Часть 1
20 октября 2022 г., 15:32
Примечания:
Кароче, не судите строго это мой первый фф...
Вторник.9.15:
Сынмин 15-ти летний 9-ти классик. Сегодня у него не простой день, т.к. в расписании следующим уроком стоит физика. Он отличник, но это не значит что ему нравится учится.
Теперь он сидит за 2-рой партой. Учитель зашёл в класс и прозвенел звонок. Физик начал объяснять тему проекта. Который в следущий вторник надо будет сдать.
В класс заходит Чонин,извиняется за опоздание и садится к Сынмину.
-Вот и отлично, Сынмин и Чонин будут работать в паре.-сказал учитель.
-А для чего?-спросил Чонин вопросительно смотря на Сынмина.
-У нас будет совместный проект на следующий вторник.
Они продолжили слушать учителя.
После уроков:
Они стояли на выходе из школы и разговаривали о мелочах. Тут Чонин вспомнил про проект.
-А у кого будем делать физику?
-У меня.- ответил Сынмин.-Давай начнём сегодня, что бы успеть к вторнику.
-Оки, договорились. Только зайдём в магаз, чтобы купить что-нибудь перекусить.
Они решили купить токпоки и газировку. Заплатил за всё сынмин (что не удивительно) , ведь Чонин как обычно "забыл" кошелёк.
Вот, они уже подходят к дому , как вдруг, из уст Сынмина выходит такой вопрос:
- Тебе кто-нибудь нравится?
Чонин остановился .
-А что? Я тебе нравлюсь, мини~и?)- по приколу сказал Чонин.
Если бы йени посмотрел на сынмо в этот момент, увидел бы его покрывшейся румянцем лицо...
-Нет конечно! (Ложь) - Сынмину уже давно нравится его друг... Причем не просто нравится, он влюблен в этого малыша до такой степени, что готов ум*реть за него.
-Нет мне никто не нравится мини~и , можешь не волноваться, хи-хи.
И вот, они уже сделали токпоки и сели за стол, делать физику...
Через 2 часа:
-И так , закончим на сегодня.- сказал Сынмини с улыбкой.
Примечания:
Я продолжу писать завтра, извените.