Яой
Альки как всегда проводил время дома никуда не выходя, а Илиам как пёсик везде был рядом. Альки привык к его присутствию и мог даже не заметить его. Вити была в этот день у своей «подруги» и ходила по магазинам так что они не придёт домой ближайшие 2 дня. Поэтому Илимам решил действовать и привлечь внимание Альки. Он подготовил ужин и спальню. Илиам хотел провести время с Альки на едине. Например обниматься или ночёвка. Илиам позвал Альки на кухню где уже всё стояло. Во время еды парни разговаривали обо всём на свети. Так пролетело время и уже пора бы спать. Альки начал убирать посуду и решил спокойно сесть на столешницу и договорить с другом. Как тут Альки не дают и слова сказать как тяжёлые руки прижали Звезду к столешнице и Илиам проник в рот к Альки. Алько это не понравилось. Из-за чего Звезда хотел оборвать поцелуй. Но не получалось. Через мгновение поцелуй прекратился и начинавший с очень грустным взглядом отошёл и сел на место где сидел ранее. Илиам не смотрел на Альки, ему было стыдно. в голове Альки творилось безумие. То обезьянка из симпсонов, то ангелы и демоны кричали друг на друга. Альки не хотел чтоб это произошло так скоро. Он думал что пройдёт как минимум ещё 3 месится. Но нет это произошло. И нужно быстро соображать. Признаться или нет. Это был сложный выбор. Но Альки всё же решился. Сидевший Илиам не ожидал что к нему на колени сядет тот кого он так долго желал. Илиам так покраснел что испугало Алько. После поцелуя между парнями появилась ниточка слюны, но сразу же порвалась и исчезла. Несколько секунд Альки дал на размышление Илиаму. На что Илиам подхватил на руки Алько и понёс в комнату. Хорошо что он не видит глаза Альки. Ведь они были в недоумение. Дойдя до комнаты Илиам положил Алько на уже подготовленную кровать и смотрел ожидаю любую реакцию. Будь это отказ или соглашение. В этожу минуту Альки кивнул в знак того что Илиам может начинать.Интересно как долго он это скрывал ?
20 октября 2022 г., 23:54
Примечания:
могут быть ошибки разных видов. Я начинающий писатель так что скажите свою критику пожалуйста. Вселенная моя и оригинальный рассказ вы можете по читать на этом же аккаунте. Удачи
Примечания:
ну как вам часть ? cкоро или не очень будет прода с дольнейшими отношениями .