Влечение

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 643 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
вдох...выдох...слышан стук серца...удар...удар...удар....все реже и реже. ты понимаешь, что дышать становится нечем, сердце – насос, который вдруг перемтал качать воздух.вокруг все смутно видно, хах, точнее видно только цвета предметов, людей и вообще всего что её окружало, но лишь только цвета и очертания, не было четкой картинки. в ушах будто тонкой линией проходил какой то непонятный писклявый звук, что покрывал собой все остальные звуки...почти все. были слышны приближающиеся шаги...ближе...еще ближе.... ~наше время. на часах ровно 7 часов утра, брюнетка все еще сладко посапывает в своей уютной кровати, окруженная множеством подушек, но противный звон будильника резко обламывает все наслаждение, заставляя ту открыть свои глаза, ресницы которых были необычайно длинными. в комнате было темно, ведь плотные шторы цвета бордо закрывали собой окно, не давая лучам солнца проникнуть в её покои. посмотрев на время, она протерла глаза, дабы картинка не была смутной и откинув одеяло, села на кровати, свесив ноги вниз. потянувшись, Пэнси встала с кровати, голые ступни сразу же коснулись мягких тапочек, а после и оделись в них. далее она пошла в ванну, где сделав все утренние процедуры, заставившие её окончательно проснуться и предать её виду бодрости и свежести, Паркинсон вышла из ванной комнаты и подошла к шкафу. вещи она собрала еще вчера, так же она вчера приготовила то, что она сегодня оденет. это были брюки чёрного цвета, того же цвета кофта на пуговицах спереди, туфли на платформе, конечно же черного цвета. после она причесав волосы, призвала эльфийку. – что такое, госпожа? – спросила та, как только оказалась в комнате юной леди. – мм, да ничего нового. пожалуйста заправь мою кровать и отнеси чемоданы вниз, благодарю. – после Пэнси вышла из комнаты, сразу же направляясь вниз, в столовую. уже там её ждали родители. – доброе утро мам, пап. – с легкой улыбкой на лице сказала девушка и села за своё место. ~ через какое то время. брюнетка уже стояла на платформе 9¾, прощаясь с родителями. после же взяв чемоданы, она пошла к поезду. в этом году ей знатно повезло, ведь она нашла свободное купе. расположившись там, Пэнси чуть приоткрыла форточку, оглянулась, никого. а далее достав из кармана вишневые сигареты, закурила одну из, смотря в окно. эта идилия продолжалась недолго. её прервало цоконье, появившееся из ниоткуда. повернув голрву, она увидела Теодора. – ай ай ай, Пэнси, неужели наша правильная девочка курит? ох Мерлин, что за ужас, как ты могла себе это позволить. тебя ждет наказание, Персефона! – сказал тот, спародировав профессора Макгоногол, ведь именно она почему - то называла её Персефоной. – ох Мерлин, Тео, чего пугаешь так? – недовольно сказала та, ввдохнув дым уже напротив севшего парня. вдохнув дым, она блаженно прикрыл глаза, а после хмыкнув, сказал. – хах, вишня, мои любимые, специально их взяла, да? закатив глаза, она улыбнулась уголками губ, всё же этот парень был ей как родной, так же было и с Драко и Блейзом, они были ей как братья, все...ну или почти. после недолгого молчания, Тео резко посмотрел на неё и произнёс. – слушай, вишенка, не хочешь со мной поделиться? – состроив ангельское личико спросил тот. Пэнси улыбнувшись, полезла в корман за пачкой, как её останавливает рука. – ох милая моя, ты не поняла, я хочу ту, что ты сейчас куришь, она мне нравится куда больше, чем те. он сказал это с ухмылкой, а вот на её лице появилось удивление, смешанное с недовольством. " ну...ладно, рас ему так хочется" подумала она и резко выдохнула ему дым в лицо, от чего тот приоткрыл рот и Пэнси быстро засунула в него сигарету, с довольной ухмылкой на лице. Тео явно оценил этот манёвр, так что хмыкнув, он сделал затяжку, специяльно выдыхая дым в лицо той. Пэнси рассмеялась, а за ней и Тео, так и прошли следующие 10 минут. после же дверь резко открывается и в неё просовываются две головы, и это были никто иные как Драко и Блейз. увидя друзей, парни радостно улыбнулись и прошли в купе. разложив вещи, они обнялись с каждым, ну а после, как и всегла завязался разговор, затянувшийся на весь оставшийся путь. по приезду в наверное её самое любимое место на всей планете, их вещи забрали и так как ученики уже были в форме, их отправили в Большой зал. сев за родной столик, компания стала наблюдать за остальными студентами, которые делали то же самое. за лето все изменились, причем сильно и так, что Паркинсон некоторых и не узнала, да и она сама получила своеобразные комплименты от друзей, по типу "ого, а ты за лето не такая страшная стала." да, за это их конечно хочется убить, но все же, она к ним так привыкла, они стали для нее семьей. когда наконец нудные речи Дамболдора закончились и на столах появились разная еда и напитки. Пэнси не ела ничего с самого утра, так что появление большого количества еды ее сильно обрадовало, и похоже не только ее одну. оглядевшись, она увидела у всех такие же голодные взгляды учеников, устремлены эти взгляды были коневно же на еду. ~ после ужина. ребята шли в гостинную, по пути разговаривая обо всем на свете. все было хорошо, пока мимо них не прошла компания парней, явно оценивших юбку Паркинсон. присвистнув, один из них начал говорить. – эй, куколка, ты такая красивая и юбочка класс, правда без нее тебе бы куда больше пошло. ухмыльнувшись, он смотрел на нее пошлым взглядом, как и его дружки, облизывая свои губы, смотря на нее. ей это неочень то понравилось, но и молчать она не собиралась. уже глотнув побольше воздуха чтобы начать говорить, как стоявшие позади нее парни, встали вперед и сказали. – какие-то проблемы? идите найдите себе другую шлюшку для развлекательств. грозно на них посмотрев, трое слизеренцев обернулись к ней, Драко и Тео взяли её под руки, ну а Блейз еще раз посмотрев на тех злым взглядом, пошел следом. ~ в гостинной. Пэнси сев в кресло, закинула одну ногу на другую, а после устремив недовольный взгляд на них, сказала. – ну я бы и сама ответить могла, не в первой же, нет вы полезли, они же теперь точно не отстанут. парни разом подняли брови в удивлении, а после из их уст послышалось одно и то же ругательство, выражение на их лице стало хлым и они сложмв руки на груди, смотрели на нее недовольно, а Тео спросил. – и когда это ты, милочка, собиралась нам сказать, что кучка ублюдков к тебе пристают?! он попытался сказать как можно мягче, но искрящиеся глаза, в которых читалось желание разорвать их на куски, выдавало его злобу. посмотрев на Драко и Блейза, она увидела то же самое. – ну......как сказать то.....вобщем, никогда. вам это знать незачем, у вас своих проблем куча, да и тем более, они же не прям пристают, только говорят свои пошлые шуточки и все, никаких прикосновений. –серьёзно?! Пэнси они же мудаки, скоро их шуточки переростят в прикосновения блять, почему ты черт возьми молчала?! на этот раз ее уже начал допрашивать и одновременно отчитывать Драко. Пэнси резко вскочив, начала говорить. – так, а ну слушайте! это мое черт возьми дело, а может мне нравится как они со мной себя ведут, а?! все, отстаньте от меня, у самих то, шлюх больше чем у меня туфлей! после этих слов она демонстративно развернулась и ушла в женскую спальню. там в комнате встретив свою соседку Дафну,девушка не обратив на ту внимания, прошла в ванну. закрыв дверь, она включила душ, а после раздевшись, встала под горячие струйки воды, что действовали успокаивающе на брюнетку и вскоре совсем расслабившись, она вышла из душевой, закуталась в полотенце, сделала остальные водные процедуры и вышла из ванны. подойдя к чемодану, она открыда его и достав оттуда нижнее белье и пижаму, девушка оделась и расправив кровать, легла спать. Pov Тео Пэнси накричав на нас ушла, я честно был в ступоре, ну ладно, это все же ее дело, может ей и вправду нравится...хотя, сильно сомневаюсь, но просто не любит осуждения. – кхм...ну, к завтрашнему дню она остынет,я надеюсь, так что, я спать, спокойной ночи. попрощавшись с реьятами, Теодор ушел в комнату, которую делил с Драко. взяв боксеры, я зашел в ванну, там включив душ, парень встал под прохладные струйки воды, а после, выйдя из него через какое то время, почистил зубы, оделся и вышел из ванны. в комнате уже был Драко. хмыкнув, Нотт расправил свою кровать и лег в нее, закрыв глаза, он уснул. Pov Драко. ребята рпзбрелись по комнатам, ну чтож, мне не оставалось ничего делать как тоже идти в комнату. прийдя туда, ы увидел Тео, только вышедшего из ванны, чтож, отлично. взяв вещи, я направился туда же. закрыв дверь ,блондин разделся и встал под теплые струйки воды. в сознании неочознанно проплывал её образ...такой манящий...но такой недоступный....эти глаза, в которые хочется смотреть вечно...губы, в которые так и хочется вцепиться и никогда не переставать целовать её, наслаждаясь их вкуслм...тело, по которому так и хочется провести руками, наслаждаясь рельефом...вся она, такая прекрасная, но не моя. рука неомознанно потянулась к органу, начиная водить по нему вверх, вниз, а в голове так и присутствовал её образ, одновременно дарящий радость и боль, внутри меня. после, закончив в громким стоном, который заглушил звук воды, блондин еще немного помылся и после почистив зубы, вытерся полотенцем и одевшись, вышел из ванны. в комнате я обнаружил уже спящего брюнета. расправив кровать, я лег, закрыл глаза и уснул. *** руки парня легли на талию девушки, сжимая ее, но ей это только нравилось. ее руки легли на его спину, царапая лопатки ногтями, вызывая у него рычание. его губы обжигающими поцелуюми покрывали шею деуушки, оставляя на ней красные отметины, как бы говоря что она его и только его. продолжая вдалбливать ее в кровать, она взял ее руки за запястья и поднял их вверх. ну а стоны девушки так и разносились по всей комнате. Pov Теодор. ночь. темнота окружила эту планету и только яркое сияние луны освещает её. я резко просыпаюсь...черт, мне снился такой прекрасный сон, с неменее прекрасной девушкой. я уже хотел было снова уснуть, как почувствовал влажность в районе паха. "ну нееет, неужели я?...." пощупав рукой, я убедился в своей догадке. да, черт возьми, я кончил во сне....пиздец, так сильно я еще не унижался. повернув голову к Драко, я увидел что тот спит. облегченно выдохнув, я чуть приподнялся и взял палочку с тумбочки, после очистив себя, я снова лег спать, стараясь не думать о ней, хотя бы во сне...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник