парк Сеула

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 548 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
вот хенджин уже направляется в парк,феликс тоже. хенджин сидел на лавочке,а феликс увидел его и побежал к нему.хенджин встал с лавки.и они крепко-крепко обнялись. -джинни,я провел прямую трансляцию для стэй,и все им объяснил!! -ты молодец,ты сильный. -спасибо джинни,я не знаю,что бы я без тебя делал. -ликси... -да? -с того момента,когда мы первый раз созвонились по фейс-тайму два месяца назад,я просто не мог подобрать слов,ты настолько красивый и талантливый...я бы хотел тебе сказать это прямо сейчас. -что же? -ли феликс,я тебя люблю,ты станешь моим парнем? -честно говоря,я ожидал это услышать,но я не знаю...я бы очень хотел,но из-за моего графика,это трудно.я откажу тебе,и подумаю,но знай,я тебя тоже люблю.но я не могу сейчас согласиться,извини. -я понимаю тебя,я буду ждать.а сейчас,пойдем погуляем? они гуляли в тишине,феликсу было стыдно,а хенджину больно... -ну ладно,джинни,я пойду...только не переживай,я поговорю,увидимся. -пока ликси.. прошел час,и феликс замер.обычно на прощание хенджин говорит «увидимся»,но тут он сказал «пока»?!что это значит?? феликс решил позвонить хенджину,но все провалилось,феликс так и знал,знал что так будет...сейчас он начал сильно волноваться..феликс позвонил чанбину -алло,чанбин? -феликс?ты что-то хотел? -ты не знаешь где хенджин? -нет,а что случилось? -хенджин признался мне в любви,но я из-за работы отказал ему и сказал что подумаю, и дам ему ответ,а он сказал на прощание не «увидимся»,а «пока»,ты не знаешь что это значит? -боже...знаю...ему очень больно,нужно найти его,и успокоить,у него явно истерика. -но..я не знаю где его искать... -я и сынмин заедем за тобой,будь готов через пять минут. -хорошо бинни,поторопитесь. -не волнуйся,мы едем. ровно через пять минут чанбин и сынмин заехали за феликсом,и отправились на его место,только чанбин знал это место,но хенджин не разрешал ему туда ходить когда хенджину плохо. это место-трубы,на которых хенджин часто сидит когда ему плохо или тяжело.они приехали,и они оказались правы.он там,но почему он стоит? -чанбин,почему он стоит? -... -чанбин!!он хочет прыгнуть?? -я..не знаю!!беги к нему!! феликс побежал из за всех сил,поднялся на вверх и.. -ХЕНДЖИН!СТОЙ!!!ПРОШУ!НЕ НАДО!! он прыгнул...высота 25 метров...феликс упал без сил и просто закрыл глаза и уши...он был в истерике..он его любил больше всех,он был тем,кто появился неожиданно в его жизни,и его жизнь стала лучше.феликс чувствовал себя виноватым,что отказал ему,феликс винил себя. сынмин вызвал службу скорой...а чанбин быстро поднялся к феликсу,который кричал,рыдал...и просто лежал...чанбин еле как спустил феликса и быстро увез его к себе домой,а сынмин за две минуты дождался скорую и они отвезли хенджина в больницу...надеясь что он жив... феликс ревел,кричал пока ехал к ним домой,чанбин позвонил хану,и сказал что он сейчас же приедет к чанбину,ведь в доме феликса были вещи хенджина... они были дома у чанбина... -ХЕНДЖИН...ХЕНДЖИН...-феликс рыдал и истерил... конечно же никто успокоить его не мог,но хан смог его обнять...но все равно феликс рыдал...просто рыдал...он слишком винил себя в этом...а ведь хенджин был раним...прошло два дня,новостей от врачей не было,они пытались его спасти,ведь он правда выжил чудом,упав на дерево,но пока что новостей нет.сынмин решил съездить в больницу и проверить. -здравствуйте,у вас хван хенджин? -здравствуйте,да,вы можете пройти в 205 кабинет и узнать все у врача. сынмин поднялся на 6 этаж и зашел в кабинет. -здравствуйте,я по поводу хван хенджина. -здравствуйте сынмин, он жив. -правда? -да,но ему нужно очень долгое восстановление..где то два месяца в больнице.. -хорошо,я благодарен вам,вы помогли,спасибо!! -всегда пожалуйста,соболезнуем что так произошло. -мг,до свидания.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник