Мой малыш хлебушек<3

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 262 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вторник.9.15: Сынмин 15-ти летний 9-ти классик. Сегодня у него не простой день, т.к. в расписании следующим уроком стоит физика. Он отличник, но это не значит что ему нравится учится. Теперь он сидит за 2-рой партой. Учитель зашёл в класс и прозвенел звонок. Физик начал объяснять тему проекта. Который в следущий вторник надо будет сдать. В класс заходит Чонин,извиняется за опоздание и садится к Сынмину. -Вот и отлично, Сынмин и Чонин будут работать в паре.-сказал учитель. -А для чего?-спросил Чонин вопросительно смотря на Сынмина. -У нас будет совместный проект на следующий вторник. Они продолжили слушать учителя. После уроков: Они стояли на выходе из школы и разговаривали о мелочах. Тут Чонин вспомнил про проект. -А у кого будем делать физику? -У меня.- ответил Сынмин.-Давай начнём сегодня, что бы успеть к вторнику. -Оки, договорились. Только зайдём в магаз, чтобы купить что-нибудь перекусить. Они решили купить токпоки и газировку. Заплатил за всё сынмин (что не удивительно) , ведь Чонин как обычно "забыл" кошелёк. Вот, они уже подходят к дому , как вдруг, из уст Сынмина выходит такой вопрос: - Тебе кто-нибудь нравится? Чонин остановился . -А что? Я тебе нравлюсь, мини~и?)- по приколу сказал Чонин. Если бы йени посмотрел на сынмо в этот момент, увидел бы его покрывшейся румянцем лицо... -Нет конечно! (Ложь) - Сынмину уже давно нравится его друг... Причем не просто нравится, он влюблен в этого малыша до такой степени, что готов ум*реть за него. -Нет мне никто не нравится мини~и , можешь не волноваться, хи-хи. И вот, они уже сделали токпоки и сели за стол, делать физику... Через 2 часа: -И так , закончим на сегодня.- сказал Сынмини с улыбкой.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник