Лагерь, дружба и любовь

NC-17
Завершён
263
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 32 884 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 42 Отзывы 72 В сборник

17

Настройки
      — Ну давайте, рассказывайте, — вздыхая, говорит друг. — Хотя по вашему внешнему виду и засосам... — показывает на свою шею, как бы имея в виду наши, отчего я заливаюсь краской. — И так всё понятно.       Мы сидим в нашем с Мэтью корпусе на моей кровати. Я сижу на коленях у парня, а он обнимает меня за талию. В принципе и дураку всё понятно. Серёга же сидит на кровати Мэтью, сверля нас взглядом. Но, честно говоря, по его взгляду нельзя понять ни одну эмоцию.       — Бессмысленно скрывать, поэтому... Да, мы вместе, — говорю я, чувствуя какое-то облегчение. Не знаю, но я почему-то уверен, что друг не осудит. Мы столько лет дружим, что... Ну какая ему разница с кем я встречаюсь? Вряд ли мои предыдущие парни были лучше.       — Ну это я уже понял. Значит, история про живот ложь? — хмурится и ждёт ответ.       — Да, — тихо отвечаю.       — И то что вы так хорошо стали общаться...       — Тоже из-за этого.             Смотрю на Серёгу и вижу его обиженный взгляд.       — Прости меня! — кидаюсь к нему, крепко обнимая. Тот обнимает в ответ. Значит, не злится, значит, простил, значит, понял и принял. По крайней мере я очень надеюсь на это.       — Кх-кх, — слышим тактичное покашливание.       — Мне кажется, что лучше тебе не обнимать так меня, иначе кое-кто закопает, — поворачиваюсь, смотря на парня. И вправду. Уже чуть ли не убивает одними лишь глазами. — А мне моя жизнь дорога.       — Ой, прости.       Сажусь на колени к моему парню, обиженно глядящему, и обнимаю.       — Ну всё, не злись, — целую его в губы. — Это было дружеское объятие.       — Точно?       — Да! И вообще...       — И вообще, я по девочкам, — хмыкает друг.       — Хотя я пытался его отговорить и перейти на нашу сторону, но...       — У него не получилось, — опять продолжает за меня. — Хотя смотрю на вас сейчас и понимаю, что Рома тот ещё дьяволёнок. Если тебя перетянул, то любого сможет, — смеётся друг, смотря на нас. На слове любого, парень крепче прижал меня к себе.       — Серёг, кроме него мне никто не нужен, — как можно более беззаботно говорю это.       — Про прошлого парня ты также говорил, — укоризненно смотрит на меня. Вот предатель! Обязательно было при моём парне это говорить? Чувствую, как сомкнулись зубы на моей шее. Пока что совсем легонько, едва касаясь, скорее предупреждающе.       — Прекрати пороть чепуху, — отмахиваюсь от него, прося взглядом заткнуться.       — Ничего я не порю.       — А что ещё у него было? — интересуется Мэтью. Вот же! Как сговорились, блин.       — Нуу... Он говорил, что последний парень пиздец как его удовлетворял, что он чуть ли не летал, — что за? Да он врёт! Вот гадёныш!       — Ай! — вскрикиваю я, когда зубы смыкаются на шее. — Блять, Мэтью, прекрати. Этот дебил шутит, — парень выгнул бровь, посмотрев на моего друга.       — Простите. Хотел посмотреть насколько он одержим, — смеётся этот идиот и сквозь смех продолжает: — Диагноз печален.       — Ничего не одержим, просто очень ревнивый, — говорю я, поглаживая парня по руке.       — Даже слишком.       — Прости, — шепчет Мэтью и начинает тихонько вылизывать шею, зализывая ранку.       — Ахх... — неожиданно вырывается стон.       — Вы, пожалуйста, свой разврат устраивайте не здесь.       Я смущённо улыбаюсь, отталкивая голову Мэтью.       — И ты даже не спросишь как так получилось? — решаю вернуться к тому с чего начали.       — Не хочу перезагружать мозг, так что... — вздохнув, он продолжает: — Раз вот так вот сложилось, значит... Пусть будет так.       — И ты не злишься?       — Конечно нет. Как я могу злиться на тебя?       — Ты лучший, правда.       — Только я за тобой слежу, — говорит он Мэтью, грозно смотря на того. — Посмей ещё хоть раз его обидеть и тебе пиздец.       — Ну, Серёг, не надо угрожать моему парню, — недовольно смотрю на друга. Ну вот что он лезет?!       — Всё нормально, он прав, — ничего себе. Без всяких разборок и драк Мэтью так легко с ним согласился.       — Скооперировались тут уже.       — Роман Александрович!       Слышу крик и вижу как открывается дверь. Перепугавшись, вскакиваю с Мэтью, запнувшись о его ноги, и падаю.       — Блять! — вскрикиваю я. Ну что же это такое? Утром я тоже валялся на полу. Бедная моя попа, всё на тебя приходится.       — Всё в порядке? — спрашивает девушка, заглядывая к нам в комнату и удивляясь моему положению, да и в целом тем, кто находится здесь.       — Да. Что такое? — спокойно спрашиваю, поднимаясь на ноги.       — Ну как, вы ушли, а мы... Искать вас стали. Хотели похвастаться тем, что выиграли. А ещё между прочим надо готовиться к прощальному концерту, — немного обиженно проговорила всё это.       — Прости. Сейчас подойдём, — виновато улыбаюсь я, а девушка уходит.       — Долг зовёт! — важно говорит Серёга.       — Дааа... Что-то совсем расслабились мы.       Мы пошли смотреть, что же там заработали себе на память детишки и радовались за них. Потом решали что же будем показывать, как выступать. Остановились на флешмобе. Мы с Мэтью также будем выступать. Сами захотели. Ребята, конечно, были в шоке, потому что Мэтью мало где принимал участие и мало что делал, но... Они были рады. Рады его энтузиазму, в принципе как и я. Всё-таки мне кажется я положительно влияю на него. ***       Вечером снова состоялась дискотека. На этот раз Мэтью никого не приглашал и если были те, кто подходил сам, то отказывал, всё время поглядывая на меня, а я сидел чуть подальше от него и грустил. Как бы я хотел, чтобы он меня пригласил и мы с ним станцевали. И плевать, что при всех, плевать на всё, но... Это же Мэтью. Он не такой смелый как тот же самый Иван. Не знаю, что нашло на меня, но я вдруг решил серьёзно поговорить с Иваном и всё ему объяснить. Может хоть так он от меня отстанет. Не хочу потерять парня, не хочу, чтобы были недомолвки между нами и недопонимания.       — Привет! — слышу всё тот же весёлый голос. Легок на помине.       — Привет, — улыбаюсь ему и немного напряжённо говорю: — Знаешь... Я бы хотел поговорить.       — Да? И о чём же, — удивляется тот.       — Давай отойдём немного, — он лишь кивнул. Мы отошли в более темный угол, и я начал говорить:       — Я тебе уже рассказывал, что есть человек, который мне нравится.       — Ну да и что? — равнодушно ответил на эти слова.       — В общем, это Мэтью, — смотрю прямо в глаза, не видя удивления.       — Я так и думал, — пожимает плечами. Вот этого я точно не ожидал.       — Но как? Как ты догадался? — растерянно спросил я.       — Это было не так сложно. Только дебил не заметит ваших взглядов и перемен в отношениях. Ну и плюс ты мне сказал, что тебе нравится кое-кто, поэтому... Сложил два и два так скажем, — ухмыльнулся тот.       — Раз ты знаешь, то... — тяжело вздохнув, я продолжил: — Я просто хотел быть с тобой честным и дать понять, что Мэтью важен для меня. И даже если он меня бросит или что-то случится и мы расстанемся... Я всё равно не буду с тобой. Прости.       — Зато честно, — в голосе послышалась грусть.       — Мы всё равно не увидимся. Осталось всего три дня. У каждого своя дорога и своя жизнь.       — Ответь только на один вопрос, — проигнорировал мои слова. — Честно.       Я кивнул.       — Ты любишь его?       — Люблю, — выдал так легко, будто мы с Мэтью вместе много лет и это очевидная вещь.       — Тогда не буду вам мешать. Раз мне всё равно ничего не светит, — улыбнулся мне, а у меня будто камень с души упал.       — Спасибо тебе, правда, — с этими словами я обнял парня, а он меня. Простое дружеское объятие. Даже скорее благодарность.       — Так, так, так, — прервал нас знакомый голос и мы тут же отстранились друг от друга. — И что же это у нас тут происходит?       — Мэтью... — начал я испуганно говорить. Хоть бы он не думал ничего лишнего! — Это не то...       — Не то что я подумал? — грубо перебил. — Смешно. Все так говорят.       — Но это правда.       — Ты сейчас стоял и добровольно, по своему желанию, обнимался с парнем, который имеет на тебя виды, и ты реально думаешь, что я поверю? — вижу недоверие в его глазах, к которому примешивается как будто...презрение?       — Мэтью, не будь козлом, — вступает в разговор Иван.       — Я не с тобой разговариваю, — жёстко отрезает тот. — Не лезь не в своё дело.       — Ты ему нужен, не я.       — Ты ему ещё и рассказал всё? Вот этому вот...       — Он никому не расскажет, — пытаюсь убедить парню. Ну почему он упертый, как баран?       — Ну-ну, как же, — ну почему он мне не верит? А я бы поверил? Не знаю, но мне кажется, что да. Мы же не целовались.       — Блять, чувак, прекрати, — раздражённо начал говорить Иван. — У тебя такой замечательный парень, — смотрит на меня с улыбкой, а я смущаюсь. — А ты не видишь дальше собственного носа. Просто перестань вести себя как мудачье и присмотрись к Роме. Он тебе всё прощает, а ты продолжаешь косячить. Однажды у него закончится терпение и ты останешься один, — жёстко, но справедливо сказал Иван.       — Спасибо тебе, — посмотрел на него с благодарностью. — А теперь можешь, пожалуйста...       — Конечно, — кивнул он и ушёл, оставив нас одних.       И вот как начинать разговор? Я вообще понятия не имею.       — Я...       — Подожди, — останавливает меня, а я лишь удивлённо смотрю на парня. — Не говори ничего. Он прав. Я просто мудак, — подходит ко мне, беря ладони в свои руки. — Я знаю, что должен тебе верить и действительно, ты мне постоянно прощаешь мои промахи... Просто я так боюсь, — тяжело вздыхает, на что я лишь обнимаю его. Крепко-крепко. Как только могу. Немного успокоившись, он продолжает. — Боюсь, что ты реально уйдёшь к кому-то другому. А я этого не хочу.       — Не уйду, — твёрдо говорю я. — Пока сам не захочешь. Потому и борюсь за наши отношения, потому и прощаю.       — Прости меня. Я просто урод.       Прижимаюсь к нему всем телом, вдыхая его запах. Поднимаю голову, смотря прямо в глаза, и решаюсь сказать. Я уже давно понял это, но боялся не услышать ответного признания, но сейчас... Мне неважно, ответит он или нет. Не сейчас, значит позже, когда будет готов.       — Я люблю тебя, — шепчу ему прямо в губы и ощущение, будто с души камень упал. Заглядываю в глаза, видя удивление и замешательство. Ну, а что? Я знал и даже не надеялся на ответное признание.       — Ты можешь ничего не отвечать. Если ты не готов, то...       — Я тоже. Тоже люблю тебя, — выдыхает в губы и целует.       И всё. Сердце, казалось, перестало биться. Мне стало так легко, появилось ощущение будто крылья за спиной выросли, будто я почувствовал те самые бабочки в животе, а в душе распустился цветок. Цветок всех чувств, переполняющих меня сейчас. Я лишь сильнее прижался к парню, хотя казалось, куда ещё сильнее, отвечая на поцелуй. Никогда ещё я не влюблялся и не был любим. Никогда, но видимо любому никогда рано или поздно приходит конец.       — Давай уйдём отсюда, — прошу я.       — Давай.       Мы буквально выбежали из душного зала, идя в наше теперь уже любимое место.       По пути мы пару раз прервались на поцелуи, а после продолжали путь. Придя на пляж, мы стали скидывать одежду друг с друга, словно дикие, голодные звери. Положили её на песок и легли сверху. Мэтью тут же поцеловал меня. Мягко, нежно, ласково. Облизал одну губу, потом другую и стал также поочерёдно посасывать их. А я... Я повторял его движения, тая от той нежности, что он дарил мне. Закрыл глаза, тяжело дыша. Чувствую поцелуи. Мягкие и тёплые.       Прикосновения к шее, мокрый шершавый язык на одном участке, лёгкое покусывание. Тихо-тихо стону. Цепочка поцелуев, идущая от шеи к ключицам. Чувствую как обводит их пальцами, оглаживая выступающие косточки. Влажно целует, снимая майку. Помогаю ему, привстав, но продолжаю лежать с закрытыми глазами. Невесомыми поцелуями спускается ниже, к соскам. Обводит пальцами так нежно, что для меня сравни щекотки. Чувствую тёплое дыхание, а за ним влажный, юркий язычок, обводящий розовую горошинку.       Хнычу, не зная куда деть руки. Мечусь, приподнимаясь, чтобы продлить удовольствие. Слышу шуршание и чувствую тепло ладони на спине. Хватаюсь одной рукой за шею, запуская ладонь в волосы парня. Начинает плавно посасывать и облизывать соски, вырывая мои сладкие стоны. Дует на них, создавая контраст, отчего мурашки бегут по всему телу, а я лишь жалобно всхлипываю.       Спускается ниже. Чувствую, как целует каждое ребро, покрывает тёплыми поцелуями живот, впадинку пупка и останавливается. Так хорошо... Необыкновенно хорошо. Ни с кем я ещё не был таким свободным. Ни с кем не было такого неземного удовольствия. Открываю глаза, привстаю, помогая с шортами и нижним бельём. Начинаем снова целоваться, зарываясь в волосы друг друга.       Мягко опускает меня на спину, а я развожу ноги. Плавно растягивает тремя пальцами, заставляя поскуливать. Ложимся вместе на покрывало, боком. Я лежу к Мэтью спиной. Тот ближе прижимает меня к себе, начиная плавно входить. Медленные толчки, мягкие прикосновения и нежный шёпот. Всё это слилось воедино. Эта ночь была незабываемо нежной и чувственной.       — Я люблю тебя, — шепчу парню прямо в губы, находясь в послеоргазменном состоянии, сонно смотря на любимого.       — Я тоже... Тоже тебя люблю, — прижимает к себе, крепко обнимая и прижимая к своему горячему телу. Эта ночь точно запомнится надолго.
263 Нравится 42 Отзывы 72 В сборник