Учитель

PG-13
Завершён
13
Размер:
1 страница, 555 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Обычный день в пустоте, каждый занимался своим делом. Времени тут не было и не было понятно какое сейчас времени суток.       Красный сидел напротив Батлера, последний ход. Руки легонько дрожали, Джо не был профи в этом, но скукота давала о себе знать. Да и Чарли постоянно предлагал ему сыграть в карты. Блондин уже кажется уснул пока ждал, наконец-то тот положил карту и.. Проигрыш.       –Как?-На лице шута читалось недоумение, Батлеру было в кайф за этим наблюдать.. Как тот мечится из стороны в сторону и ворчит себе под нос. Казалось он возьмёт колоду и разорвет её на мелкие кусочки и те в медленном танце начнут падать. Но резко тот остановился и подсел рядом с тем почти что впритык, оставалось несколько метров.       –Научи меня играть!-Резко заявил Красный пристально смотря на Батлера.. Хотел тот что-то сказать как тот перебил его предложением.       –Я могу тебе дать целую пачку сахара если ты меня научишь.-Уже серьёзно проговорил шут, предложение было заманчивым. Отказаться или согласиться? Этот вопрос кружился вокруг блондина несколько минут и через некоторое время тот согласился кивком. На лице Красного засияла улыбка. На вид обычное соглашение на предложение, а столько уже радости. Батлер сидел и наблюдал за тем как тот скакал вокруг него и радостно хлопал в ладоши словно ребёнок.. Чарли иногда ловил себя на мысль что он и вправду милый. Каждый раз когда те возвращались он почти что с радостным визгом встречал их. Со стороны это было и вправду мило, тот постоянно спрашивал как они погуляли, обнимая и чмокая всех в макушку и ласково называя тех “мерзостями“. Иногда он напоминал мать, которая постоянно волновалась за своих детей которых она отпустила погулять в мир разочарованний, боли и недоверия. Так казалось Джокеру, он не доверял клонам. Что от них можно ожидать?       Наконец-то шут успокоился и уселся напротив, вытащив из своих чудо-волос колоду тот аккуратно положил её напротив своего “учителя“.       Батлер взяв колоду начал перебирать её. Со стороны слышался тихий шорх, Красный с интересом наблюдал за его медленными движениями.. Через несколько минут карты были разложены и каждый взял свою партию. Началась игра.       –Ты не той картой ходишь..-А вот и первое замечание. Джо нервно взглогнул ком в горле и вернув на законное место вытащил другую карту..       –Молодец-Слабо улыбаясь произнёс тот. Изредка подсматривая на своего “ученика“, казалось что у него зади появиться неожиданно фейерверк. Но этого не случилось и славу богу. Наконец-то игра закончилась, вокруг Чарли прыгал радостный Джокер, впервые в жизни он победил, хотя это был обыкновенный урок..       –Я победил, я победил!-Повторял шут вновь и вновь продолжая скакать. От чего у блондина кажется заболела голова, но через несколько минут всё затихло.. Хотел Чарли что-то сказать как его обняли зади, слегка прижимаясь. Ступор. Блондин сидел и не знал что делать, но было приятно что его обнимают. Батлер не любил нежности и обнимашки, но из за Джо приходилось терпеть это. Аккуратно обняв того в ответ тот уткнулся ему в грудь. На щеках шута появился лёгкий румянец, он с осторожностью и с неуверенностью начал гладить блондина по волосам. Заботливо чмокнув в лоб.. Кажется что мир вокруг их остановился, и кроме их в этой пустоте не было никого. Конечно были люди, но они были заняты или же ушли без них за купол.       –Люблю тебя Чарли!-Проговорил шут продолжая обнимать блондина как плюшевую игрушку которую ему подарили, казалось если её у него отберут то он начнёт плакать изо этого.

Это согревало душу и становилось от этого приятно, что ты нужен кому-то.

13 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)