Часть 7
20 октября 2022 г., 17:51
вот хенджин уже направляется в парк,феликс тоже.
хенджин сидел на лавочке,а феликс увидел его и побежал к нему.хенджин встал с лавки.и они крепко-крепко обнялись.
-джинни,я провел прямую трансляцию для стэй,и все им объяснил!!
-ты молодец,ты сильный.
-спасибо джинни,я не знаю,что бы я без тебя делал.
-ликси...
-да?
-с того момента,когда мы первый раз созвонились по фейс-тайму два месяца назад,я просто не мог подобрать слов,ты настолько красивый и талантливый...я бы хотел тебе сказать это прямо сейчас.
-что же?
-ли феликс,я тебя люблю,ты станешь моим парнем?
-честно говоря,я ожидал это услышать,но я не знаю...я бы очень хотел,но из-за моего графика,это трудно.я откажу тебе,и подумаю,но знай,я тебя тоже люблю.но я не могу сейчас согласиться,извини.
-я понимаю тебя,я буду ждать.а сейчас,пойдем погуляем?
они гуляли в тишине,феликсу было стыдно,а хенджину больно...
-ну ладно,джинни,я пойду...только не переживай,я поговорю,увидимся.
-пока ликси..
прошел час,и феликс замер.обычно на прощание хенджин говорит «увидимся»,но тут он сказал «пока»?!что это значит??
феликс решил позвонить хенджину,но все провалилось,феликс так и знал,знал что так будет...сейчас он начал сильно волноваться..феликс позвонил чанбину
-алло,чанбин?
-феликс?ты что-то хотел?
-ты не знаешь где хенджин?
-нет,а что случилось?
-хенджин признался мне в любви,но я из-за работы отказал ему и сказал что подумаю, и дам ему ответ,а он сказал на прощание не «увидимся»,а «пока»,ты не знаешь что это значит?
-боже...знаю...ему очень больно,нужно найти его,и успокоить,у него явно истерика.
-но..я не знаю где его искать...
-я и сынмин заедем за тобой,будь готов через пять минут.
-хорошо бинни,поторопитесь.
-не волнуйся,мы едем.
ровно через пять минут чанбин и сынмин заехали за феликсом,и отправились на его место,только чанбин знал это место,но хенджин не разрешал ему туда ходить когда хенджину плохо.
это место-трубы,на которых хенджин часто сидит когда ему плохо или тяжело.они приехали,и они оказались правы.он там,но почему он стоит?
-чанбин,почему он стоит?
-...
-чанбин!!он хочет прыгнуть??
-я..не знаю!!беги к нему!!
феликс побежал из за всех сил,поднялся на вверх и..
-ХЕНДЖИН!СТОЙ!!!ПРОШУ!НЕ НАДО!!
он прыгнул...высота 25 метров...феликс упал без сил и просто закрыл глаза и уши...он был в истерике..он его любил больше всех,он был тем,кто появился неожиданно в его жизни,и его жизнь стала лучше.феликс чувствовал себя виноватым,что отказал ему,феликс винил себя.
сынмин вызвал службу скорой...а чанбин быстро поднялся к феликсу,который кричал,рыдал...и просто лежал...чанбин еле как спустил феликса и быстро увез его к себе домой,а сынмин за две минуты дождался скорую и они отвезли хенджина в больницу...надеясь что он жив...
феликс ревел,кричал пока ехал к ним домой,чанбин позвонил хану,и сказал что он сейчас же приедет к чанбину,ведь в доме феликса были вещи хенджина...
они были дома у чанбина...
-ХЕНДЖИН...ХЕНДЖИН...-феликс рыдал и истерил...
конечно же никто успокоить его не мог,но хан смог его обнять...но все равно феликс рыдал...просто рыдал...он слишком винил себя в этом...а ведь хенджин был раним...прошло два дня,новостей от врачей не было,они пытались его спасти,ведь он правда выжил чудом,упав на дерево,но пока что новостей нет.сынмин решил съездить в больницу и проверить.
-здравствуйте,у вас хван хенджин?
-здравствуйте,да,вы можете пройти в 205 кабинет и узнать все у врача.
сынмин поднялся на 6 этаж и зашел в кабинет.
-здравствуйте,я по поводу хван хенджина.
-здравствуйте сынмин,
он жив.
-правда?
-да,но ему нужно очень долгое восстановление..где то два месяца в больнице..
-хорошо,я благодарен вам,вы помогли,спасибо!!
-всегда пожалуйста,соболезнуем что так произошло.
-мг,до свидания.