Я обречен любить тебя веками.
Ты помогла мне грусти все забыть.
Лишь раз, коснувшись ок моих губами
Во мне ты воскресила чуства нить.
Померкло все, на фоне глаз, похожих
На море, бушевавшее вчера:
О берег бились волны, а на коже
Оставили соленый след ветра.
Изящную и махонькую руку
Сожму в своих ладонях крепких я
И прогоню с души безгрешной муку,
Сказав о том, как я люблю тебя.
Горит огнем пучина глаз глубоких.
Бежим вдвоем, держась за руки ты и я.
В уютном домике средь тополей высоких
Осанемся с тобою навсегда.