Там, где солнце светит каждое полнолуние

NC-17
В процессе
172
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 32 603 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 345 Отзывы 39 В сборник

Часть 3 | Мега Пицца Плекс

Настройки
Примечания:
Жара от исходящего солнца стала ещё сильнее. Благо, лёгкий ветерок помогал вдохнуть полной грудью, не слишком горячий воздух. Том быстро обернул машину и открыл дверь перед Саном. Блондин кивнул в знак благодарности и сел на переднее сиденье, сразу пристегивая ремень. Далее, кот приземлился на своё водительское место и завёл машину. Парни тронулись и выехали на проезжую часть. Между делом, они часто вкидывали разные темы для разговора, вспоминая былые времена. Транспорт иногда останавливался на светофоре, а когда загорался зелёный свет, возобновлял движение с другими машинами. Солнце часто выглядывал в открытое окно, прикрывая глаза, наслаждаясь ветром, который ласково обдавал его лико. На лице расползлась милая, детская улыбка, которая появлялась невыносимо редко. В один момент, Санни открыл глаза и заметил одну очень знакомую фигуру, которая еле-еле шла, шатаясь туда-сюда. Парень моментально опомнился и сказал: -Том! Видишь того мужика? - Эм... А, да, вижу, а что? - ответил кот, поискав взглядом мужчину. - этот бухой чертила сегодня в автобусе меня облапал и хотел к себе забрать, предлагал поебаться и ещё что похуже. - ужас какой!.. Ты вызвал полицию? - нет, я дал ему в нос и вышел на какой-то остановке, он остался в автобусе и что-то орал в след. Ну, могу сказать, что он меня нормально так напугал, бля, как меня трясло в тот момент. - кошмар... Знаешь... Немного неожиданно от тебя слышать мат и оскорбления в чей-то адрес. Ты... Изменился. Очень сильно. - ну... Наверное, я как-то не особо замечал, возможно, что это из-за них.. - бывшего и отца? - ага. Главное, что сейчас всё нормально, давай не будем о них. - конечно, как скажешь... Хм... А помнишь, как мы познакомились? - конечно! Смешно было. Приятные воспоминания нахлынули обоих с головой. Младшая школа, осень. Звонок на урок прозвенел минуту назад. Маленький мальчик, с волосами цвета соломы, вспешке бежал к нужному кабинету. Учитель английского очень строгая женщина и Сан был весьма не рад опоздать. Пока по коридору разносился звук быстрых шагов, он задумался, как объяснить задержку и довольно сильно врезался в кого-то. Санни и серый кот упали, оба роняя учебники. Хищник сразу встал и начал возмущаться, подбирая книги с пола. - эй! Ты че, слепой? - прости пожалуйста!.. Я задумался и... И... - ладно уж, не разводи тут соплей. - кот задумался и опять взглянул на блондина. - я Том, а ты? - я... Сан.. - приятно познакомиться - ответил серый, подавая руку Солнышку, чтобы тот встал. - мне тоже! - неуверенно принимая помощь, встал Санрайз. - странный ты, но смешной, пх, давай дружить? Я из 6A, а ты? - давай! Я из 4B. - погуляем после школы? У меня четыре урока. - у меня три... Но я подожду тебя! - идёт! Мальчики улыбнулись друг другу, пожали руки и разбежались на уроки. С того времени ребята начали дружить. Когда оба подросли, то у обоих не было даже момента написать друг другу. Возвращаясь в наше время, Сан усмехнулся и повернулся к Тому. - хах... Да... Я рад, что мы снова встретились. Училка на меня всё равно потом наорала и заставила переписывать таблицу правил, старая манда. - да ладно тебе! За то, потом хорошо погуляли! - это точно! Кстати-и! - голос блондина до радостной писклявости повысился. - у группы "Trigger" вышла новая песня, она просто такой секс, я её весь день слушаю уже, "Lost hope" называется! - о-о, не слышал о такой, а какой жанр? - к-поп. - я такое не слушаю, но вечерком могу глянуть. - давай, давай. Поездка была не сказать, что - долгой, но продолжительной. Но парни не обратили внимания, как эти полчаса пролетели за увлеченным разговором и приятной атмосферой. На горизонте показалось огромное здание, от которого было трудно отвести взгляд. Солнце захватила ностальгия, как он приехал сюда в первый раз. Заинтересованный взгляд, частое сердцебиение, предвкушение. Кот в этот момент искал свободное место у комплекса, потому что все служебные были заняты какими-то машинами. Он цокнул языком и припарковался рядом с ними. Парни вышли из машины и сразу вспомнили кондиционер, который помогал им не расплавится от жары. Солнце так сильно припекало, что казалось, будто они в печке. Ещё и как назло на небе не было ни единого облака. Санни вздохнул и посмотрел на Тома, тот достал телефон и уже звонил кому-то, судя по идящим гудкам. Абонент долго не отвечал, но трубку в итоге взяли. Серый начал диалог, из которого Санрайз ничего не понял. Фигурист переминался с ноги на ногу и часто поглядывал на друга, наблюдая за его эмоциями. Когда водитель убрал телефон, то повернулся к Сану с улыбкой до ушей. - ну-с, добро пожаловать в Мега Пицца Плекс! Через минут пять спуститься твой дядя, надо немного подождать. - я давно его не видел, даже волнуюсь немного... - не переживай! Уверен, что встреча пройдет хорошо! Тем более, ты с ним уже разговаривал сегодня по телефону, всё ведь хорошо прошло. - ну, да... Ты прав, спасибо.. Спустя уже сказанное время, из входа в здание показался брюнет, на вид лет тридцать пять - сорок. Как только его взгляд упал на блондина, глаза сразу засияли. Шаг мгновенно перерос на бег, стоявший в приятном шоке Сан, бросился навстречу. Дядя и племянник крепко обнялись. Оба хихикали, наслаждаясь долгожданной встречей. Когда они отстранились, то сразу перешли к разговорам: - привет, мой дорогой! Как я давно тебя не видел! Как я соскучился! - радостно воскликнул директор. - дядя! Прости, что так долго не навещал... - ну ты чего! Я всё понимаю, у тебя слишком загруженный график, главное, что сейчас мы будем видеться чаще! Только вот, старайся отдыхать побольше, а то я боюсь, что ты не выдержишь такой нагрузки. - всё хорошо, я смогу! - ладно-ладно, я верю тебе. Хм... А ты заметно подрос! - оглядывая с ног до головы Солнце, добавил Чарли. - хах... Ну, да, хоть не как в прошлом году - 5,05. - и в кого ты у нас такой мелкий? - э-эй! Блин, обидно вообще-то - демонстративно закатывая глаза, усмехнулся Санни. - ладно-ладно, ха-ха, извини. К ним подошёл Том, который всё это время стоял под солнцем и сразу выдохнул, когда тень от здания накрыла его. Он шутливо толкнул Сана в плечо и добавил: - ох, вы бы знали, как наше Солнышко изменилось, заметно вырос, и не только в плане роста, пх. - да? - так сегодня какого-то мужика обматерил, я у меня аж дар речи пропал. - вот это сюрприз! - удивлённо воскликнул Чарли, осматривая своего племянника. - ну блин, он сам напросился! - начал оправдываться Сан. - хорошо, верю тебе. Знаешь... Я ведь тебя совсем другим помню... Хах... Раньше был самым скромным, вежливым человеком, которого я знаю. Немного непривычно такое, но ты выглядишь получше, после того инцидента. - ну... Всё-таки, два года прошло, я почти отпустил это. - ты мой большой молодец! Продолжай в том же духе! Кстати, я в последнее время не видел никаких новостей насчёт катания, даже на соревнованиях тебя не было, все нормально? - я в последнее время их пропускаю, у меня что-то с ногой, сегодня стало ещё хуже, но сейчас более менее. - ну вот, Сан! Опять ты не придаешь значения травмам! А если что-то прям серьёзное? Сегодня же на осмотр, понятно? - да, ладно. - а с отцом ситуацию отпустил? - ну... - он всё равно тебя не любил, ты же знаешь, мне кажется, что так даже лучше вышло, теперь ты со мной. Ты слишком сильно привязываешься к ненужным людям, которые портят тебе жизнь. Отпусти их, тебе станет легче! - наверно, ты прав... - конечно, пойдёмте уже в комплекс, а то жарко тут невыносимо! - да! Все трое направились в здание. Огромный, прохладный холл. Неоновые лампы и вывески приковывали к себе взгляд, как и весь дизайн плекса. Сан сразу вспомнил, сколько восхищения и детской радости было, когда он впервые сюда зашёл. Эти чувства так и остались с ним и по сей день. Чарли прошел вперёд к отдельному турнику для сотрудников и приложил специальную карту. То же самое сделал и Том. Директор указал Сану на другие турники, которые были поставлены для посетителей. Парень благополучно прошёл и сразу заметил бота-контроля и бота-уборщика. Пройдя дальше по помещению, Солнце залип на огромную золотую статую Фредди. Далее, они сперва поднимались по эскалатору, потом долго шли и виляли по каридорам. Блондин шёл позади и всё разглядывал, не в силах оторвать взгляд. Зайдя в какую-то дверь и поднявшись по лестнице, парень заметил красную дверь, где было написано: "Вход только для персонала! Комната отдыха". Мужчина открыл её и вошёл первый, за ним прошли Том и Санни. Перед ними была довольно просторная комната. Посредине был большой диван, столик, телевизор, холодильник, кулер с водой, два кресла-качалки, на полу пять кресел-мешков, большой пушистый ковёр и турник. На диване и кресле разместились люди и звери, все они сразу устремили взгляд на вошедшую троицу. Многие начали всматриваться в Сана, пытаясь вспомнить, не видели ли они его раньше. Чарли начал говорить: - итак, друзья мои, как и я говорил, сегодня у нас пополнение! Знакомьтесь, это - Санни, он будет работать с Муном в детсаду. Сан завтра пройдет обучение, Мун ему поможет. Минут через двадцать я покажу ему комплекс, а пока что можете познакомиться. С дивана вскочила белая курица и понеслась на блондина. Парень начал в недоумении отходить назад, пока все остальные удивлённо на обоих пялились. Сана накрыли крепкие, перистые, мягкие объятия. - приветик! Ты такой милашка! Я тебя вроде как помню... - а... Эм... Привет, спасибо? Я тут был два года назад. - точно-точно! Я тебя помню! Я Чика! - приятно познакомиться. - и мне! Курочка отстранилась и повернулась к директору, который хотел выйти из комнаты. - сэр Чарли, я проведу экскурсию Санни? Пожа-алуйста! - можно конечно. У меня как раз остались незаконченные дела, ты даже поможешь мне. - спасибо большое! - Солнце, пока не забыл, обсудим потом кое-что? - обращаясь к племяннику, спросил директор. - конечно, дядя Чарли. - в смысле дядя?! - поднимая очки, спросил аллигатор. - в прямом. - пожимая плечами, ответил Сан. - а-а... Ну всё понятно. - начала волчица. - Будешь сидеть на шее у дяди, получать зарплату в двое больше, премию, а потом сливать на всякую ху... - Роксана! - поднял голос Чарли. На хищницу устремился взгляд полного негодования, недовольства со стороны директора. Остальные же просто молчали, не понимая, зачем это вообще было сказано. А вот Санни начал закипать. - послушай-ка сюда, я сам попросил Чарли устроить меня сюда, на данный момент на пол ставки, так как, я хожу на очень дорогостоящие занятие, которое я хочу оплачивать сам, а не быть нахлебником, как ты меня и назвала. Поэтому закрой свою пасть, животное, ты даже не знаешь меня, а уже пытаешься выебнуться. Чика растерянно смотрела то на одного, то на другую. Остальные были в шоке, а сама волчица даже не заметила, как опустила уши, ведь ей до этого никто не говорил подобного. Ей стало отчасти совестно и это задело её самооценку. Она начала смотреть в пол, не в силах поднять взгляд. Рокси чувствовала себя униженной. Директор кашлянул и обратился к блондину: - Сан, я понимаю, что просто стоять и терпеть не выход, но можно было хотя бы помягче и без мата. А Роксана, - Чарли повернулся к волчице. - с тобой у нас будет отдельный разговор, понятно? - понятно... - прошептала та. - Чика, познакомь Сана со всеми и покажи плекс, мне надо идти, буду тебе очень благодарен. - конечно, сэр! Чарли развернулся и они с Томом вышли, закрывая за собой дверь. Все остальные посмотрели на новенького. - ну и чего ты там стоишь как вкопанный? Иди сюда! - позвал аллигатор. Чика взяла Сана за руку и подвела его к новым знакомым. Она начала поочередно всех представлять: - Санни, это Ванесса и Грегори, они - главные охранники в плексе. - ну, что ж, привет. - сказала девушка. - привет, бро. - поздоровался Грег. - это Фредди, он у нас солист, а так же парень Грегори. - об этом не обязательно было говорить. А... Привет! Я тебя отлично помню, ты заметно вырос! - я тоже тебя помню, Фредди. Да и ладно, что в этом такого? Я и сам отчасти такой же, я - би, не переживай. - да? О-о! Пацаны, у нас пополнение! - усмехнулся аллигатор. - вы че, все геи что-ли... А я не гей... - в моменте сказал Сан. - ладно, это мем, если что. - пх.... Это Монти, он у нас гитарист, так же, как и я. - продолжила курочка. - пхах! Дароу, ты мне уже нравишься! Прикольный паренёк! Кролик с шерстью серо-сиреневого оттенка, который сидел рядом с Монти, вопросительно посмотрел на ящера. Тот это заметил и сразу навалился на него. - Бонняш, да я ж не в том смысле, я ведь только тебя люблю, ты же знаешь! - ну-ну. - это Бонни, он барабанщик и парень Монти, как ты уже понял наверное. - привет! - ну, это Рокси, она играет на синтезаторе. У вас как-то всё плохо пошло... - заметно погрустнела Чика. Сан это заметил и вздохнул. Он помолчал некоторое время и обратился к волчице. - прости, я явно перебощил. Я скажу дяде, чтобы он ничего не делал тебе. - это ты меня прости, я даже не знаю, какой ты человек, а уже начала. И спасибо. - вздохнув, извинилась Роксана. - ага. - ну, раз вы помирились, то можно идти дальше! Это Мун, он у нас воспитатель в детсаду и твой напарник! Сан посмотрел на альбиноса. Воспоминания сразу ударили в голову, в мыслях было только одно: "Это он! Это правда он!". Сердце быстро застучало, казалось, что оно сейчас выпрыгнет из грудной клетки. Взгляд бегал по всему телу нового напарника и часто останавливался на лице. Мун вёл себя точно так же, по глазам было понятно, что он вспомнил блондина и так же внимательно разглядывал его. Оба не могли отвести взгляд друг от друга. Санни показалось, что он покраснел, сам не понимал почему: от красоты этого парня, от долгожданной встречи или того, что на них все пялятся. Он кашлянул и наконец-то отвёл взгляд, смотря в пол. Беловолосый сделал точно так же, при этом ещё и озадаченно вздохнув. - наконец-то, хоть кто-то появился, а то одному там сдохнуть можно. Теперь ты будешь нести ответственность за работу "днём". Я ночной воспитатель, поэтому буду только укладывать детей. - угу... Понятно.. - пробомотал Сан. - Мун! Это не очень вежливо спихивать вообще всё на новенького! - возразила курица. - да блять, это его обязанность. И я первое время буду ему помогать, че доебалась то? - не обращай внимания, Санни, он сперва так со всеми - начала оправдываться Чика. - пошла нахуй. - продолжил Мун. - ну, иногда у него плохое настроение. - пх... - усмехнулся фигурист. - угу, так, ладно, скоро увидимся! - попрощались курочка со всеми, и взяв Сана за руку, повела его к выходу. Беловолосый и блондин не отрываясь смотрели друг другу в глаза, пока один из них не скрылся за дверным проёмом вместе с Чикой. Люди и животные начали активно обсуждать Санрайза, пока в этот момент Мун молчал, уставившись в пол. По Монти, Бонни, Фредди и Грегори сразу было видно, что он им понравился. - ну как вам новенький? - поинтересовался у всех Грег. - классный чел! Надо будет с ним выпить! - воскликнул аллигатор. - да вроде нормальный, не бешеный, - Ванесса перевела взгляд на ящера, - и не слишком отстранённый. - потом на воспитателя. - честно, я сперва думала, что он какой-то смазливый, занудный мальчишка, а так норм, но я лучше! - сказала Роксана. - довольно милый и общительный, он точно может за себя постоять, я прям обомлел, когда он Рокси послал. - подметил Грегори. - соглашусь с тобой. Я его хорошо запомнил с момента нашей первой встречи, он немного изменился, стал более... Улыбчивее, общительнее. - добавил Фредди. - ну, он хороший, это сразу видно, роль воспитателя ему точно подходит. - заметил Бонни. - Мун, а ты что скажешь? Мун. Мун! - толкая в плечо Мундропа, позвала Ванесса. - да что блять! - выходя из своих мыслей, агрессивно спросил тот. - Сан тебе как? - вам какое дело? - мне кажется, что он тебе понравился! - хихикнул Грегори. - что?! Вы ебанутые? Я его второй раз в жизни вижу! - это нисколько не мешает. Да и тем более, вы всё время друг на друга пялились, особенно ты. Всего взглядом сожрал. - ... - что? Сказать нечего? Мы правы? - нахуй идите. - вставая с дивана и выходя за дверь, прорычал воспитатель. Все замолчали, привыкшие к такому поведению со стороны Мундропа. Компания включила какой-то новый фильм и стала ждать возвращения Санни и Чики. *** Шаги, смешанные с бесконечной музыкой вернули гитаристку и фигуриста обратно в огромный холл. С этого момента началась настоящая экскурсия. Чика показывала, рассказывала, объясняла, что и для чего это место или вещь. Им по пути часто попадались картины на стенах со старыми маскотами предыдущих пиццерий, а так же, разные подарки, открытки, магнитики, тантамарески и прочая дребедень. На их пути довольно нередко встречались боты самого разного вида, про них курочка тоже рассказывала. Она перечислила все разновидности и особенности роботов, сама поражаясь их количеству. Последней, на данный момент, точкой маршрута стали какие-то помещения за стеклом, оформленные в разном стиле, будто отведенные под каждого участника. Сан остановился и начал разглядывать всё это. Курочка встала рядом и вышла немного вперёд, заодно прочистив горло. - смотри, вот здесь наши личные комнаты. Там мы отдыхаем, спим, проводим свободное время, ну, заодно и живём. Компания нам это свободно разрешает, в чём плюс, потому что это элементарно удобно. Не надо каждый день кататься из одного угла штата в другой. - довольно интересно... И да, удобно, только вот... Вам нормально, что это всё выведено на показ? - ну... Это довольно бесит, но здесь есть шторы, через которые ничего не видно. - и зачем всё это? - понимаешь, детям интересно за нами наблюдать. Часто приходится играть из себя артистов не только на сцене. Мы делаем вид, что репетируем, учим новую песню, делаем себе мейк и посетителям это нравятся. Ну, за это ещё доплачивают, поэтому в этом есть хороший плюс. - треш конечно, ну, куда дальше? - давай, знаешь куда... - Чика задумалась на пару секунд, а потом радостно предложила. - Давай на "Гольф Монти"! - эм... Че? - смотри, - начала курочка, попутно возобновляя шаг, продолжая экскурсию. - у нас есть три локации, первую ты уже знаешь, потом "Гонки Рокси" и "Боулинг Бонни". Это огромные игровые зоны, созданные под стиль каждого участника группы. Мой и Фредди всё ещё строится, но они уже совсем скоро будут готовы! - понял, пошли. - и я заметила, что ты немного хромаешь... Всё нормально? - да просто ногу подвернул недавно, она уже не болит почти, не обращай внимания. - ох... Ну ладно, если что, можем зайти в травмпункт! Я его тебе скоро тоже покажу. - договорились. Новые приятели довольно быстро дошли до нужного им пункта назначения. Зайдя за ворота, после которых начиналась сама локация, у Санни челюсть отвисла от увиденного. Огромнейшее помещение в зелёных тонах, по стилю напоминавшие джунгли. Большое количество самых разных полей для игры в гольф, дополнительные декорации - всё это заставляло ахнуть не только детей, но и взрослых. Немного изучив аттракцион, знакомые направились дальше, на "Гонки Рокси", а после них на "Боулинг Бонни". Всё это время парень восторженно изучал всё это и впитывал информацию как губка. После осмотра всех игровых зон, Чика предложила блондину пойти посмотреть на будущее место его работы. Ни секунды не сомневаясь, Санни одобрительно кивнул и пошел вслед за участницей группы. Пока они шли, конечно же не обошлось без разговоров на самые разные темы, но в основном диалог был о плексе. Пройдя ещё немного, курочка открыла какую-то дверь, за который стоял Мун. Все троя уставились друг на друга, задаваясь один и тем же вопросом: "Что ты тут делаешь?". Эта странная атмосфера нисколько не смутила фигуриста и он нежно улыбнулся ночному воспитателю. - А почему ты не с остальными? - поинтересовался Солнце. - да там... Бесят меня, вот и ушёл, ща обратно вернусь. А ты... Вы чего тут? - закатывая глаза, ответил Луна, но сразу задал похожий вариант вопроса. - Чика хочет мне показать детсад, вот, идём... - Сану хотелось ещё что-нибудь сказать, дабы продлить диалог, но в голову больше ничего не приходило. - понятно, до встречи, давай недолго. - обходя приятелей, попрощался Мундроп. Новый работник лишь кивнул и проводил того взглядом, который вскоре перевел на птицу. Она же стояла, раскрыв рот, смотря то на удаляющуюся фигуру, то на Сана. Парень стоял неподвижно, пытаясь понять: "А что вообще происходит? Что с ней?". Он похлопал её по плечу и немного отстранился. - эм... Чика? Всё в порядке? - это... Офигеть! Я впервые Муна таким вижу! Вау! - каким, "таким"? - я уже вроде говорила, что он грубый, необщительный и так далее. Просто, он всегда такой, ещё никто не видел его настолько... Спокойного и интересующимся. - ну... Я рад, что у нас с ним пошло хорошее общение... - отводя взгляд и улыбаясь, в пол голоса сказал Санни. Чика не услышала последние слова и повела их дальше. Спустя пару лестниц, каких-то коридоров и дверей, они вышли в большое помещение, где главным входом были ворота. Приятели открыли их и прошли внутрь. За ними была гигантская площадка, которая входила в зоны стен, где были нарисованы всякие детские пейзажи, по типу: поле с ярким солнцем, ночное небо в звёздах и т. д. В конце помещения можно было увидеть бассейн с шариками, где так же были "островки", к которым вели мостики. Рядом с ним было пара столиков и стульчиков, на которых, как Сан понял, дети рисуют и играют в настолки. Множество раскиданных игрушек и мягких башенок затрудняли шаг, но интерес настойчиво вёл вперёд. Большая палатка для сна ребят была сразу видна издалека. Приятная ткань сине-фиолетовых оттенках, маленькие звездочки на ней, идеально, чтобы успокоить и настроить на сон. Они прошли дальше к домику воспитателя, обходя многочисленные горки, качели, лазелки, туннели и лабиринты. Сан был в большом шоке, ведь он тут в первый раз и была ещё одна причина: - ого... - как тебе? - поинтересовалась Чика. - я не думал, что локация настолько большая, хах... - ничего, ты быстро привыкнешь! Завтра Мун тебе всё покажет и расскажет, а сейчас... Пошли к сэру Чарли? - угу. - не устал ещё? - да не, нормально. - ты, кстати, так ведь и не рассказал, чем ты занимаешься. - а-а... Это... Я занимаюсь фигурным катанием с четырех лет. - ого! Как круто! У тебя есть псевдоним? - ну... - Санни задумался, стоит ли говорить почти незнакомому человеку, кто он такой? Но рано или поздно, его всё равно все узнают. Он вздохнул и ответил. - Саншайн, знакомо? - это ты?! Офигеть! - ага, только остальным пока не говори, ладно? Сами узнают потом. - конечно! *** Приятели довольно быстро дошли до кабинета директора плекса. Чарли с нетерпением ждал, когда Сан закончит подписывать все документы и договоры. Чика тоже радостно переминалась с ноги на ногу. Солнце начинает ставить подпись на последней лист и... - готово! - воскликнул фигурист. - отлично! Я так горжусь тобой, Санни! - я просто воспитателем устроился, чего такого? - любая работа хороша, особенно, если ты сам этого захотел! - ладно-ладно! - парень задумался на пару секунд. - Пока не забыл! Ничего не делай Рокси, мы с ней поговорили и помирились, всё хорошо. - ну хорошо. - спасибо! - иди сюда, солнце! Блондин встал с кресла и крепко обнял дядю, а тот в ответ. У обоих была улыбка до ушей, от чего и курочка начала улыбаться. Когда Сан отстранился, то повернулся к Чике. - пошли к остальным? - да! - мы пошли, дядя. - хорошего времяпровождения! - спасибо! Они вышли и направились обратно в комнату отдыха, где их ждали остальные. Пока они шли, виляя по коридорам, пернатая спросила: - Санни, а давай будем друзьями? - ну... - парень задумался, стоит ли? Ему не нужны друзья, для него это пустая трата времени и нервов, но в итоге он ответил... - давай. /Продолжение следует.../
Примечания:
172 Нравится 345 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (7)