Перевод в новую школу :0
У Куромамки появился отчим, он сразу полюбил своего сына, и решил на его 13 день рождения(начало 7 класса) перевести его в ту школу, о которой он мечтал. -Отец, ты правда так думаешь? Это же стоит бешеных денег! Что за необдуманность?! -сказав это с огромным удивлением, он сразу получил ответ: -Уже ничего не поделаешь. Я всё оформил и заплатил за дальнейшее обучение. Мать, теплой улыбкой дав понять сыну, что это не составит труда ни для отчима ни для неё самой, пригласила его в объятья. Сын не мог отказать ей, и обнял её, будто в последний раз.***
И снова этот холодный дом.. -Пик, сынок, подойди ка сюда! Эта фраза. Он что, снова хочет попросить одолжения? -Да, пап, иду. Спустившись по лестнице, Пик подошёл в отцу. -Сын, ты будешь учиться в другой школе. Округлив глаза, он спросил: -В какой?***
Короче, собравшись, они оба переехали на разных транспортах по разным маршрутам и оба оказались в..✨ какая-то мужская школа в Киргизии✨
Итак, первый день в школе 2217года: знакомство с классом.(даже не спрашивайте почему именно Киргизия, это важная часть для истории ;-;)Они теперь жили приблизительно недалеко от школы, но далеко от друга друга.***
💛(Феликс):Ребят, ребят! У нас будут новенькие! - радостно сказал Феликс, подпрыгивая от радости. 🧡(Габри):Новенькие? Когда? Они не плохие? Они не хорошие? Они [—]-не успев доспросить и треть вопросов, возникших в голове, его перебивают и начинаеться традиционный балаган. 💚(Вару):Греб@ный эльф! За**@л уже со своими вопросами, чё мозги не кому е*@₸#? Иди к своему сенсею, он же все знает! - те слова, кажется, разбудили биполярку.. *💛;💚;НОМП(не основной мужской перс);НОМП: сруться, попрекая друг друга в том, вчем не виноваты, но им плевать* Зонтя, сидевший рядом с лучшим другом, попросил его: 💙:Фель, успокойся, пожалуйста.. 💛:*Феликс, чуть не скрутивший кусту голову, резко перестал мучать его. - А, точно! Скоро новенькие прийдут.***
Куромаку зашел в школу. Шел, шел.(пирожок нашел;-;) И в коридоре, в котором находился их класс, он нашел Пика. По его виду было понятно, что он заблудился. Ну, не знал он, в каком именно кабинете будет его первый урок! 🖤:Гхм.. Ты Пик, верно? - парень сказал это, рассматривая его с ног до головы и обратно. 💜:Да, Пик. Не знаешь где здесь география? -подумав пару секунд, Курка, стоящий возле их кабинета, ответил: 🖤:Да, 4 кабинет.. - он указал на табличку "4 кабинет". Куромаку зашел в помещение, представился: -Всем привет, я Куромаку *фамилия*. Буду рад познакомиться с вами. Он прошел, сразу садясь на вторую парту ряда у окна. Свободных мест не осталось. Вообще, в классе было много людей, и если в этом кабинете ещё было 16пар стульев, то в остальных классах приходилось взаимствовать стулья. Тишина пронзила класс. Ну как, тишина, все шептались. Её прервал Пик, вошедший после уверенного стука. -Пик *фамилия*. Ныне, ваш одноклассник. Будет приятно иметь с вами дело. 💚💭:Ему скорее, будет приятно иметь того новенького.. - Зеленый пророк лукаво улыбнулся на садящегося рядом с Куромаку Пика.***
- Куромаку.. - протянув руку, с лёгкой улыбкой произнес серый. Впервые в жизни Пику представились и потянули руку. Пожалуй, самый душевный жест, который Пик и представить не мог, впервые был послан не от кого-то другого, а от Куромаку.***