Боже я же сделала правильно?..

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 857 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая «убийца»

Настройки
Примечания:
Раиса или как она любила себя называть Рая. Девушка семнадцати лет. Короткие, волнистые, тёмные волосы. Худое телосложение и бледноватая кожа. Карие глаза. Пухлые губы. И нос картошкой на котором было море из веснушек. А так же синяки под глазами. Ростом она была не особо высокой примерно 167 см. Она уже и не помнит. Одета она в рубашку и чёрное худа. А на ногах обычные чёрные джинсы и кеды. Вроде обычная девушка да? Нет, она убила группу подростков которые обижали её долгие, мучительные годы. Она отомстила им и сейчас идёт в сторону своего дома. Спросите, как она вернётся если у неё сто процентов было орудие убийства, и грязные вещи? Всё очень просто она живёт одна. В старом трухлявом домишке. Который был по совместительству домом её бабушки. Она была сиротой которая осталась с бабушкой. А жизнь сделала своё дело и бабушка давно мертва. Рая очень любила свою бабушку. Она была доброй и милой старушкой. Никогда и не позволяла обижать внучку. Но под конец жизнь она не смогла защитить её и ту избили. На теле девушки до сих пор красуются шрамы. Бабушка от слабого сердца подучила диагноз «инфаркт». Сейчас девушка только зашла домой. Сняла кеды и поставила их в прихожей. И подняла в свою комнату. Комнатка была у неё маленькая но ей было достаточно. В школу она не ходила была на домашнем обучении. Но знала больше сверстников. Зайдя в комнату она села на кровать и начала думать над тем что сделала. Она подкараулила их у парка в котором они любили гулять и по очереди начал утаскивать их. Кого в речку. Кого в кусты. Но перед этим она вспарывала им живот. Открывая вид на внутренние органы. Прикол был известен, но она всегда хотела посмотреть и почувствовать какого это. Когда твоя жертва молит о пощаде, а ты вонзаешь в неё нож. Она вопит, но её не слышат. Она молит о помощи, а ты уже сделала разрез. И уже смотришь на сердце. Которое отчаянно пытается биться и спастись. Будто ему это не поможет. А ты берёшь и отрезая его смотришь со всех сторон как оно бьётся. Жертва ещё чувствует и видит что с ней происходит. Чувствует как в её городку вонзили нож. Как начинает захлёбываться в крови. Но потом резко перестаёт видеть. Рая вырезала ей глаза. Зрелище не для слабонервных. Девушка сидящая на кровати усмехнулась своим воспоминаниям. —теперь вы поняли какого это быть слабее? -сказала девушка будто думая что её услышат. Нет она не сошла с ума. Просто её бабушка хотела ей всегда только хорошего. Но из-за этих выродков она лишилась счастья. Лишилась своей единственной родной крови. И пусть ИХ родная кровь узнаёт какого это. Просидев на месте могут 10 девушка встала и пошла в ванну. Сняв одежду и закинув в стиралка она залезла в ванну. И встав под холодный душ окунулась в раздумья. —получается я убийца? -подумала девушка. —если так то мне надо будет придумалась свою фичу в аксессуарах. И кличку.-девушка усмехнулась и помывшись вышла из ванны. Ощущение было странным. Вроде ей и было их жалко. Но они были слишком гадки чтобы их жалеть. Девушка зашла комнату перед этим обмотавшись двумя полотенцами. Одно было на голове. А второе на теле. —надо прогуляться, маньяк маньяка убивать я думаю не будет.-странный юмор это её фишка. Высушив волосы полотенцем и закинув его на стул. Она начала скидывать в рюкзак всё что ей понадобится. А это повербанк, зарядка, жевачка, ключи, ветровка и наушники. Всё это чудом поместилось в небольшом чёрном рюкзаке. А вскоре девушка начала одеваться. Заправив прядь за ухо девушка одела футболку серого цвета и худи только уже грязно коричневую. Так было безопаснее. А на ноги одна одела любимые рваные чёрные джинсы. Одевшись она пошла на выход не забыв про сумку. Выйдя она закрыла дом и пошла в лес. Её дом находился на окраине города. Так что зайти в лес без лишних глаз была не проблема. Посмотрев на экран телефона она увидела цифры 21:38. Время поздно. Значит трупы найдут только по утру. Если какие-нибудь экстремалы не попрутся в такое время гулять. Воткнув наушники в уши она шла по протоптанной тропинке но потом свернула в тёмную чащу. Идя она увидела спереди какую-то потасовку. Остановившись и скрывшись за дерево она увидела как трое парней издеваются мягко говоря над девушкой. Присмотревшись Рая поняла что там было ещё пара человек, но они были мертвы. Наблюдала она за парнями до того момента как девушка которую они «пытали» перестала орать и плакать. Шатенка встала за дерево и надеялась что её не заметили. Вновь посмотрев в ту сторону она обнаружила что парней нет. Она напряглась, но потом за спиной она услышала басистый но не очень грубый голос. —пара спать.-смех, поворот, отключка. Это всё что она запомнила. Она была в темноте. Она шла, куда сама не знала. Она увидела смет. Побежала и. —очнулась наконец, я уж думала померла-фигуристая девушка в чёрной одежде мед сёстры стояла перед ней. —где я? Кто ты?-Рая посмотрела в глаза девушке. —ты в особняке крипипасты. А я Энн приятно познакомится? —Раиса, для своих Рая-девушка лежавшая на кушетке опёрлась локтями поднялась. И приняв сидячее положение улыбнулась собеседнице. —ты я так полагаю ты тоже убивала?-спросила каригеглазая. —ну раз я здесь то да, а сейчас лечу раненых маньяков-Лукашка стоящая со шприцом залилась смехом. Дверь начала со скрипом открываться и в комнату-палату зашёл..
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник