Часть 2. По мороженке?
28 октября 2022 г., 17:01
Примечания:
Части к драбблам в разработке, честно..
Ладно, позже решу эту проблему, а пока приятного чтения!:D
Ну, вроде я уже в парке, осталось дойти до озера, - Тихо пробормотал себе под нос Андрей, подходя к довольно крутой лестнице, ведущая к берегу. А там, на не сильное удивление шатена, его ждал "виновник торжества".
-Ого, я думал ты не придёшь, принцесса, - Кликнул Андрея Джонни, а тот, в свою очередь, спустился и подошёл к брюнету.
-Куда я денусь-то? Я же сказал что прийду, - Не обратив внимания на "кличку" ответил парень, скрестив руки у себя на груди, устало выдохнув.
-Ладно, ладно, не начинай, - Он сделал невинное личико, чтоб не получить люлей, - У тебя есть идеи по поводу того, чем заняться здесь, м? - Фляж подошёл ещё чуть ближе и, словно, детским, невинным и игривым взглядом бегал по другу.
-Если честно, то нет, - Да, парень совсем не задумывался о том, что они тут будут делать, видимо по дороге ушёл совсем не в те мысли.
-Я это и подозревал, поэтому.. У меня есть парочка идей! - Брюнет говорил с улыбкой, что не скажешь про нашего гения. Он стоял, чуть нервничая.
-И.. Какие предложения у тебя? - Смотреть прямо в глаза собеседнику, да ещё при том, что это Джонни, скажем так, немного не комфортно.
-Ну.. Во-первых мы сейчас же идём за морожкой! - Не дожидаясь ответа, Фляжка потянул Андрея за собой к ближайшему ларьку с мороженым, - Здравствуйте, можно нам шоколадное и...
-Фисташковое мороженое, - До конца произнёс фразу друга Андрюха, после чего мельком глянул на него.
-Здравствуйте. Хорошо, минутку, - Сказала девушка, после занялась заказом. Буквально, как та и обещала, минута и их мороженые готовы. Расплатившись за покупочку, парни зашли в рощу, где было не сильно много людей, по сравнению с центром парка. Уже там, найдя приятный уголок в белой беседке, осыпанную осенними листьями клёна, они просидели час-полтора, да только Арнир знает сколько!
А вот что же случилось дальше...
Примечания:
Я не знаю что ещё добавить.. Я просто страдаю хернёй.
С каникулами нас всех! Надеюсь вы проведёте их хорошо)