Часть 2
20 октября 2022 г., 17:45
прошло два часа,время было уже 1:00,и хенджин думал заказать такси,и уехать домой в свою кроватку.но не сейчас,он еще хотел посмотреть на прекрасную улыбку феликса,о котором он почти ничего не знал.
-хенджин
-хенджинаааа!
-ХЕНДЖИН ЕПТВОЮМАТЬ!!
-а?что?
-ТЫ В КАКИХ ОБЛАКАХ ЛЕТАЕШЬ?ааа,ясно,я был прав,он тебя зацепил?
-прости!!!я не знаю,он такой милый,но все же если бы он был блондином,я бы уже давно с ним познакомился.
-не будь королем,и не задирай свою голову выше небес.он же может достаться кому-нибудь другому,а ты просрешь свой шанс.
-больно надо,я себе блондинчика найду!!
-хаха,ищи ищи,врят-ли ты здесь найдешь его.
-почему именно здесь?
-потому что ты из дома выходишь только сюда!
-ладно,давай не будем,я собираюсь домой,передай всем пока!!
-не волнуйся,феликсу тоже передам))
-ЧАНБИН!ВАЛИ УЖЕ,ПОКА.
-хахахахаха!!пока дубина!
хенджин сел в такси и уехал,запоминая за этот вечер только яркую улыбку феликса,и эти карие глаза.
-спасибо,досвидания.-сказал хенджин таксисту и зашел в квартиру.
-кками!!приветик!!ты соскучился?сейчас я тебя накормлю.
после того как хенджин покормил кками,умылся и переоделся,он сразу же лег спать.
утро.9:00.хенджину завтра 19.он начал составлять список гостей,и у него пришло в голову что минхо попросит взять хана с собой,а значит и феликса тоже.спустя 30 минут все же список гостей и еды был готов.осталась локация.
-алло,чанбин,привет.
-привет хенджин,ты чего так рано?
-какой рано,время уже почти 10,мне нужен твой совет!!
-как позвать на свидание милашку феликса?))
-нет же,перестань!где мне справлять день рождения?
-воооу,завтра же нашему хенджину 19!!какое чудо!!нуу,может быть дом на берегу моря?
-хорошая идея,ты как всегда мне помогаешь,спасибо,днем отправлю адрес,подъезжайте туда с сынмином,и поможете мне.
-будет сделано,увидимся!
-давай,увидимся.
ну теперь осталось найти дом для празднования и купить всю еду.
спустя три часа хенджин заказал еду и снял дом на сутки,как раз.
немного расскажу о хенджине:
ему 18.его родители бизнесмены и живут в Калифорнии,там работают.хенджин же,живет уже год один,сам,без родителей.он родился в Пусане,но переехал в 16 лет к бабушке в Сеул.потом в 18 купил квартиру и начал жить там.
хенджин рисует и танцует,но очень любит по пятницам ходить в свой любимый бар,который открыл его отец.но он не вип гость,и совсем не управляющий,а просто посетитель,хоть и его знают там многие.сам же он работает дизайнером интерьера дистанционно.зарабатывает довольно прилично.около 104 млн вон.но даже с таким заработком он живет как обычные люди,не покупает много машин,квартир,домов.но все же он любит тратится на бренды.
у него никогда не было ни девушки,ни парня.
он не находил своего идеала,и впринципе до 18 не любил отношения и все такое.хотя ему нравилось когда он видел милых парочек на улице,и даже делает комплименты всегда.вот такая вот его история.