша в раздевалку,Миша в кабинет. В раздевалке Андрей общался с одноклассниками попутно снимая с себя шарф,пальто и шапку,а так же надевая сменку. Урок французского был первым,они там учили слова к примеру:" Crème glacée ","Citron " "Capacités". Вот,а второй был урок был немецкого,не думаю что вам будет интересно узнать,о чем же они там читали. Андрей ждал урока с Мишей,что бы рассказать стих который он учил проктически ночь,что бы с выражением и гордостью рассказать,но как на злой урок был последним. Третий урок были Труд,они там писали конспект,ну и четвертый урок был тоже труд. Пятый Дюшенька прогулял у Миши в кабинете,они пили чай,ну блять был инглиш хули туда идти. Шестой урок была литра Андрей с чистой душой вышел и начал рассказывать стих. Написал он его сам,задание было такое. — В лесу гуляет шут любимый, На коне сидит верхом, Но не знает этот шут, что В жизни нет веселье и друзей... Миша поставил оценки пять, а Андрей радостный убежал на место. Дальше было ученики,такие красивые стихи они сочинили,но лучше всех это Дюшен.Звенит звонок, но ребята не пытаться покинуть класс как можно быстрее,а начали разговаривать с преподавателем. И явно Андрей жутко ревновал. Уже прозвенел звонок на 7 урок, и ребята разошлись,Князев кинул обиженый,но в тоже время и злой взгляд на Мишу,и поспешно удалился. Уже дома,Андрей не хотел отходить от Миши,просто обнимал его сидя на его коленках лицом к нему,а Миша же работал. Время близелось к ночи,Миша уложил мелких,уроки Дюша сделал. Сам он не планировал ещё ложится,так как нужно готовиться к урокам. Чем он в общем и занимался. Уже утром,Миша у себя в кабинете сидел и проверял тетради,у Андрея все плохо с русским языком,и выходит два,типо его оценки это 2.2.2.2.2.2.2... Мише было как-то обидно,и вот Андрей пришёл к Мише. — и как будем исправлять? — Миша перевел взгляд на Андрея — минетом — разве,это норма,м,Андрей? — ну... Нет,Миш,но не смогу я по другому,и ты мне за красивые глазки оценки не нарисуешь — ладно дома поговорим — угу Андрей убежал на остальные уроки, Миша же проверял и контрольные тетради,у угадайте что, правельно,у Дюхи опять два,да и не только, у Дюхи у всех. Миша же очень был расстроен. И когда был урок литературы,Миша отругал ребят,что тема лёгкая,да тема и вправду была лёгкая ,"междометия",одна из самых лёгких тем. Ребята опустили голову,состоялась ещё одна кр,она была уже проктически решающая,так как Миши не будет 2 недели. Ребята писали,Миша проходил мимо парт наблюдая,что бы не кто не списал,Андрей посмотрел на Мишу "прости пожалуйста",на что Миша кивнул и не заметно указал где должна стоять запятая. Андрей быстро все проставил, и сдал работу,у Андрея вышла твердая 4. Миша аж улыбнулся. Домой они шли как-то странно,Андрей был крайне чем-то задуман,а Миша что-то напнминал у себя в голове. Уже дома Миша проверял тетради,и думал о чем-то,Андрей же играл с Лёшей. — Миш,а можно гулять пойду ?— Алексей подошёл к Мише со спины — ебать! Иди, — Миша дернулся потому что испугался — спасибо,— мелкий убежал. Миша погрузился целиком и полностью в работу. Андрей ждал пока Миша освоиться,что бы кое-что сделать, Миша освободился через часика так два- три. Он лишь встал попить водичку,как Андрей...
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)