Куромаку.Предистория.Зарисовки.
***
Маленький мальчик в любящей семье. Счастливее ребенка не найти. Он бежит к своей маме в объятья. Она любит его. Посветила всю жизнь только ему. Только своему сыну, и никому. Сероглазка не знал отцовской любви. Грустно, но что поделать, так бывает. В возрасте 6-7 лет, он гулял по парку с мамой. Он не помнит этого, но это сказалось на его жизни. <..??.> В этот момент мать в недоумении смотрит на сына. Посмотрев на неё, он потерял не то что дар речи, скорее чувство реальности. Даже подумал, что это сон. Но сны не снятся так долго.***
К средней школе возникает желание бросить все. Как бы не так! Он объяснил себе, что в этом виноваты"гармоны", и решил пить таблетки для их понижения(возможно таких не существует, но пусть будет так) Сама экономическая ситуация в семье на тот момент желает лучшего. Он усердно учиться ради того, что бы в будущем, обеспечить свою мать. Конспекты, пересказы, одноклассники и эти их проблемы, в которые он старательно не влезает, и многое прочее. Нет, он не бросит школу, так и будет не покладая рук трудиться. Ради мамы.***
Идя по улице, он думает, как бы провести выходные дни. Он знает весь материал за всю четверть, что осталась. Можно не париться по поводу уроков. Вот, закрыв глаза, он лег под дерево, с которого падают листья. Он взял кленовый лист, достал книгу и положил его, как закладку. Нехотя встав с того места, он отправился идти по осеннему парку, заполненного деревьями. Он всматривается во все, что может. Он ощущает, что чего-то не хватает. Но он не помнит. А может, даже не знает. Погрузившись в мысли и размышления, он замечает (лучшее место для хорошего..)библиотеку, и решает зайти в неё.***
Хоть это и пустой коридор с дверьми, и в этом месте царит тишина. Каждая книга на полке стоит строго по порядку. Библиотекарша сидит за огромным столом из темного дерева, читая книгу. На столе же, для внимания посетителей стоит табличка «Прямо, третья дверь направо. Не беспокоить». Уверенными шагами по ковру, он идёт, смотря на зеркала, шикарные люстры, лампы, украшающие коридор. Наконец, дойдя до нужной двери и взяв ту книгу, которую он хотел прочитать, он спокойно вернулся в уютный, теплый дом..***
По странным стечения обстоятельств, мать его вышла замуж, и Куро учиться в элите, поступив на гранд. Но на гранд мог поступить не каждый, поэтому по документам и вообще, Куро учится там за деньги. Просто у кое-кого есть связи. Про ту "элитную школу", как её назвали, знали все и вся. В ней учатся только парни. Да, казалось все красиво и радужно, но думаете, все так просто? Неа. Нет, нет и нет! Куромаку был поразительной внешности. (По факту: самый $ек¢уальный мужик в мире;-;..)Девушки сходили по нему с ума.. Куромаку отрекал всех и каждую, кто хотел бы быть с ним, а парни ревновали девушек к нему.. Но после перевода все измененится.