Сейчас не время

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 752 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Сейчас не время, но возможно всё понятно без слов ?

Настройки
Парень спокойно обнимал девушку , положив голову ей на плечо. Тот был с виду полностью спокоен , однако лишь Аяка могла сказать , что ничего он не спокоен и на самом деле мысли того все перемешаны. Даже удивительно то , как Кадзуха мог сдерживать своё дыхание и контролировать свои эмоции, но лишь Камисато видела его на сквозь. Та сама не знала почему , просто видела и понимала и всё. Возможно потому что ей тоже сейчас нелегко ? Кто знает. Вдруг Каэдэхара крепче прижал к себе девушку от чего та еле уже могла дышать , однако , поняв это , парень чуть отпустил её , но до конца отпускать вовсе не хотелось. Аяка понимала всё . Понимала его чувства , понимала , что он чувствует. По крайней мере хотела понять и у неё это получалось. Вдруг , внезапно зазвонил телефон. Кадзуха тут же отпустил ту и отвернулся , смотря сново в окно . Аяка потянулась на кровать к телефону. Ёимия. Девушка замерла. А ведь она ей за это время не написала ни разу . Подруга с ума сходит , думая , что та точно уехала. Аяка ответила на звонок. — Аяка ! Ты с ума сошла !? — я не уехала - ответила та с неловкой улыбкой на лице — Я знаю , что ты сейчас улыбаешься ! А ну перестань ! Я переживала , а она улыбается !! — вхах - посмеялась та Аяка вдруг взглянула на Каэдэхару. Тот молча стоял и смотрел до сих пор в окно. Девушка вздохнула и уже сертёзно ответила Ёимии — ну прости... Давай только потом поговорим , я занята сейчас — ХЕЙ ! Я НЕ ДОГО- Однако Камисато положила трубку и отложила телефон на кровать. Студентка смотрела на Кадзуху и о чём-то думала. Честно говоря ей было жаль его. Его отец сильно угрожал Аяке и грозился отослать её куда-нибудь , если не отстанет от его сына. Девушка даже поверила этому, но сообщение Каэдэхары разогнало все тучи. Та знала , что раз просит приехать , значит нужно. Та без задней мысли поехала по адресу. Во внутреннем мире Кадзухи явно что-то происходит , но что ? И как с этим помочь ? Как поддержать ? Аяка , ты не можешь сново ударить в грязь лицом ! Девушка вдруг отвела взгляд в сторону ч а после проговорила : — Кадзуха , иди сюда.. - тихо сказала та Парень обернулся и спокойно прошёл к кровати , а после сел на неё. Девушка подсела ближе и просто обняла того сново. — Кадзуха, я.. прости .. — за что ? — за всё... Аяка вздохнула и прижалась к тому. Честно говоря за все эти события она винила себя. Себя и только себя. Но .. Возможно пора перестать жалеть себя ? Камисато вдруг отпустила того. Кадзуха вопросительно посмотрел на ту , однако та лишь начала перебирать конец платья. — Кадзуха, я .. я буду всегда с тобой , не смотря ни на что ! — Да ? А где ты была тогда в то время , когда Томо умер ? Где ты была вообще все эти годы ? — Я.. так получилось.. мы де были в разных городах, а иногда и странах .. — могла бы хоть писать — мы были детьми На этом Кадзуха замолчал и отвернулся , задумавшись сново о своём. И всё же , когда он не в своих мыслях , он выглядит более живей что ли.. Аяке хотелось видеть его пусть злым , пусть добрым , да хоть недовольным жизнью , но явно не таким безэмоциональным. Это было зуде всего , как ещё одна царапина на сердце. Девушка вздохнула и улеглась на кровать. Каэдэхара дёрнулся и посмотрел на ту , якобы спрашивая , что она делает. Но Камисато лишь мягко улыбнулась, а после потянула за рукав и того , утянув за собой на кровать. Было неловко обоим и в то же время на лицах была капля ладе некой радости. Аяка вдруг просто села рядом с лежащим на кровати Кадзухой. Тот сново растерялся и мысленно начал спрашивать , что она делает , однако ответа , как и в прошлый раз не последовало. Девушка аккуратно своими нежными и в то же время прохладными руками приподняла футболку того и пустила руки на чужое тёплое тело. Там она начала легонько поглаживать того по животу. Каэдэхара растерялся и даже покраснел , заметив , что делает та , однако после почувствовал ласку от чего уже старался не напрягаться , хотя румянец и застенчивость всё ещё присутствовала . Аяке даже нравились эти эмоции , хотя бы тем , что они настоящие и именно их не хватало на лице парня. Девушка так же осторожно и ласково продолжала гладить того, однако Каэдэхара сначало положил одну руку на другую руку девушки , а после уже и полностью перехватил обе руки. Та в недопонимании посмотрела на того , но на лице парня лишь расцвела довольная ухмылка. После тот повалил ту на кровать , таким образом поменявшись с ней местами. Кадзуха отпустил руки той ч когда понял , что вообще-то не погладит её так же , как гладила та, ведь в отличии от него она одета в платье. Аяка смотрела на того чего-то ждя , но Каэдэхара лишь задумался о чём-то. Вдруг та посмотрела в окно и , убедившись , что дождь закончился , заявила : — Кадзуха, давай погуляем ? Мы на окраине города , почему бы и нет ? — угу Кадзуха встал с кровати и накинул на себя свою рубашку , а после прошёл в коридор. Аяка последовала за ним и тоже обулась. Когда оба вышли из дома , то , закрыв его , направились просто гулять по улице. Окраина города всегда славится более-менее своей тишиной. Сдесь буквально почему-то никто не ездит. Рядом находился лес. Каэдэхара вдруг остановился у тропинки в него. Лес был до ужаса густой , от чего было даже страшно в него идти. Однако парень лишь ухмыльнулся и , схватив руку Камисато , быстро помчался вперёд. Та еле успевала за ним. Через некоторое время оба выбрались из леса и стояли на каком-то обрыве. Внизу было озеро довольно таки большое. Луна полностью освещала всё. Даже тучи уже разошлись и на небе было куча звёзд. Не смотря на то , что трава была мокрая , Аяка и Кадзуха сели на неё. Девушка свесила сво ноги с обрыва и любовалась всей этой красотой. Кадзуха в свою очередь погладяввл то на озеро , то на луну , то на саму Камисато. А может быть это всё сон ? Однако нежное прикосновение руки студентки до его руки затуманило все мысли окончательно. От чего тот даже забыл о чём думал. Всё это явно не сон. Каэдэхара даже не заметил , как просто уставился на девушку и смотрел на неё. Но поняв это, Кадзуха чуть покраснел, однако портить всю атмосферу не стал. Тот аккуратно , будто до стекла дотрагивается , взял руку Аяки и переплёо пальцы. Не смотря на то , что руки у той были холодные , на душе было тепло. На столько тепло , что не хотелось даже и отпускать. Хотелось остановить время и забыть все проблемы и просто уехать от сюда куда-нибудь вместе с Камисато. К сожелению , возможно это не лучшее желание , но , казалось бы , такое простое. Аяка же в свою очередь тоже покрылась лёгким румянцем , но ничего не говорила. В конце концов её всё устраивало. Буквально всё. Девушка посмотрела на звёзды. Те в свою очередь красиво переливались и мигали. Возможно это были не звёзды , но кто знает ? Они всё равно так прекрасны и , казалось бы , так независимы. Кадзуха же последовал примеру студентки и тоже посмотрела на небо , однако смотрел он не на звёзды , а на луну. По сравнению со звёздами она была большая и такая грациозная. Хотелось восхищаться ей. Вдруг парень посмотрел на Аяку сново. А ведь под лунным светом она так красиво. Её платье так красиво подчеркивает её фигуру и белоснежную кожу и , наверное , такую нежную кожу. А её губы ... Странное желание посещало парня. Неужели это и называют намтоящей влюблённостью ? Камисато заметила этот взгляд на ней и тоже посмотрела на Каэдэхару. Почему-то его белоснежные волосы под лунным светом казались ещё краше , а эта красная прядь так и завораживала. Оба покраснели я поняв я что долго пяляться друг на друга я однако никто из них не отводил взгляда. Каэджзара медленно приблизился к той и нежно поцеловал ту. Совсем коротко я но так нежно и со всей любовью. Казалось в этот поцелуй было вложено то , что нельзя выразить словами. А ведь правда.. Возможно слова и не нужны ?... Сердце забилось чаще и пропустило несколько ударов после нежного и невинного поцелуя парня , но этого жутко мало. Камисато сама поцеловала Кадзуху так же нежно , однако чуть углубляя поцелуй. Девушка сама поражалась тому , что умеет , ведь делает это и вправду в первый раз, но сейчас это ничуть не смущало. Та целовалась так старательно и нежно , а Кадзуха даже не знал ч что и делать. Отстранившись , оба смотрели друг на друга словно в первый раз , переводя дыхание. Камисато вдруг просто обняла Каэдэхару. Студент в своб очередь чуть расстерялся , однако после в ответ обнял ту . — Ты ведь всегда будешь со мной ? — да - ответила Аяка без раздумий и мягко улыбнулась Возможно слова и вправду не всегда нужно говорить. Кадзухе и Аяке хватило лишь одиночества , ночи и каких-то прикосновений , чтобы всё понять. Понять ч что оба без друг друга не могут и на сколько разные бы не были , то всё ещё остаются до жути похожи.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)