Безымянная

R
В процессе
13
автор
Tighanary соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 465 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Пролог (2)

Настройки
Примечания:
      Когда уроки закончились Биана наконец отправилась домой. Вспоминая страшную математичку, которая к слову решила, что конец урока это идеальное время для контрольной, девушка подумала:       «Я ненавижу геометрию!»        День очередного стрима настал. Подписчики наконец-то дождались того дня, когда смогут увидеть любимого блогера.       — Всем привет! Итак, мои дорогие друзья и подписчики, сегодня мы пойдём уничтожать Океагниду, — запустив прямой эфир, поприветствовала аудиторию Биана.       — Зачем? В чем сакральный смысл? — мелькнул комментарий от пользователя с ником Vasili_02.       — Дело в том что мне надо прокачать одного персонажа… Угадайте, кого? — хмыкнула девушка, телепортируясь на Склон Уван.       — Тарталья? Это точно Тарталья! Мона? — мелькнули комменты.       — И… правильный ответ… Мона! Она мне сбила 50/50 на Тарталью… Мне стало опять грустно. Жду реран Торта. День дохреналлионный.       — Позволь задать тебе вопрос? Ты знаешь игру World of Warcraft? — появился комментарий от пользователя с ником I_Love_World_Of_Warcraft.       — Варкрафт? Конечно знаю! Я давно в него начала играть, а своего персонажа создала в обновлении «Легион». Но к чему тут Варкрафт? Сейчас у нас стрим по другой игре! Если интересно, то потом может и будет Варкрафт, но сейчас стрим по Геншину!       — Позволь задать вопрос: у тебя есть Аль-Хайтам? — комментарий от Love_Xaitam.       — Конечно есть! Ты что не смотрел как я его потом и кровью выбивала? — деловито улыбнулась Биана, доплывая до точки с боссом.       Дальнейшие события перенесли девушку уже в игру, где и велось противостояние с боссом.

*Пельмешка пытается зайти в ваш мир*

*Пельмешка зашёл в ваш мир*

Чат:

Пельмешка:

— Да ну?! Я смог! И всего с 17 попытки! Ураааа

Биана:

— Не забывай про главную цель: убить океагниду!

Пельмешка:

— Есть босс!

*Цукки пытается зайти в ваш мир*

*Цукки зашёл в ваш мир*

Чат:

Пельмешка:

— Здравствуй брат по счастью! И по миссии!

Цукки:

— Всем привет!

Биана:

— Итак, нам осталось дождаться последнего и можно будет начинать!

*Альмагель пытается зайти в ваш мир*

*Альмагель зашёл в ваш мир*

Чат:

Альмагель:

— Пожалуйста, не стебитесь над ником! Прошу!!!

Пельмешка:

— Зачем? Забавный ник¯\_(ツ)_/¯.

Цукки:

— Пытался выбрать, задолбался, по приколу ввёл и получилось?

Альмагель:

— Да брат.

Биана:

— Итак. Кто какого персонажа возьмёт?

Альмагель:

— Сайно.

Цукки:

— Ëимия.

Пельмешка:

— Хмммм… Кэйа.

Биана:

— Тогда я возьму Беннета, ибо нам нужен хилл.

      Компания активировала призыв Океанида.
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)