Зачем нам парни?

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 435 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Что ты только что сказала?..- Медди сказада так тихо, как ветер затихший перед бурей.- Хах.Трахаешься с Нейтом, да?) - М-меддс.. Ты все не так поняла! Я не знаю почему Ру это сказала!- Со слезами на глазах проговорила Кэсс. Она знала, как дорог ей Нейт, как она его любит. А она, просто жалкая эгоистка, которая "любит" людей, только ради их же любви. Но ведь, она не виновата в этом и от этого больнее. Как объяснить это Медди. Кэсси и Медди давно дружат Они учились целоваться друг на друге, праздновали каждый свой день рождения вместе, ездили в детский лагерь.. как всё так обернулось, что они начали ссориться из-за парня. Слёзы полились непроизвольно. - Ру, как давно это было? - Спросила Медди с явной агрессией в голосе. - Сразу после нового года...- только сейчам Ру осознала, что она сделала. " Прости, Кэсс. Мне жаль." —Ты грёбаная сука, я тебя трахну —Ты спала с моим бывшим и теперь блять плачешь? Слёзы стекали по лицу. Кэсс знала, что Медди уже не остановить. Медди простит, если ты затрагиваешь тему с отцом, простит тему с друзьями, но Нейт... Нейт был ей дороже жизни. Пощёчина прилетела мгновенно.Кэсси была готова к ней, но не увернулась. Медди надо вылить куда-то эмоции. А что до Кэсси? А Кэсси привыкла. Вторая пощёчина. В начальной и средней школе ей не плохо доставалось. Из-за своего характера, она всегда была объектом унижений. И для сестры, она всегда была просто человеком, будто незнакомым. Крики Медди уже давно не слышны. В глазах потемнело от сильного удара в нос. " Я сама виновата-думает Кэсс - я знала, как ей дорог Нейт" .
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник