О чем же знает паучок?

PG-13
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 753 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Тень под потолком, оно такая грубый..

Настройки

Маленький паук как всегда плёл паутинку в шкафчике одной из тумб. Не смотря на свой не столь большой возраст он многое знал. Знал всё и обо всех тут.

От скуки уже начиная считать часы, маленький членестоногий сидел в тумбе ползая туда сюда, он не любил когда его паутину рвут открытием шкафчика, благо монстры это понимали и всегда стучались чтобы он мог убрать паутинку вниз. Но не игроки, они наглым образом открывали шкаф так резко что Тимоти даже опомниться не успевал. За что людишки и получали по заслугам. Сегодня было более чем тихо, ни игроки не проходят, ни Раш с Амбушем не разрезают воздух на своих роликовых коньках. Даже не было слышно сквозняка. Именно в такие дни интересно что же делают другие. Он убрал свою паутинку и стал думать как открыть шкафчик. Он долго думал ползая кругами и подставив одну из лапок под голову. Додумавшись он побегал ещё немного и побежал к задней части шкафа, ели протиснувшись в щель он начал спускался вниз к самому нижнему ящику в поисках дыры когда то оставленную зубами Скрич. И вот он выход. Выпрыгнув он пополз по стене под потолок. Сначала главный холл, Тимоти звал его лобби. Он быстро стал пробираться в другие комнаты. Через щели в плинтусе, дырки в потолке, иногда извращаясь и проходя через дверь ползя по полу. Эх ему так хотелось бы быть таким как другие, как Раш, Амбуш, Скрич, Хальт, даже как Сик и Фигура. Но единственное что он имеет, это не тело как у них, а брюшко, восемь лапок и восемь красных глазок бусинок. Но он не унывает и продолжает жить своей жизнью. Пробежав ещё пару комнат он увидел тёмное пятно под потолком. Паучок не успел даже лапкой помахать как оно исчезло. Тихо фыркнув паук подумал «какая грубость» и было хотел поползти дальше как услышал тихое и срежитащее — и тебе привет, паучок. Обернувшись Тим не сильно то и удивился, это было как раз таки то пятно только более чёткое. Оно напоминает то ли девушку то ли парня с петлёй на шее, не понятно до сих пор. Но членистоногий хочет раскрыть эту загадку. Тихонько кивнув тот быстро шмыгнул в щель под дверью. Ну чтож теперь он проявил грубость. Быстрее и быстрее паук полз к комнате с лифтом. Как раз двери лифта были открыты и он пробежал туда перепрыгнув через щель в шахту лифта. Проползя по стене он добрался до кнопок, но как нажать? Он вновь начал думать, а после вздохнул и подполся к кнопке с буквой "G*"он с размаху ударился головой об нее. Больно, но дело сделано. Он спрыгнул и принялся ждать, в лифте заиграла приятная мелодия, настолько приятная что Тимоти по паучиному стал чуть подтанцовывать.
Примечания:
34 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)