По хрустящим листьям.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

План а и сразу провал

Настройки
Примечания:
— Прости подруга Нэсс быстро встала из-за стола и побежала в уборную, ну, слишком много всего накопилось за этот раз, не смогла она сдержаться. Как хорошо, что у неё каким-то образом был конверт от Теён. «Открой когда тебе будет грустно! Привет Нэсс, это Теён, порой, мы принимаем решение, которые очень сильно влияют на нашу жизнь. Все случайность в жизни не случайны. Ты набираешься опыта со всего. Хочу сказать, что каким бы не были трудности, у тебя всегда есть я, и твои верные друзья, которые всегда выслушают, помогут, и успокоят. Я всегда рядом. Спасибо тебе, за то что научила многому, ты лучшая, и никто не заслуживает твоих слёз! Я всегда отвечу на твой звонок. Я скучаю! твоя любящая онни! <3» — Любящая онни. я тоже скучаю — девушка сжала возле груди фотку, где она с Теён показывает сердечко. Девушка осмелилась выйти, но в доме никого не было. Была записка на том столе. «Я отвечу на любой звонок, прости, если задел» — Фак. Девушка снова в отчаяние. Может показаться, что она плакса, и т.д, но будь вы на её месте, многие бы сделали уже суицид. Seoul mafia tt.wers.yyen. Мои щеки сейчас лопнут, как же я рад, снова читать сообщение Нэсс! *новое уведомление от неизвестного* — План заключается в том, что нужно найти здание, в котором они готовят это всё. Скорее всего они здесь: «координаты» я буду ждать тебя в 17:00 в моём доме, дорогу знаешь, прошу, прийди. — я встречаюсь в это время с Феликсом, фаак… Девушки они такие, в любой не понятной ситуации идут в душ, под кипяток, чтоб мысли не просто смылись водой, но и расплавились, и никогда больше не тревожили. Как только она вошла, комнату заполнил запах геля для душа, которым пользовалась девушка.Тёплые струйки воды, окутывали тело, помогая ей расслабиться. — Это глупая идея Нэсс. но он тоже просил о помощи группы… та нет. или… — слова девушки перебил мигающий свет и выключена горячая вода. — Да сколько можно. — дада, хоть Нэсс была в Корее, а не в Украине, где постоянно выключают свет, но свет и воду выключали в её доме часто. Выйдя из душа она поняла что хочу завтракать, но не тем что ела она с Ники. Поэтому по традиции, она вышла в кафе миссис Джен. Только в этот раз она хотела что-то другое. — Бонжур!) — Здравствуйте детка, видела к тебе парень какой-то заходил, кто он?) — А, старый знакомый)) — Ну, ладно, ладно, тебе как обычно? — Ох, нет, знаете, я хочу попробовать тот бисквит, который вы очень любите, и чай с мелиссой!) — Ого, скоро будет готово, присаживайся Девушка села за стол, и стала перечитывать сообщение в группе. Seoul mafia taeyong.012 А помните, когда она врезалась в парня ниже её, и чуть переворот не сделала, ахахаххаха, боже, тогда она еще в моей кофте была! sunshinefel Говорят, это был какой-то знаменитый художник, ахахахха. — Твой бисквит с чаем. — Спасибо большое!) *может не стоит им писать… ну он сказал помочь друзьями, а если он имел ввиду Рюджин?..* Seoul mafia nesska.br Всем привет!) первое, не вспоминайте эту историю… а второе, мне нужна ваша помощь Всё таки справившись с мыслями она решила созвать друзей для помощи своего парня. Наверное, её доброе сердце не позволила своему похитителю остаться в беде. sunshinefel Всё хорошо? В чем заключается помощь, что-то случилось? nesska.br Привет еще раз Феликс, к сожалению мы не сможем встретиться вдвоем, нам нужно будет с тобой поехать в одно место. sunshinefel Всё хорошо! Я сделаю всё, чтоб ты улыбалась, если тебе нужна какая-то помощь, помни, я всегда рядом! nesska.br Эх Феликс. помощь нужна не мне. ладно, вот адрес на который нужно приехать *** На 17:00 как мы договаривались. Отложив телефон она отпила чай, который ей как минут 5 назад принесли. Время примерно 15:00, время пролетело безумно быстро. Естественно, когда ты ешь вкуснейший бисквит и листаешь ленту инстаграмма время ускоряется на 2х. Выбежав из кафе, девушка побежала собираться. Всё таки, ехать в чем попало тоже не вариант)) — Фух. ну, что Нэсс, начнем?)) Девушка быстрым взмахом руки уже нанесла основу под макияж, как же хорошо, что Нэсс не поленилась, и начала увлекаться этим. Она не собирается на дискотеку, поэтому и красится как-то слишком ярко не будет. Маленькие и аккуратные стрелки очень красиво подчеркнули её глаза, кожа заблестела от хайлайтера, а губы стали как в стекле от любимого блеска. Волосы ровно ложились на спине, ни одной волнистой прятки. Одев топ с длинными рукавами, джинсы и куртку она стала быстро собирать сумку, параллельно вызывая такси. Стук в дверь. Нэсс быстро среагировала и открыла дверь. — Шикарно выглядишь… — Ой, Ники, привет, а ты что тут делаешь?.. — Приехал тебя забрать. — В этом не было необходимости, я уже такси вызвала. — Мы вроде как пара, разве парень не может делать приятно своей девушке?.. — Ну да. ты прав — девушка провела рукой по своей шеи от неудобства перед парнем. Резко сзади остановилась вторая машина. — Феликс?.. — Привет, прости, я не знал что ты одна. Девушка поспешила обнять своего друга, которого не видела достаточно много времени. Обхватив своими руками шею парня, он стоял в немом шоке, руки еле как дотронулись до талии девушки. — Я скучала — произнесла девушка и отодвинулась от парня. — Кхм… За всей этой картиной наблюдал Ники, в недоумением на лице. Нет, он не ревновал, ну, или он хотел сделать вид, что не ревновал. — А, Ники, это Феликс. Феликс, это Ники, мой быв… Мой парень — еле как произнесла девушка с задержками. Мозгу тяжело воспринимать всю информацию. Девушка переглядывалась со стороны в сторону, так как оба стояли по разные стороны и могли закусать друг друга. — А ты чего приехал? — перервал тишину Ники. — Забрать Нэсс, мы уезжаем. — А, я же вам не сказала. Ники, ты просил же помощи, ну вот, один человек уже есть. — Он едет ко мне? — По идеи да — девушка посмотрела в небо и выдохнула. — Ладно, поехали уже. — Взял за руку Ники и стал вести девушку к машине. — Стоп, я тоже приехал. — Я её парень чувак! — развернулся Ники. — А я её лучший друг! — Таких как ты у неё миллион! — уже грубым голосом ответил тот. — она едет со мной, точка. — Я сейчас вообще никуда не поеду! Ники, ты перешел черту, отпусти, я поеду с тем, с кем захочу, и сейчас моё желание тянется к Феликсу, хорошо? Парень отпустил руку девушки, и холоднокровно смотрел в глаза парня напротив. Битва намечается жестокой.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)