Вечер одной пары)

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 572 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Вечер)

Настройки
Примечания:
В Новосибирске наступил вечер. Тьма заволокла небо, звёзды только начинали проявляться. На улицы выходило всё больше подростков. Особенно парочек.. Каждый парень старался порадовать свою половинку, кто-то покупал цветы, кто-то конфеты, другие игрушки, а некоторые просто радовали своим присутствием. Рома смотрел на них с радостью, ведь он помнил как приглашал так же девчонок в юности. И не только девочек, с друзьями он тоже любил покататься по городу, походить, посмеяться и поесть мороженого или конфет. Сейчас воспоминания приятно окутывали, но хотелось также погулять и вспомнить школьное время. Но все уже выросли и постоянно заняты.. Он один в квартире, Зевс спит, а подруга Марина ушла в клуб, скучно. Он очень хотел бы с кем-нибудь поговорить и посмеяться. Взяв мобильный телефон со стола он решил позвонить одному человеку, он знал что скорее всего он свободен и с радостью придёт. Нажав на контакт под названием "Ванька🍭🤘💋" Рома принялся ждать ответа. Долго ждать не пришлось, парень услышал в трубке тихо - "Привет", и обрадовался. - Привет Вань, а ты можешь приехать? - Да конечно, просто так? Или что-то случилось? - Просто так, мне скучно и я соскучился. - Ясно, жди) Буду через 20 минут. - Хорошо, жду. Рома повесил трубку и решил чуть прибраться. Уборка не заняла много времени, и уже через 10 минут квартира была в хорошем состоянии. Открывая холодильник он молился чтобы там что-нибудь было. И его молитвы были услышаны. В холодильнике стоял салат, а на полку ниже три стейка и картофельное пюре. Вдруг раздался звонок и Коваленко пошёл открывать. Друг налетел на него с объятиями. Коваленко схватил Ваню и закинул того на плечо. - Эй, отпусти меня! - Ваня бил Рому по спине. - Мне не больно, малыш) - Я не малыш! Я просил меня так не называть) - Я помню Ванюш, я просто скучал, я тебя так сильно люблю) - Я тебя тоже безумно, только отпусти меня и я тебя поцелую. Рома сразу опустил русоволосого и впился жадно в его губы. Воздуха не хватало, поэтому пришлось разорвать поцелуй. - Рома, я тебя так сильно люблю! - Я тебя тоже, заяц.. Пойдём, я ужин приготовил. - Правда? Спасибо) - Всё для тебя, малыш. Может быть фильм посмотрим? - Давай завтра, я ведь с ночёвкой) - Замечательно, тогда чем займёмся? - Давай просто полежим в обнимку рядом, поцелуемся, ты будешь перебирать мои пряди, а я буду лежать на тебе) - Я согласен, ну как тебе еда? - Так же как и ты, безумно вкусная) - Ты же моя булочка, самая лучшая) - Рома безумно любил этого человека. - А ты мой любимый лисёнок, пойдём полежим, а посуду попозже помою или завтра. - С радостью! Ваня сложил посуду в раковину и взял Рому за руку, Коваленко без слов понимал Жульдикова, слишком крепка была их дружба.. А что же сейчас изменилось?.. Да в общем ничего,единственное что изменилось, так то что слишком крепкая дружба переросла границы разумного и стала любовью двух людей, пол совершенно не имеет значение. Парни, девушки разницы между ними нет! Все равно.. Главное чтобы им было комфортно рядом. А Ваня плавится рядом с любимым. Вы думаете что Рома так не делает? Ошибаетесь! От нежности Вани у рыжего сносит голову, слишком уж они милые, что с них взять..) Парни готовы каждый день провести рядом, а когда Рома или Ваня уезжает на съёмки или куда-нибудь ещё, то второй начинает тосковать, прям как щенок. Они любят друг друга слишком сильно и это их право и решение!.. Прошу вас любите! Не важно кого, просто любите, но не убивайтесь по людям, особенно по тем кто вас не уважает!! 💗 Любовь это прекрасно, но не всегда. Родители, бабушки, дедушки, парни, девушки, собаки, кошки и другие питомцы, не важно.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)