Знакомвста
20 октября 2022 г., 16:36
Примечания:
Надеюсь вам понравится этот фанфик он кстати на реальных событиях.
**************первая*часть*************1 друг-артём
2 друг-настя
Это был первый день учёбы наших друзей. Они были знакомы с садика и очень обрадовалась их воссоединение.
-Привет!! Я так рад тебя видеть!!
-Я тоже!!! . Мы вместе с тобой пойдём в 1 класс. Это так круто!!
-Ага. Пойдём быстрее!!
Так и шла их жизнь вместе, не расставались не минуты в школе.
**************8 класс********************
-привет ты д/з сделал?
-Ага, держи
-охх, спасибо я всю ночь на тренировке была.
Да, как вы понели Настя стала спортцменкой.))
Примечания:
Ну вот так, я буду писать ещё потом фанфик и. Это мой первый не судите строго пж.