***
В этот момент у Элли пропала вся ненависть, которую она испытывала к нему. Сейчас они стояли вместе, не ругались, обсуждали довольно деликатную тему. Она понимала, что Малфой разумный человек, но она не была уверена, что и он пытает к ней нейтральный чувства. Они вышли к семье, которая обсуждала разные темы***
— Отец, мы с Малф. то есть с Драко решили, что нам нужно какое-то время обдумать твой вопрос, можешь дать нам неделю? — улыбнувшись спросила Элли. В этот момент рядом с ней стоял Драко с огромными глазами. Он первый раз услышал как Элли назвала его по имени. — Элли, дорогая, я рад что ты называешь своего мужа по имени, и я даю вам неделю для обсуждений, но в следующее воскресенье я жду ответа, — подарив в ответ улыбку, сказал Мистер Паркинсон. — Спасибо, мистер Паркинсон, — поблагодарил его Малфой.***
Всю дорогу домой Элл была задумчивая. — Эй, с тобой всё хорошо? — взволнованно спросил Драко. — А, да, просто обдумываю слова отца, — смотря в окно ответила она. Драко положил свою руку на руку Элли, тем самым заставляя ее повернуть голову к нему. — Не переживай, мы найдём выход, — Драко приподнял уголки губ. — Спасибо, — с нежностью сказала Элли. — За что? — с непониманием заглядывая к девушке в глаза, спросил он. — Ты перестал быть агрессивным и стал, чтоли более мягким что ли. Я удивляюсь, — немного смущаясь от своих же слов, выдала Элли. — А ты просто не выводи меня и всё у нас будет нормально, — он хищно улыбнулся. — Я постараюсь, — сказала Элл с ухмылкой.***
Они доехали до своего дома и легли спать. Сегодня они спали более близко. Обычно они спали на одной кровати, а так как она была по размеру большая, то они спали по краям, а сегодня они спали чуть ли не в обнимку. На утро Элли проснулась и решила порадовать Драко. За ночь она осознала, что чем больше они будут сближаться, тем меньше они будут ругаться, тем меньше будет криков и всего того, что произошло с ними за год. Она сделала один из популярных завтраков, которые прочитала в книге, которую подарила ей мама Драко. Это была яичница с мясом и овощами. — Мне кажется или ты готовишь? — Драко спустился по лестнице на кухню. — Ты меня напугал. Доброе утро кстати, как спалось? — Элл улыбнулась увидев своего мужа. — Ого! Первое доброе утро за год, и тебе доброе утро, милая. Спалось великолепно, ты как? — ответил Драко. — Я? Я тоже не плохо. С тобой тепло, — хихикнув сказала девушка. — Ахахах, — он сел за стол, Элли поставила тарелку с едой и яблочный сок. — Приятного аппетита, — улыбнулся Драко. — Кушай давай, сейчас поедем в магазин, — ожидая реакции от завтрака пробормотала Элли. — Хорошо, ты тоже садись, — согласился он.***
Драко и Элл поели и собрались в магазин. Они ходили по разным магазинам, Драко купил себе несколько брюк, футболки и домашние штаны, а Элли взяла себе пару платьев, большую футболку, штаны и корсет. Вдруг они увидели детский магазин.