парк Сеула

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 548 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
прошло два часа,время было уже 1:00,и хенджин думал заказать такси,и уехать домой в свою кроватку.но не сейчас,он еще хотел посмотреть на прекрасную улыбку феликса,о котором он почти ничего не знал. -хенджин -хенджинаааа! -ХЕНДЖИН ЕПТВОЮМАТЬ!! -а?что? -ТЫ В КАКИХ ОБЛАКАХ ЛЕТАЕШЬ?ааа,ясно,я был прав,он тебя зацепил? -прости!!!я не знаю,он такой милый,но все же если бы он был блондином,я бы уже давно с ним познакомился. -не будь королем,и не задирай свою голову выше небес.он же может достаться кому-нибудь другому,а ты просрешь свой шанс. -больно надо,я себе блондинчика найду!! -хаха,ищи ищи,врят-ли ты здесь найдешь его. -почему именно здесь? -потому что ты из дома выходишь только сюда! -ладно,давай не будем,я собираюсь домой,передай всем пока!! -не волнуйся,феликсу тоже передам)) -ЧАНБИН!ВАЛИ УЖЕ,ПОКА. -хахахахаха!!пока дубина! хенджин сел в такси и уехал,запоминая за этот вечер только яркую улыбку феликса,и эти карие глаза. -спасибо,досвидания.-сказал хенджин таксисту и зашел в квартиру. -кками!!приветик!!ты соскучился?сейчас я тебя накормлю. после того как хенджин покормил кками,умылся и переоделся,он сразу же лег спать. утро.9:00.хенджину завтра 19.он начал составлять список гостей,и у него пришло в голову что минхо попросит взять хана с собой,а значит и феликса тоже.спустя 30 минут все же список гостей и еды был готов.осталась локация. -алло,чанбин,привет. -привет хенджин,ты чего так рано? -какой рано,время уже почти 10,мне нужен твой совет!! -как позвать на свидание милашку феликса?)) -нет же,перестань!где мне справлять день рождения? -воооу,завтра же нашему хенджину 19!!какое чудо!!нуу,может быть дом на берегу моря? -хорошая идея,ты как всегда мне помогаешь,спасибо,днем отправлю адрес,подъезжайте туда с сынмином,и поможете мне. -будет сделано,увидимся! -давай,увидимся. ну теперь осталось найти дом для празднования и купить всю еду. спустя три часа хенджин заказал еду и снял дом на сутки,как раз. немного расскажу о хенджине: ему 18.его родители бизнесмены и живут в Калифорнии,там работают.хенджин же,живет уже год один,сам,без родителей.он родился в Пусане,но переехал в 16 лет к бабушке в Сеул.потом в 18 купил квартиру и начал жить там. хенджин рисует и танцует,но очень любит по пятницам ходить в свой любимый бар,который открыл его отец.но он не вип гость,и совсем не управляющий,а просто посетитель,хоть и его знают там многие.сам же он работает дизайнером интерьера дистанционно.зарабатывает довольно прилично.около 104 млн вон.но даже с таким заработком он живет как обычные люди,не покупает много машин,квартир,домов.но все же он любит тратится на бренды. у него никогда не было ни девушки,ни парня. он не находил своего идеала,и впринципе до 18 не любил отношения и все такое.хотя ему нравилось когда он видел милых парочек на улице,и даже делает комплименты всегда.вот такая вот его история.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник