Часть 1
20 октября 2022 г., 13:42
День обычный
Пришла новенкая Камило
Встретила Дянула спросила она
-о ты новенькая
Камило:... А да... да....
Дянула: щас как раз физра идем
Камило:* переоделась **посмотрела на свои вены*
Камило: надо бы перестать резать вены
Наоми: о ты новенькая я Наоми
Камило: я Камило
Наоми: что с твоей рукой?
Камило: А.. А.. Начего, ладно идем на физру
*После уроков*
*Задумалась Камило* вот бы щас сдохнуть, не хочу домой
*ударилась об Аслана*
Камило-ой извени
Аслан- смотри куда идешь дура
*Вечером*
Лина(мама Камилы)
-Ты где была прост@тутка
-сегодня без еды ничтожество
Камило:
-Мам я без еды уже два дня
Лина:
-Пф *подашла к Камило и сказала *
"я могу продасть твое тело а если ты этого не хочешь то слушайся меня"
Камило:
-нет.
Лина:
- хорошо
*Ночью в 1:00 *
Камило:
- ой... Это же 5 синяк как же я устела хочу умереть я хочу любви очень сильно хочу любви
*Смс от Аслана *
Камило:
-? Кто там мне пишет
Аслан:
Привет, давай в п или д?