Денис и Бахруз

R
Завершён
3
автор
TOKA_NEKO бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 067 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Денис был не один, он какого-то хера был с Бахрузом. Походу я был прав. Но что я буду делать? Я прикрыл свое лицо каким-то листочком, это походу меню. Я посмотрел на него. -Ну да чушь, а не меню. -высказался я. -Будете, что-то заказывать? -сказала официантка. Я немного вздрогнул, она так тихо и резко подошла ко мне. -Да мне пожалуйста -я посмотрел ещё раз на меню -мне кофе вот этот -показал пальцем на определённый кофе -и дайте десерт какой-нибудь с этому кофе. -Угу —она записала и ушла. Я всё оставшееся время смотрел на них. Как я понимаю у них свидание? -Да? — сказал я вслух. Я тут до меня дошло, что если бы они хотели они бы меня уже заметили. Поэтому я немного успокоился. Мне принесли всё то, что я заказал. Я ел не спеша, ведь торопится мне некуда. Меня не где не ждут. Неверное. Что- то ёкнуло в моём сердечке. Как будто я, что-то начал испытывать к этим ЛГБТ отношениям. Господи, о чем я думаю?! Почем это меня волнует? Я то время пока я утопал потихоньку в своих ЛГБТ мыслях они уже постепенно собирались уходить. Я тоже собирался. Может мне пора выдать себя? Да, точно, сделаю вид, что не видел их. -Можно счёт. -крикнул я и вытянул руку верх. Они точно заметили меня или по крайней мере мне так кажется. Мне принесли быстро счёт и я расплатился. Когда проходил мимо столика этой парочки я помахал рукой. Ко мне спиной сидел Бахруз, а Денис меня увидел сто процентов, он даже помахал мне в ответ. После того как я вышел из заведения я постоял, незнаю почему я стоял, такое ощущение, что я просто завис и не мог сделать ни шага. Я обернулся и посмотрел на кафе. Он был стеклянный поэтому я видел их. Что-то играло внутри меня. Я разглядывал их тела. -А они хорошо сочетаются. -усмехнулся я. Я заметил, что Денис меня увидел и бросал свой взгляд, то на меня то на Бахруза. После того, как мое сознание пришло в себя и быстро пошел. Денис проводил меня своим взглядом. Куда я шёл, я честно не знал. Но я был уверен, что они по-любому станут встречаться. И что-то разрывалось внутри меня. -Да, что со мной не так?! -воскликнул я. Я сел на лавочку и начал потихоньку пропускать через себя слёзы. Как, я почувствовал на себе чужой взгляд. Почему мне некогда не дают утонуть в себе и своих проблемах?! До меня дотронулись, я бросил взгляд на него. Ох, это был Денис. -Что тебе надо? -сказал я жестким и стальным голосом. -Да нечего, в принципе. Я всего лишь хотел поговарить на счет того, что ты видел в кофе. -он опять начал переживать. Я решил высказать ему всё правду. Ну практически всё. -Денис, я буду честен -начал я -я знаю всё про вас. И то что вы любите друг друга и то что это все вы хотите держать в тайне, а я тут вам помешал… -Нет, ты дай я скажу -перебил меня Денис —тебя не смутило, что я тебе отправил сообщения «Ты, я в кафе»? Я сперва задумался ведь так и есть. -Ну смутило, продолжай. -Так вот это не просто так, я хотел, что бы ты увидел нас, но пожалуйста не рассказывай некому об этом, я доверяю тебе. -после этих слов он похлопал меня по плечу и ушёл своей дорогой. Я так честно и не понял , что он хотел от меня, но ладно. Я всё ещё сидел на этой чертовой лавке и морозил себе жопу, ведь на улице не лето .Так бы сказала моя мать. Смешно ведь, правда? Мне кажется у меня шиза, надо провериться. С этими мыслями я направился домой. Дома я подбирал тысячи вариантов, зачем это надо было Денису. *** Утро Понедельника, я его ненавижу, я собирался в школу, с нетерпением хотел рассказать своему лучшему другу, всю эту историю. Но опять, я что крыса? И тут я вспомнил вчерашние слова. «пожалуйста не рассказывай некому об этом, я доверяю тебе.» Ну и что вы мне предлагаете делать? По пути в школу, я зашёл в магазин. Но нечего не купил там, хотел просто потенуть время. И тут у меня пришла идея, если я опоздаю меня посадят на первые парты, где я не смогу поболтать. А дальше буду импровизировать. 11:45 звонок, я только зашёл в школу, переобулся, снял свою уродскую шапку и пошёл в гардеробную. Как тут меня кто-то хватает и прижимает к стенке. -Если ты кому-то рассказал, о чем-то что вчера видел в кафе то тебе конец. — Проводит по своей шее большим пальцем Бахруз, показывая тем, что мне будет крышка. -Хорошо —сказал я и оттолкнул его — Долбанутый —это я уже сказал себе, мало ли услышит. Я поднялся на этаж и постучал в класс. Вошел и сел подальше от тех людей, которые могли бы спрашивать на счет отношений между Бахрузом и Денисом. Спосибо, что не кто не о чем не спрашивал. *** Я спокойно просидел все уроки. Направляясь домой, я все же решился, взломать Дениса. И угадайте, что я там увидел? Конечно же его переписку с Базрузом. Там одни сердечки и посылание нахуй. Дома я покушал, сделал уроки, и опять зашёл на его аккаунт и увидел эти сообщения…
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)