Всё равно будем вместе

PG-13
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 749 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
-Как твой вечер? - Кира нашла немного времени для меня. -Всё отлично, Даша чуть не спалила нас в туалете, прикинь. -Мда, как маленькие дети, но я не буду в это лезть. -Спасибо. - кивнула я. А возле меня встала девушка с короткими белыми волосами и милыми веснушками. -Мне пожалуйста виски, - крикнула она бармену. -И этой девушке тоже, за мой счёт. - указала она на меня. -Воу за что такая щедрость, - удивилась я. -За красивые глазки. -Я Рони кстати. -Меня Арина зовут. Мы пожали друг другу руки. -А ты ничего такая, потанцуем? -предложила Рони. -Почему бы и нет? - я не стала отказываться от такого предложения. Мы быстро опорожнили стаканы, и пошли на танцпол. Девушка очень красиво плавно двигалась. -Ты что танцами занимаешься? -пыталась я перекричать громкую музыку. -Да, с детства танцую. - на ухо ответила Рони. Жестами и мимикой я дала понять что мне безумно нравяться её движения. -Пошли по ещё одному стакану. - Рони повела меня а барной стойке. Всё это время за нами наблюдала Виолетта. Я не заметила её взглядов, но она явно сверлила ними меня и мою новую спутницу. -Бармен, обнови пожалуйста, - Кира послушно начала выполнять заказ клиента. -Приветик, познакомишь меня со своей новой знакомой? - Виолетта приобняла меня сзади, и взглянула недовольным взглядом на танцовщицу. -Это Рони, а это моя подруга Виолетта -Приятно познакомиться, давно дружите?- поинтересовалась Рони. -Давно, -фыркнула Вилка. -Слушай, может ты найдешь себе другую компанию, а то эта уже занята,- я почувствовала как руки Виолетты слегка сжали меня. -Да я просто хотела завести новое знакомство, но раз ты так просишь, хорошо. -Виолетта что ты несёшь, я вправе сама решать с кем мне находиться. - Рони я сейчас отойду поговорить, а потом сама тебя найду,- на это она лишь кивнула. Я поволокла Виолетту в более тихое место. -Что происходит? - я была явно не в восторге от выходки Ви. -Я что не видела как вы там тёрлись с этой Рони на танцполе? Вот и решила сразу обозначить что не стоит ей к тебе лезть -О как мы заговорили, а вот мне интересно, в туалете вы с Дашей беседовали о унитазах, или же ебались в кабинке? -Ничего не было, я просто ушла после объятий. -Ну вот мы квиты. И заметь ревнуешь ты, а не я. Но долго ждать я не намерена, пока ты наиграешся с её чувствами. Как только я узнаю что до того пока ты её бросишь вы поебались, а я узнаю поверь, я не стану ждать ни секунды, а просто уйду из твоей жизни, оставив вас в покое, - выпалила я. -Я обещаю ничего не будет, я люблю тебя и не хочу что бы ты была с кем-то кроме меня,- заключила нас в объятья Виолетта. -Давай я вернусь к Рони, а ты к Даше. И не чего себе не придумывай, я уверена что после этой ночи мы с ней никогда не увидимся. Напоследок я заключила нас в нежный поцелуй. И пошла к Рони -А чё она у тебя такая психованная?,- спросила Рони, как только я подошла. -Она просто собственница и не любит когда я слишком много внимания уделяю кому-то кроме нее. -Оо, наверное сложно тебе с ней. -Я привыкла. Остаток времени мы провели вдвоём, я краем глаза замечала как Даша зажимала и пыталась целовать Виолетту, но в ответ Ви отворачивалась, спихивая на то, что она слишком пьяна и ей это не приятно. Вскоре я отправилась домой, поблагодарив Рони за приятную компанию. Через пару дней. От лица Даши Я решила сегодня устроить день уборки, так как у меня сегодня выходной. Вилка ушла по делам. Начала с самого тяжёлого - кухни. Быстренько справилась и решила убрать на рабочем столе Виолетты. Как всегда там были разбросаны её эскизы, я решила посмотреть некоторые из них. Мне приглянулись какие-то парные рисунки, это были солнце и луна. "Неужели, это для нас? Было бы здорово, у нас же скоро годовщина." После этой мысли настроение улучшилось, и уборка пошла быстрее. От твоего лица Утром добрым не было из-за похмелья. Стою на кухне, попивая заранее подготовленную воду. "Я больше никогда не буду пить" - в какой раз уже себе это обещала? Немного отвлечься мне помогло смс от Вили. @violett.hills -Эскизы готовы -Отлично, когда будем набивать? -Давай завтра, как раз Даша на работе -Хорошо, люблю тебя -И я тебя Такс.. как там Кира, нужно позвонить ей. *гудки* -Здарова, -бодрячком ответили мне. -Привет, - болезненно протянула я. -Что херово да? -Не то слово, последние виски было лишним. -Слуушай, тут такое, я хочу тебе новость одну рассказать, давай сегодня вечером поужинаем у нас. -Хм, заинтриговала, скидывай адрес. Весь день я занималась своими делами и под вечер, собравшись поехала к Кире. Дорогой заехала в магазин купила тортик и бутылочку вина, что бы не идти с пустыми руками. Уже во дворе я покурила, и зашла в подъезд. Внутри всё было прилично, значит живут здесь культурные люди, каким боком тут Кира, хихикнула я. Нашла нужную квартиру, позвонила в звонок. -Привеет,- открыла мне Кира. -Вечер в хату,- обняла я подругу. -Это вам,- протянула я свои гостинцы. -Спасибо, раздевайся проходи. На кухне накрывала на стол, приятная внешне шатенка. -Привет, я Арина. -Я Юля, приятно. -Как у вас тут аппетитно пахнет. -Я старалась. Давайте уже садитесь. Кира открыла вино, мы приступили к трапезе. Пригубив вина, я спросила. -Так приступим к новости. -Ах да,- Кира посмотрела на Юлю. -Хочу официально тебе заявить, что мы с Юлей встречаемся. В принципе я была готова к этой новости, но всё же. -Ура, я очень рада за вас,- обхватила руками белокурую. -Я конечно не знаю что ты за человек, - обратилась я к Юле, - но знаю что Кира не выберет плохого партнёра. -Спасибо дорогая. -Так теперь ты переезжать никуда не собираешься? -Ну теперь нет, нам нужно находиться минимум 12 часов вместе,- улыбаясь поцеловала она Юлю. Проговорив ещё около часа, мы решили с Кирой выйти покурить на балкон, пока Юля уберёт со стола. Поджигаю сигарету, вдыхаю, наслаждаюсь лёгкой прохладой вечера. -Мы с Вилей завтра парные тату набьем. -Какие? -Пока не знаю, это сюрприз -А на какую часть тела? -Думала чуть ниже ключицы, нужно просто посмотреть где у Вилки есть место,- улыбнулась я. -Не боитесь что Даша заметит. -Я не собиралась ходить перед ней в лифчике. -Ну мало ли.
58 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник