пошла ты, Ясу!!

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 354 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

пф, извращенка!!

Настройки
после инцидента, когда Рейми не смог решить банальную задачку, и Седео чуть не умер от рук сообщников его братца Мидору, было принято решение обучать тех ребят, кому нет восемнадцати. роль своеобразного учителя на себя взял Мезору. владелец мультимиллионной компании, ходивший в красных очках. хоть ему и 22 года, он выглядит на все 40. все эти лекции о машиностроении и физике были не очень нужны, да и интересны нашим "малолеткам". а сейчас, я начну повествование от лица одной из них). - "глупый старик.. с самого скоро песок сыпаться будет, и что-то тут рассказывает.. уж лучше слушать истории моей рехнувшейся маменьки, чем этого идиота.." я, поправив свои рыжие волосы, показывая всем своим видом, что мне не интересно, начала пялиться в окно. звать меня Хитоми. мне 16. моя маменька сошла с ума. отец умер.. я живу с отчимом. этот ублюдок какая то там важная шишка, и меня на протяжении 4 лет, после изнасилования меня им, его люди оберегают как икону. уж лучше жить с моей маменькой, чем с этим отвратительным человеком.. не увидев ничего интересного в окне, я бросила мимолётный взгляд на своих "одноклассников". все они были обычными, но.. одна из них откровенно.. пялилась на меня!?.. "только этого не хватало, чтобы меня и девушка облапала.." пронеслось у меня в голове, но.. взгляд этой.. как ее там звать.. Ясу, был спокойным и.. добрым? она слегка улыбнулась, а после, отвела свой взгляд на учителя. улыбка резко спала.. - "какая странная.. тут не люди, а сборище каких то фриков.. один псих, другой наркоман, третий вообще очки какие то странные носит.. эта на меня пялиться.." я поправила свой шарф, который скрывал нижнюю часть моего лица, а именно рот, и, начала делать вид "прилежной ученицы". прошло наверное часа два, и этот старик наконец то закончил.. я быстро встала из-за парты, и направилась к Ясу, или как там ее.. не думала, что по сравнению с моим ростом, она мне будет как отчим.. но, я не расстерялась! я встала перед ней, и положив руки на пояс, начала недовольно на нее смотреть. - объяснись, какого хрена ты на меня пялилась!? что, тоже облапать хочешь!? - я не хочу ничего подобного. - ага! врешь как дышишь!! какое право ты имеешь мне лгать!! не то чтобы, мне не нравится, что ты на меня смотришь.. ой, нет! мне не нравится!! забудь, забудь, забудь!!! - хах, смешная.. она потеряла меня по голове, и слегка улыбнулась.. а после ушла.. я направилась за ней! она не ответила на мой вопрос.. я догнала ее в коридоре, где она поднимала свои выпавшие ключи от номера. - ты просто игнорируешь мой вопрос!! отвечай! она поправила свое каре, и, так же игнорируя меня направилась дальше. я пошла следом.. - ты опять идёшь за мной. - да, иду! ответь!... агрх, все равно нечего не дождусь! я вздохнула, и опять поправила свой шарф. - Ясу. - чего? - мое имя Ясу. - Ясу значит.. ага.. знаешь что, пошла ты, Ясу! я убежала к себе в номер. боковым зрением я видела, что Ясу смотрела мне в след.. на следующий день, я как обычно собиралась на нудные лекции Мезору.. открыв двери, я увидела на пороге Ясу.. - и что ты тут делаешь, извращенка? - Седео сан назначил меня твоей телохранительницей. я должна буду тебя охранять. - чего? ТЫ?? о боже, только не это.. я устало вздохнула. ясу все так же стояла напротив меня, и пялилась.. - ты опять на меня пялишься. извращенка.. - пошли. если опоздаем, Мезору нам задаст.. она взяла меня за руку, и повела в сторону номера, в котором проводились занятия. ее руки были очень холодными, но приятными на ощупь, в них чувствовалась лёгкая дрожь, как будто, у нее не было сил.. я резко взялась за ее запястье. она немного вскрикнула, и протянула руку к себе.. ее запястье было очень худым. одна кожа до кости.. я вопросительно посмотрела на нее, потому что.. какого хрена? какого хрена она себя так странно ведёт?? - кхм, извини.. это было неожиданно. - твои руки.. они холодные, слегка дрожат, ещё такие худые.. ты когда в последний раз ела? - мы дошли, заходи в класс. - ты не только извращенка. ещё и странная.. я приоткрыла двери, и повернулась к Ясу. - а ты разве не зайдешь? - мне нужно отойти на пару минут. - странная ты, сначала пялишься, потом за руку хватаешься, будто тебе больно.. сейчас уходишь куда то. пф, понабирают же.. я зашла в номер, и закрыла дверь. Ясу и вправду вернулась через пару минут.. причем ровно через пару минут..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник