По хрустящим листьям.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Прости?

Настройки
На утро вечер без душа дал о себе знать. Спать в джинсах вообще не тема, а тушь, которая по идеи должна была сама себя смыть на тот момент, размазалась на всё лицо, что придавало моему опухшему, сонному, и не понимающего лица чёрный оттенок))) Приятно же, не правда?)) Не завтракавши, ни сравши, ни спавши я поперлась в школу, потому что первый урок к учителем Паком никто не отменял. Когда я быстро вышла из дома ветер стал более холодным и пронизывающим, небо посерело укутавшись в черный цвет, казалось лица людей тоже помрачнели слившись с погодой, что так портила настроение и вызывала меланхолию Не помню как дошла до школы. Помню как внутри я опять стояла без Рюджин. Её отец, или учитель Пак, очень сильно разозлился на то, что она пришла вчера поздно, так еще и «больная». Поэтому, эту неделю я буду одна. Одноклассники уже расселись по местам, ожидая звонок на урок. Звонкие голоса и заливистый смех девчонок, оккупировавших первые ряды, резали слух. Больше всего сейчас хотелось зарыться лицом в свою мягкую подушку и не просыпаться минимум сутки, а лучше двое, или даже трое. Мне сегодня повезло, учитель не смотрел на меня, а я едва записала тему урока, как тут же прозвенел звонок. Класс мгновенно ожил и принялся собираться с целью как можно быстрее покинуть «обитель зла». Но, не удалось мне выйти с класса, как вы поняли. — Я тебя предупреждал? — Что простите? — Дура тупая, я же тебе корейским языком говорю!!! Из моего кармана резко прозвучало что-то похожие на мяукание кошки, со скриптом чашки. Ну, или по человеческому, это была кнопка выключение видео, или «пип». — Что это?.. удаляй, немедленно! Воспользовавшись подсказкой, что некоторые жесты красноречивее слов, я молча показала учителю средний палец. палец. Через секунду я уже была в коридоре, и уже где-то потерялась в глазах учителя Пака, среди толпы других учеников. — Заебал. Еще через несколько секунд я стояла уже под дверью директора. — Здравствуйте, я ученица …. класса, и меня оскорблял учитель. Понимание, что его сейчас уволят, и у Рюджин будет меньше денег на тот момент отсутствовали. — Здравствуй Нэсс, доказательства? — Есть аудио. Еще через секунды 2 это видео пересмотрел Директор Чон. «Прости Рю.» только сейчас эта мысля задела меня. «Как же долго меня будет мучать совесть.» — Еще, директор Чон, мне страшно быть рядом с ним, могу ли я уйти домой после такого стресса? — Да, да Нэсс, нужна будет моральная помощь, обязательно звони! — Спасибо директор Чон, если что на связи, досвидание. Выйдя из кабинета я быстро вышла за пределы школы, понимала, что больше никто не будет говорить мне, что и как делать. С счастливой душой я отправилась домой, но. — я же говорил, что встретимся!) — И тебе привет, Ники. — Привет, привет, чего школу пропускаем? — немного обежав меня он стал впереди, закрывая всю дорогу. — Не переживай, повод есть, и он очень хороший. — Так, ты домой, может к тебе? «ЧТООООО, НИКИ СЕЙЧАС ХОЧЕТ ЗАЙТИ КО МНЕ ДОМОЙ??? МОЙ ВНУТРЕННЕЙ РЕБЕНОК СЕЙСАС ЗАПЛАЧЕТ» — На чай типо? — Типо)) — улыбнулся он, и дал возможность вступить хотяб шаг. — Как у тебя дела вообще? — Лучше твоих. — Такого не может быть, — игриво сказал он, сейчас я счастливей всех на свете. — И почему же, если не секрет?) — Я иду сейчас домой к своей подруге, такой опыт у меня впервые. — Вахуи. — И не говори, сам удивлен, у меня еще не было опыта в отношениях. — А Марта.Саманта. или как там её.? — А, я тоже не помню как её зовут, но это она ко мне лезла. А ты что? — Я с Самантой или Мартой не встречалась. — Боже, я говорю про отношения. — А, э, не было, да, не была точнее, или. — Короче, не была, я понял, а кто нравится? — Зачем ты сейчас идешь ко мне домой, так еще и спрашиваешь, к кому у меня симпатия. — Хорошо, тогда давай поговорим про футбол. — Лучше закройся, иначе я не пущу тебя. — Ахахаха, пошли!) Знаете лучших друзей мальчика и девочку? Возможно, только в сказках, или детских садиках. Не бывает такой дружбы, хотя, почему нет? Почему люди судят по себе? Почему если у кого-то не получилось, у меня не получится? — Проходи. — открыла я ему дверь, чтоб тот смог рассмотреть на двор и на сам дом. — Богатая? — Наследство. Перед ребятами открылась дверь дома. На удивление, свет был не выключен. — Прости, немного не убрано. — Ничего. — с ухмылкой шепнул Ники, после чего пошел в комнату, откуда шел свет. Щелчок. Я сделала фото и сразу отправила Рю. ness.tiss Не поверишь! *1 фото* ryujin_4322 *в сети 2 минуты назад* Да, мы стали общаться инстаграм, потому что это более удобней. Странно, что она не отвечала, потому что сейчас она дома, это точно, а когда я сбрасываю фото, значит что-то срочное. — Нэсс, я тебя уже минуту зову. — подбежал Ники. — Прости, чай? — Та нет, спасибо, просто хотел спросить, не хочешь прогуляться? — Тебя мой дом не устроил? — Пожалуйста)) — Идём… Еще минут 15 мы шли молча, в ожидании, что кто-то хоть заикнется и пискнет хоть что-то, но этого не произошло. Парк сразу охватил в свои краски. Нет, это не было романтично или это было показано на моём лице, но в душе пятиклассница уже плакала. Листья хрустели, хоть и уже не так сильно. Мы шли долго, мы зашли в самую глубь парка, где никто не ходил, точнее, пошел он, а я типо хвостиком за ним. — Нэсс, прости если что. — быстро обернулся Ники и прервал тишину. Я невольно прикрыла глаза, чувствуя, как губы парня приникли к моим губам. Ощущения отражались на лице, покрывая его розовой, пылающей краской. Отстранившись друг от друга, Нэсс долго не могла пошевелиться, а из куста прозвучал смех. — БОЖЕ, НИКИ, КРАСАВЧИК, АХАХАХАХХАХАХА. Я посмотрела в сторону где стояли какие-то парни. Удивлено мои глаза быстро скользнули на его лицо, но он только пытался избежать контакт со мной. Я ничего не говорила, сверлила своим взглядом в его глаза. Парень посмотрел на меня, улыбнулся и последовал к тем парням, после чего и вовсе скрылся с поля зрения. Я просто стояла и прикусив губу, смотрела в пол, чтобы никто не видел, что на самом деле я испытываю. Глаза стали постепенно влажнеть, а руки теребили конец толстовки. — Прости?..
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)