Часть 8
30 октября 2022 г., 23:46
-Как твой вечер? - Кира нашла немного времени для меня.
-Всё отлично, Даша чуть не спалила нас в туалете, прикинь.
-Мда, как маленькие дети, но я не буду в это лезть.
-Спасибо. - кивнула я.
А возле меня встала девушка с короткими белыми волосами и милыми веснушками.
-Мне пожалуйста виски, - крикнула она бармену. -И этой девушке тоже, за мой счёт. - указала она на меня.
-Воу за что такая щедрость, - удивилась я.
-За красивые глазки.
-Я Рони кстати.
-Меня Арина зовут.
Мы пожали друг другу руки.
-А ты ничего такая, потанцуем? -предложила Рони.
-Почему бы и нет? - я не стала отказываться от такого предложения.
Мы быстро опорожнили стаканы, и пошли на танцпол.
Девушка очень красиво плавно двигалась.
-Ты что танцами занимаешься? -пыталась я перекричать громкую музыку.
-Да, с детства танцую. - на ухо ответила Рони.
Жестами и мимикой я дала понять что мне безумно нравяться её движения.
-Пошли по ещё одному стакану. - Рони повела меня а барной стойке.
Всё это время за нами наблюдала Виолетта. Я не заметила её взглядов, но она явно сверлила ними меня и мою новую спутницу.
-Бармен, обнови пожалуйста, - Кира послушно начала выполнять заказ клиента.
-Приветик, познакомишь меня со своей новой знакомой? - Виолетта приобняла меня сзади, и взглянула недовольным взглядом на танцовщицу.
-Это Рони, а это моя подруга Виолетта
-Приятно познакомиться, давно дружите?- поинтересовалась Рони.
-Давно, -фыркнула Вилка.
-Слушай, может ты найдешь себе другую компанию, а то эта уже занята,- я почувствовала как руки Виолетты слегка сжали меня.
-Да я просто хотела завести новое знакомство, но раз ты так просишь, хорошо.
-Виолетта что ты несёшь, я вправе сама решать с кем мне находиться. - Рони я сейчас отойду поговорить, а потом сама тебя найду,- на это она лишь кивнула.
Я поволокла Виолетту в более тихое место.
-Что происходит? - я была явно не в восторге от выходки Ви.
-Я что не видела как вы там тёрлись с этой Рони на танцполе? Вот и решила сразу обозначить что не стоит ей к тебе лезть
-О как мы заговорили, а вот мне интересно, в туалете вы с Дашей беседовали о унитазах, или же ебались в кабинке?
-Ничего не было, я просто ушла после объятий.
-Ну вот мы квиты. И заметь ревнуешь ты, а не я. Но долго ждать я не намерена, пока ты наиграешся с её чувствами. Как только я узнаю что до того пока ты её бросишь вы поебались, а я узнаю поверь, я не стану ждать ни секунды, а просто уйду из твоей жизни, оставив вас в покое, - выпалила я.
-Я обещаю ничего не будет, я люблю тебя и не хочу что бы ты была с кем-то кроме меня,- заключила нас в объятья Виолетта.
-Давай я вернусь к Рони, а ты к Даше. И не чего себе не придумывай, я уверена что после этой ночи мы с ней никогда не увидимся.
Напоследок я заключила нас в нежный поцелуй. И пошла к Рони
-А чё она у тебя такая психованная?,- спросила Рони, как только я подошла.
-Она просто собственница и не любит когда я слишком много внимания уделяю кому-то кроме нее.
-Оо, наверное сложно тебе с ней.
-Я привыкла.
Остаток времени мы провели вдвоём, я краем глаза замечала как Даша зажимала и пыталась целовать Виолетту, но в ответ Ви отворачивалась, спихивая на то, что она слишком пьяна и ей это не приятно. Вскоре я отправилась домой, поблагодарив Рони за приятную компанию.
Через пару дней. От лица Даши
Я решила сегодня устроить день уборки, так как у меня сегодня выходной. Вилка ушла по делам. Начала с самого тяжёлого - кухни. Быстренько справилась и решила убрать на рабочем столе Виолетты. Как всегда там были разбросаны её эскизы, я решила посмотреть некоторые из них. Мне приглянулись какие-то парные рисунки, это были солнце и луна. "Неужели, это для нас? Было бы здорово, у нас же скоро годовщина." После этой мысли настроение улучшилось, и уборка пошла быстрее.
От твоего лица
Утром добрым не было из-за похмелья. Стою на кухне, попивая заранее подготовленную воду.
"Я больше никогда не буду пить" - в какой раз уже себе это обещала? Немного отвлечься мне помогло смс от Вили.
@violett.hills
-Эскизы готовы
-Отлично, когда будем набивать?
-Давай завтра, как раз Даша на работе
-Хорошо, люблю тебя
-И я тебя
Такс.. как там Кира, нужно позвонить ей.
*гудки*
-Здарова, -бодрячком ответили мне.
-Привет, - болезненно протянула я.
-Что херово да?
-Не то слово, последние виски было лишним.
-Слуушай, тут такое, я хочу тебе новость одну рассказать, давай сегодня вечером поужинаем у нас.
-Хм, заинтриговала, скидывай адрес.
Весь день я занималась своими делами и под вечер, собравшись поехала к Кире.
Дорогой заехала в магазин купила тортик и бутылочку вина, что бы не идти с пустыми руками. Уже во дворе я покурила, и зашла в подъезд. Внутри всё было прилично, значит живут здесь культурные люди, каким боком тут Кира, хихикнула я.
Нашла нужную квартиру, позвонила в звонок.
-Привеет,- открыла мне Кира.
-Вечер в хату,- обняла я подругу. -Это вам,- протянула я свои гостинцы.
-Спасибо, раздевайся проходи.
На кухне накрывала на стол, приятная внешне шатенка.
-Привет, я Арина.
-Я Юля, приятно.
-Как у вас тут аппетитно пахнет.
-Я старалась. Давайте уже садитесь.
Кира открыла вино, мы приступили к трапезе.
Пригубив вина, я спросила.
-Так приступим к новости.
-Ах да,- Кира посмотрела на Юлю.
-Хочу официально тебе заявить, что мы с Юлей встречаемся.
В принципе я была готова к этой новости, но всё же.
-Ура, я очень рада за вас,- обхватила руками белокурую. -Я конечно не знаю что ты за человек, - обратилась я к Юле, - но знаю что Кира не выберет плохого партнёра.
-Спасибо дорогая.
-Так теперь ты переезжать никуда не собираешься?
-Ну теперь нет, нам нужно находиться минимум 12 часов вместе,- улыбаясь поцеловала она Юлю.
Проговорив ещё около часа, мы решили с Кирой выйти покурить на балкон, пока Юля уберёт со стола.
Поджигаю сигарету, вдыхаю, наслаждаюсь лёгкой прохладой вечера.
-Мы с Вилей завтра парные тату набьем.
-Какие?
-Пока не знаю, это сюрприз
-А на какую часть тела?
-Думала чуть ниже ключицы, нужно просто посмотреть где у Вилки есть место,- улыбнулась я.
-Не боитесь что Даша заметит.
-Я не собиралась ходить перед ней в лифчике.
-Ну мало ли.