***
20 октября 2022 г., 21:17
Примечания:
Хоть бы норм было
•зима, холодное не веселое время года, можно и с горки покататься, снежки покидать, толкать друзей в сугробы, рикиэль на удивление всего дома, сам пошел гулять, обычно это делали насильно когда уже он белел от не достатка свежего воздуха, рикиэль пытался без шумно уйди, но заботливый Энрико все увидит и услышит, подошел и начал свой мини-допрос•
П. -ну и куда мы собрались мистер рикиэль? Не ужели гулять? А воскресную молитву вы сделали?
Р. -пуччи ты сам прекрасно знаешь что никого нет на небеса...
•не успев договорить он выхватил очень сильного позадыльника, он был на столько был сильный, что у него слюни окрасились в кровянистые цвет•
Р. -ты что творишь не адекват? С ума зашел?
Э. (С криками) -Я СОШЕЛ? ТЫ ЧМО БЕЗБОЖНОЕ, ОН ЗА ВСЕХ НАС МУЧИЛСЯ А ТЫ ТАК ПРО НЕГО! УХОДИ И БОЛЕЕ НЕ ПРИХОДИ, Я ТЕБЯ НЕ ПУЩУ НА ПОРОК ДОМА! ПРОВАЛИВАЙ!
•рикиэль быстро собрался и ушел,на улице ему было скучно, друзья гуляли не долго, А еще часа 4-5 он ходил по зимней Флориде, все частливы , только рикиэлю было очень плохо, сопли с слезами текли рекой, уткнувшись лицом в шарф, поздно вечером ему позвонил Энрико и сказал•
Э. -алле? Рикиэль возвращайся, я погорячился, ты тоже не прав боженька есть, но мы забудем это, приходи уже поздно.
Р. -то есть ты меня простил?
Э. -да, быстрее возвращайся...
•полный счастье он побежал домой, ноги отмерзли очень сильно, но ему было все равно, он прибежал домой, на часах было 1:45 когда он постучался в дверь•
Э-рикиэль ты?
М-да
•дверь распахнулась, сразу в нос ему в билось несколько запахов, вкусной духовной курочки, и запах краски, и он спросил•
Р. -а почему у меня краской воняет? Где я спать буду?
Э. -со мной, дио уехал по делам, а твои братья в твоей комнате ремонт делаю, ты извини меня, но у тебя как в бомжатнике было, как-будто мы живем не в элитном особенике а на бараках, но завтра уже у себя спать будешь ладно? А сейчас налетай на курочку, пока не остыла, А то эти съедят, они весь день работают.
•после плотного ужина у него было свободное время, он помылся и пошел в комнату к Энрико, как его комната была на самом верху, было не легко но он добрался•
•в это время он передавался, рикиэль успел увидеть его голым, и господи какой он красивый, живот в кубиках, высокий но самое важное его член, даже в лежачем положение он больше его, он можно сказать влюбился в человека которого пару часов назад хотел расчленить и скормить собакам, он успел не заметно закрыть дверь и через несколько минут вошел в комнату где лежал пуччи•
Р. -можно войду? Пуччи
Э.-ты спрашиваешь? Конечно ложись спи.
Р. -да, но ты всегда голым спишь?
Э.-я не голый на мне штаны и трусы, нормально,
Р. -ну извини,я не знал.
•быстро раздевшись он лег к пуччи•
-спокойной ночи, пуччи-сан
-и тебе сынок
.
Примечания:
Хз, говно