Безымянная

R
В процессе
13
автор
Tighanary соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 465 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Итак мои дорогие мученики. Сейчас у вас будет стандартаная разминка, и я проверю не обленились ли вы, — инструктор воодушевлённо вещал. — Кэйа, я тут хочу спросить, а как нашего мучителя зовут? — спросила Биана. — Хм, его вроде Андреем звать, и он родом из Снежной, — внезапно пришёл ответ от Дилюка. — Ну, то что он из Снежной, это сразу видно, вот только… — начала говорить девушка, но её прервали. — Так, чего расселись? Быстро заниматься! Каждый, по десять кругов вокруг сада! — а вот Андрей не оценил разговоры на своих занятиях. — За чтооо?.. — дети страдали… — А вот нечего фигнёй страдать, — мужчина был жесток. *Спустя несколько часов интенсивных физических занятий* — Вы неплохо потрудились, теперь каждый день так будете, — Андрей, на всеобщее удивление был свеж и бодр. Хотя занимался вместе с ними. — Можно не надо? У меня занятия с наставником из рыцарей, — Дилюк старательно пытался откосить. — Хм? Тогда, ты будешь ещё активней заниматься! И тот одноглазый пират за компанию! — инструктор — великий обломщик. — Пора обедать! — с кухни был слышен громкий колокольчик и такой-же громкий голос, который звал на обед. — Лишь бы не манка, лишь бы не манка, — читал как мантру Кэйа. — Ты чего? — девушка недоумевала. — Да он не особо любит манку, из-за того что если её не сразу съесть, то там будут комочки, — говорил старший, а потом резко дёрнулся в сторону другого. — Что вы делаете? — Биана всё ещё не понимала и хотела кушать. — Он постоянно пытается снять мою повязку! /Я хочу узнать что с его глазом! — в один голос закричали мальчики. — А ну, тихо! — рядом появилась на вид добрая бабушка, вот только сейчас она была страшна. — Пожалуйста, не бейте нас, Василиса Юрьевна! — взмолились бедные пацаны. — Вы от страха правильно выговорили моё имя? Надо почаще вас пугать, глядишь и запомните, — старушка быстро остыла и начала подшучивать над Кэйей и Дилюком. — Извините, а вы собственно кто? — девочка не понимала что происходит, и хотела есть… — Деточка моя, я главная кухарка, и по совместительству рыцарь в отставке, — прояснила Василиса детали. — Ясно, а почему вас так мальчики боятся? — Биана задала интересующий её вопрос. — Ну, во-первых я главная кухарка, и могу лишить десерта. А во-вторых я как рыцарь, хоть и в отставке, могу весьма болезненно наказать, — а оказывается бабушка, то действительно страшная. — У меня ещё один вопрос, — девушка собиралась задать решающий вопрос, — А скоро будем есть? — Ох, девочка моя, почему ж ты сразу не сказала? Из-за этих дурней отвлеклась? Ну давай я тебе наложу, да побольше. Ты ведь только от Андрюши? — старушка, буквально завалила вопросами девочку. *По сытного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать* — Итак, я ваш учитель по географии, математике и прочим предметам. Но только тем, которые не касаются физической активности. Меня зовут Генрих, — коротко сказал о себе учитель. — Приятно познакомиться, — хором сказали будущие мученики. — Первым уроком, будет математика. Я проверю ваши знания, хотя думаю что они будут отсутствовать, — мужчина был настроен на самое худшее. — Начнём с обычного сложения, — Генрих начал урок, — Так, одноглазый, сколько будет два плюс семь? * — Ээээ, восемь? — как и ожидалось Кэйа не занимался саморазвитием. — Садись, два, — наставник был строг. — Так, девочка. Тот же вопрос, — теперь целью учителя стала Биана. — Будет девять, — ну, это то девушка может. — Молодец, садись, — Генрих был удивлён, ведь другой "найденыш" не оправдал его ожиданий. В таком темпе прошло полтора часа, занятие математикой сменилось географией. — Итак, как вы возможно знаете, наш континент поделён на пять стран: Мондштадт, Ли Юэ, Сумеру, Натлан и Фонтэйн. Ещё на островах находится Инадзума, и на другом континенте Снежная, — урок географии был интересным. — А правда что Инадзума закрыта от внешнего мира? — задал вопрос Дилюк. — Это правда, так же там объявлена охота на Глаза Бога, — Генрих не особо вдавался в подробности. — А почему так мало рассказываете про Инадзуму? — Биане стало интересно. — Это потому что эта страна очень закрытая, и поэтому о Инадзуме почти ничего не известно. Точно так же и со Снежной. Ещё довольно мало известно про Натлан, так как он отделен от нас вулканами. — Понятно, а что интересного можете рассказать про Мондштадт? — девушка догадывалась что мир игры и этот мир, разные. Хоть и в чем то похожи. — Ну например в этой стране находится один из самых больших городов-портов. Он называется Байрейн. И вот так прошёл остаток урока. — Ну что же, на сегодня занятия окончены. До свидания, — учитель попрощался и ушёл. — Ну наконец-то, я устал сидеть, — протянул Кэйа. — Я предлагаю… — но договорить Дилюку не дали. — Я пойду наконец-то помоюсь. После утренних тренировок я вся грязная, — у девушки были чёткие планы на ближайшее время. — Я пожалуй тоже пойду помоюсь, Дилюк, ты с нами? — спросил младший. — Ну ладно… — старший не особо хотел, но пришлось. Пока дети мылись почти наступил вечер и пришло время ужинать. После ужина неугомонный Кэйа предложил рассказывать страшилки. — А давайте страшилки друг другу рассказывать! — Кэйа хотел хоть что-то делать. — Нет. Иначе ты опять будешь всю ночь не спать и шугаться от каждого звука, — а вот Дилюк помнил чем кончился прошлый случай. — Мальчики, успокойтесь! — и как всегда Биана пыталась угомонить обоих парней. — Ну почему он опять хочет рассказывать свои страшилки, когда после них он всю ночь не спит?! — крусноволосый психовал. — Ну и что? Интересно же! — младший не понимал злости своего брата. — Мальчики, пожалуйста успокойтесь, а не то я позову кого-нибудь из взрослых, — девушка прибегла к тяжёлой артиллерии, но парни её не слушали. Пока они ссорились уже пришло время спать. Девочка вышла в коридор и позвала на помощь одну из горничных. — Так, молодые господа. Вы сейчас же ложитесь спать, и завтра без сладкого, — вот она, сила взрослого человека. — Спокойной ночи, — сказала сонным голосом Биана. — Спокойной ночи, — так же сонно сказал Дилюк. — Угу… — обиженно отозвался Кэйа.
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)