твои объятия закончились вчера

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 291 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

II

Настройки
почти вся дорога, если это можно так назвать, прошла совершенно спокойно. Хисын изредка оборачивался на новенького, чтобы убедиться, что тот не отстал. Сону же, летел не в спешке, ему всё ещё не верилось, что он попал туда, во что никогда в своей жизни не верил. задевая белоснежные, небольшие блочка собой, парень рассматривал всё что его окружает. — Сону, мы почти на месте. подтгиваяся давай. — сбавив скорость говорил Ли. — мгм. — взмахнув крыльями, Ким подлетел чуть ближе, разглядывая уже более большой остров, который тоже висел в небе. — нам туда? — да, нам туда. ты чего как трясёшься, всё же нормально. — разглядывая, чуть ли не трясущегося мальчика, старший подлетел чуть ближе и протянув руку, добавил. — не волнуйся, Белоснежка. если что-то пойдёт не так, я всегда тебя выручу. — я просто всё ещё не отошёл от шока, да и с новыми людьми знакомиться я не готов. — аккуратно вложив свою ладонь в чужую, темноволосый слабо сжал пальца, пытаясь собраться с мыслями и привести их в порядок. на все слова младшего, Ли просто промолчал, боясь, что может ляпнуть что-то не то. погладив большим пальцем тыльную сторону ладони своего нового знакомого, тот опустился на аккуратно подстриженный газон, окидывая Сону спокойным взглядом. — всё, соберись и не думай о плохом. ничего страшного в этом нет, большинство в нашей школе очень хорошие, поэтому, даже не думай, что тебя кто-то будет обижать. — растрепав темные волосы на чужой голове, Хисын приобнял младшего за плечи, направляясь в сторону огромного замка. — какая же это школа? — скептическим взглядом рассматривая здание, Ким спрятал руки в карманы черных джинс, идя в одну ногу со своим старшим. — это просто дворец какой-то. я точно здесь учиться буду? — учиться, жить, возможно потом и работать, но там уже сам будешь решать. — постукивая пальцами по правому плечу корейца, отвечал кареглазый. большие двери распахнулись сами, давая дорогу двум парням. глаза разбегались от большого количества разных скульптур и отлично написанных картин. по коридорам ходили парни и девушки разного возраста, кто-то был совсем ещё подростком, а кому-то на вид, было уже за тридцать. руки несвоевольно затряслись, но показывать это не стоило, поэтому, Сону продолжал держать их в карманах. — сейчас я отведу тебя в комнату, в которой ты будешь жить. сразу хочу сказать, что у тебя будет два соседа. один из них — староста факультета на котором ты будешь обучаться. — ведя мальчика в сторону широкой, цвета слоновая кости лестнице, Хисын все ещё держал свою руку на плечах младшего, что хоть немного разряжало напряженную обстановку. — хён, а почему на нас все так смотрят? — чувствуя на себе чужие взгляды, шептал Сону, дабы него не услышали другие. — меня это напрягает. — если честно, то ты первый человек, за много лет, который совершил самоубийство и попал сюда. — усмехнувшись, тот уже поднимался по лестнице, ведя за собой друга. — в смысле?.. много же людей, ну. это. — много, но редкость, попасть после «этого» в нашу школу. — уже бредя по длинному коридору, говорил старший. — ясно. — почувствовав на себе чужой взгляд, Ким повернул голову в сторону, чтобы посмотреть в глаза тому, кто никак не может на него налюбоваться. — перестань на меня глазеть! я будто бы цирковая обезьянка тебе! — нахмурив бровки, говорил парнишка, сердитым взглядом смотря на какого-то подростка. — а как на тебя не глазеть? ты теперь здесь местная «легенда». — язвил тот, продолжая прожигать взглядом бедного Сону. глаза его будто бы огоньки сверкают на слабых лучах солнца. они полны азарта, хотя это не самая подходящая ситуация, чтобы использовать его. — да ты. что ты себе позволяешь? — вырвавшись из-под руки Хисына, темноволосый подошёл к нахалу чуть ближе, смотря на него снизу вверх. — совести у тебя нету, засранец. — у демонов её и не должно быть, так что, для меня это даже не оскорбление, малявка. — рассмеявшись, паренёк постучался в дверь у которой происходили нике «разборки». ручка скрипнула, а в проёме показалась невысокая девушка с длинными, русыми волосами. — о, Рики, а я тебя уже минут десять жду. ты чего так долго? — с улыбкой на лице проговорила та, переводя взгляд на невысоко мальчишку. — приветик. ты, как я понимаю новенький? — всё так же улыбаясь, продолжала свою речь русоволосая. — ага. типо того. — Ким аккуратно поклонился девушке, после улыбаясь уголками губ. — прошу прощения за то, что громко крича. — Сону, пошли уже. тебе ещё с соседями знакомиться. — Хисын подошёл сзади, окидывая всех спокойным взглядом. — надеюсь, что ещё смогу пообщаться с вами, мисс. — вновь поклонившись, Ким развернулся на пятках и пошёл вслед за Хисыном. — а со мной попрощаться, ангелочек? — усмехнувшись, произнес парень, который пару минут назад прожигал дыру в темноволосом. — а ты, иди в задницу! — прокричал на весь коридор Ким, показательно закатывая глаза. — придурок. — откуда у тебя столько смелости набралось, мелкий? — усмехнулся Ли, подходя к одной из закрытых дверей. — он выглядит не так уж и угрожающе, так ещё и рыпается. — пробубнил младший, останавливаясь около своего друга. Хисын схватился за красиво отделанную ручку, давая пройти младшему. в комнате находилось двое парней: один из них стоял перед зеркалом, что-то спрашивая у своего соседа, а другой же, лежал на кровати подперев голову рукой и давал советы стоящему. негромко прокашлявшись, Хисын захолонул на собой дверь, привлекая всё внимания мальчиков на себя. — я вам тут нового жельца привёл. — улыбнувшись, Ли хлопнул Сону по плечу, ведя того к свободной кровати. — спишь ты тут, одежду тебе выдаст староста. а вы, бесстыдники, подавайте хороший пример новенькому! всё, я пошёл. — Хисын, кинул прищуренный взгляд на незнакомых для темноволосого, парней и удалился из их покоев. — значит, это правда, что к нам в школу попал суицидник? — лежащий на кровати темноволосый парень, разглядывал Кима с ног до головы. — да чего ты ссыкуешь, мы тебе точно ничего не сделаем. — поднявшись с спального места, парнишка подошёл к новенькому и протянув руку, лучезарно улыбнулся. — меня зовут Ян Чонвон. — я Ким Сону. — улыбнувшись в ответ, неуверенной улыбкой, Ким вложил свою руку в чужую, аккуратно её пожимая. — рад знакомству, Чонвон. — в миг, около двух живущих руки ангелов, появился ещё один, более высокий. — меня зовут Шим Джеюн, можно просто Джейк. — подошедший так же мило улыбнулся. — приятно познакомиться, Ким Сону. создавалось впечатление, что он х уже где-то видел, вот только где, вспомнить не мог. Ким заправил прядку выпавших волос за ухо, присаживаясь на свою кровать, согнув руки в локтях и опустив на них голову, кореец окинул комнату взглядом, замечая, что она слишком светлая и уж больно сильно режет глаза. поморщившись и потерев глаза руками, тот взглянул на своих новых знакомых. — а кто староста? мне просто переодеться нужно. да и в душ бы я не прочь сходить. — потерев затылок, промолвил темноволосый. — лицезрей нашего прекрасного старосту — Ян Чонвона, всея овечек и ромашек. — тряся своего друга за плечи, Джейк довольно улыбался. — отстань от меня, придурок! — чуть ли не крича, Чонвон хохотал, от реакции новенького на всё происходящее. — Сону, не обращай внимания, он просто отбитый на голову. — не правда! — правда! — щёлкнув старшего по носу, самый младший в комнате подошёл к большому шкафу и распахнув его дверцы, начал пристально выглядыватья в аккуратно свернутые на полках вещи. — думаю, что тебе подойдёт. это! — хлопнув в ладоши, парнишка приподнялся на носочках и выудил с одной из полок большую, мешковатую рубашку, бежевые брюки которые уходили в пол и черный галстук с маленькой эмблемой на его конце. — держи. ванная там, — указав на дверь в углу комнаты, Чонвон протянул, уже стоящему, около него парню одежду. — а как.ну крылья же, как мне одеваться? — замявшись, Ким слабо покраснел, забирая вещи из чужих рук. — на рубашке есть отверстия для них, так что, легко. ничего не ответив, темноволосый удалился в сторону ванной комнаты. Сону захлопнул за собой дверь, защелкивая на ней замок. — интересно, а как мне раздеваться? — подойдя к зеркалу, Сону повернулся спиной, разглядывая пару белых крылышек. он и вправду был похож на самого настоящего ангелочка, что не странно, ведь в детстве, его так и называли. стягивая с себя рубашку заляпанную уже засохшей кровью, кореец пытался сделать всё максимально аккуратно, дабы не причинить себе вреда. наконец-то раздевшись полностью, тот залез под струю теплой воды, прикрывая карие глаза. тёплая вода смывает напряжение и усталость с тела парня, что несомненно радовало его. сону нравится стоять вот так, совсем просто и без каких-то лишних мыслей, подставив макушку под стекающую на неё воду, массируя уставшую шею и напряжённые ключицы кончиками пальцев. создавалось впечатление, что ким словил некий дзен и что ему сейчас совсем всё равно на всех и на все, что его окружает. спустя десять, а то и пятнадцать минут пребывания под теплыми струям, тот недовольно выключает воду и выходит из душевой кабинки, обтирая себя махровым полотенцем. неспешно переодевшись в чиствй низ, темноволосый принялся аккуратно пропускать через специально сделанные дырочки крылья. выходило все вполне сносно, боли не было и других ощущений тоже. будто бы он всю жизнь прожил с ними и уже привык к такому. застегнув пуговицы, которые были окрашены в цвет рубашки, тот порезал на шее чёрный галстук. кинув короткий взгляд на своё отражение, парень усмехнулся. ба, выглядел он отменно, по сравнению с тем, каким он прибыл сюда. чистенький, свежий, можно сказать, новый Ким Сону. отпирев дверь, средний по возрасту парень, вышел из ванной, чувствуя на себе чужие взгляды. — отлично выглядишь, Белоснежка. — усмехнувшись, прозвучал уже знакомы голос. — хён, а ты зачем пришёл? — потепер курносый нос, Ким прошёл к кровате на которой сидел Ли и упал рядом. — тебе школу кто будет показывать? — оперевшись спиной о стену, Хисын окинул младшего взглядом, по-доброму улыбаясь. — мы! — хором ответили на заданный вопрос двое ангелов, которые уже пару минут стояли с нахмуренными бровями. — ну да, вы всегда самые первые в таком. — поднимаясь со своего места, архангел потянулся, сладко зевая. — пошлите вместе тогда уж, я что, зря приходил? — конечно зря, мы могли сами ему всё тут показать и даже рассказать! — всё ещё возмущался Чонвон, притопывая одной ногой. — всё, успокоились, — протороторил Сону, чуть ли не подлетая со своего места. — пошлите уже, либо я сам всё себе покажу и расскажу! трое парней с улыбками на лицах, глядели на новенького, тихо посмеиваясь, но всё идя за ним. четверо ангелов вышли из комнаты, захлопывая за собой дверь. все они выглядели так, будто бы идут покорять студенток и не только. двое мальчиков, которые были чуть младше своих хенов, шли спереди, а двое высоких и уже более взрослых, шли позади, как какие-то охранники. Сону и Чонвон о чем-то шептались, как две лучшие подружки, а амбалы, которые шли позади, просто наблюдали за этими детьми, иногда выкидывая тупые шуточки по поводу роста и возраста. — такс, давайте сначала выйдем в главный коридор, там может ещё кого-нибудь встретим. — предложил Ян, с чем все дружно согласились. спустившись по большой лестнице, четвёрка оказалась в длинном, с высоким потолком коридоре. мраморный пол, который был положен по всему зданию школы, большие и не очень скульптуры, изредка появлялись в поле зрения парней и множество картин, подходящие под интерьер этих хором. — я такие высокие потолки первый раз вижу, да и вообще, такие огромные коридоры. — разглядывая всё, что находилось вокруг, Сону продолжал следовать за своими друзьями. — ты ещё радний двор не видел, там похлеще будет. — усмехнулся Чонвон, положив свою руку на плечо Кима. — тебе ещё тут учиться, поэтому, привыкай. — у меня топографический кретинизм, как я тут ориентироваться буду? — бубнил парень, скрестив руки на груди. — сначала будет сложно, Белоснежка. — ответил на заданый вопрос Ли, кидая прищуренный взгляд на три силуэта, которые направлялись прямо на парней. — да нет. — ща всё порешаем. — шикнул Джейк, нахмурив брови. — а вот и ангелочки, — с усмешкой промолвил один из только что подошедших парней, рассматривая, по сравнению с ним, крошечного Сону. — а вот и наш новенький, не думал, что такие красивые мальчишки становятся ангелами. — ебать, у кого-то голосок прорезался? или мне показалось? — шипел Джеюн, подходя чуть ближе к троице. — а ты видимо глухой, что раньше меня не слышал. — переводя взгляд, продолжал язвить демон. — у тебя че, недотрах, что ты ко всем подряд клеишься? — ну да, ты мне просто давно не давал, вот я злой и хо. — да блять, позакрывали оба свои гавкалки! — чуть ли не рыча, говорил Сону, переводя свой взгляд то на одного, то на другого. — ей Богу, как две собаки. — а ты меня не затыкай, ангелочек, я ещё не закончил. — поправляя свисающую на газа челку, совершенно спокойным голосом молвил не знакомый парень. — хотел пригласить таких обворожительных особ как вы, пропустить пару бокальчиков в нашей комнате. — мы подумаем над твоим предложением, Сонхун. — беря своих подопечных под руки, Ли миленько улыбнулся. — если что, я их самолично приведу к тебе. отведя всех троих в сторону, Хисын нахмурился, давая Джейку легкий подзатыльник. — солнышко моё, ты совсем ебнулся? тебе одной смерти не хватило или ты страх потерял. — ворчал старший, глядя на своего друга. — ладно Сону, он новенький. а ты то что творишь? — тараторил парень, грозя младшему кулаком. — и вправду как собака блять, единственный кто умом отличился, это Чонвон. — да я то что?! он первый начал этот цирк. а я не буду терпеть того, чтобы к моему другу клеился какой-то демон. — закатив карие глаза, отвечал Шим. — они всегда так. — прошептал на ухо своему соседу по комнате Чонвон. — это ещё так, цветочки. вот когда, Джейк подрался. — а вы то что шепчетесь? — возмущается архангел, глядя то на одного то на другого. — ой, да идите вы нахуй. сегодня идём пить к этим дебикам, либо я не переживу ещё одной истерики от кота. — Хисын, завались! я никогда не ною из-за таких мелочей. — да-да, конечно. а когда ты не пошёл к Чонсону в комнату, ты тоже не ныл? следующие слова друзей, Сону пропустил мимо ушей. чья-то холодная рука обвила его запястье, утягивая куда-то в сторону. ангел даже не смог разглядеть кто этот смельчак, что только что выкрал его из компании друзей. зайдя за одну из лестниц, Ким приподнял одну бровь, видя перед собой парня, который сверлил его взглядом в коридоре, где находилось новое пристанище кареглазого.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)