Денис и Бахруз

R
Завершён
3
автор
TOKA_NEKO бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 067 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Когла мы сидели в кофе ... -начал Денис -мне поступил звонок , ну ты помнишь -я помотал головой соглашаясь - так вот мне звонили родители Бахруза , они знают, что мы с ним лучшие друзья .- начал немного нервничать -Ну вообщем он попал в больницу. Я был в шоке , я ожидал практически всего только не этого . - А из-за чего он попал в больницу? - понимаю что это было лишним , но я решил поинтересоваться. Денис мялся , наверное он не хотел говорить но всё же сказал. -В больницу он попал, потому что ...- несколько секунд молчания. Эти несколько секунд длились вечность ! -...Потому что , он попал в аварию. И... и врачи сказали , что у него маленький шанс выжить . -после этих слов , его глаза стали отдавать блеском, а после покатились слезы . Я его обнял и мы так сидели около полторы минуты. Я не мог смотреть как он плачет. Мне тоже стало грустно. *** В часов 9 вечера я направился домой ,я не знал что мне делать просто это слишком грустно. Я боялся , что Денис , что-то сделает с собой . Всё возможно. *** 9 ура я встал и пошёл умываться , покушал , собрал рюкзак и направился в школу . По пути в школу мне пришло уведомление на телефон. "Я пойду сегодня в больницу, ты сможешь пойти со мной?" Я не знал , что ответить поэтому согласился. "Да хорошо." После отправки этого сообщения я резко поменял маршрут."Встретимся в больнице " -отправил я . Я нахожусь уже в больнице и жду Дениса, через минут 17 он явился . - Ну , что пойдём ? - спросил он - Ага - да мне было грустно , но несильно , во мне больше играла радость нежели сочувствие. Вот я тварь и лицемер. Ну нечего не изменить уже . Смерился я и поднимался с Денисом по лестнице на второй этаж. В палату первый зашёл Денис , я ждал. Он вышел буквально через две минуты. После зашёл я. -Я нечего не чувствую. Я бы даже хотел тебя убить . -сказал я это в слух . Не кого в палете не было . Я посмотрел на всеприборы. Не разбираюсь в них. Что то во мне заиграла ненависть, и я дёрнул рукой и скинул всё , что было прикреплено в телу Бахруза. На экране появилась полоска и показывала , что пульс равен нулю . Я встро вышел из палаты , взял Дениса за руку и вы вышли из больницы . Я видел в окне , что там капаются врачи и пытаются спасти Бахруза , но я думаю было уже поздно. *** Вечером мы сидели , снова у Дениса и пили чаёк . Мы о чём то разговаривали, как тут поступил звонок родителям. -Алло -сказала мама Дениса -да, да ... Что!? -она изменилась в лице и начала плакать -я вас поняла. -Что случилось?- спросил Денис. -Твой друг погиб .... Его не успели спасти. - Как!? -он встал из-за стола и вышел на улицу. Я погнался за ним. Не отставал. - Ты куда Денис? -крикнул я во весь голос , что бы он меня услышал. - Да что ты за мной таскаешься!?- крикнул Денис -Влюбился , что !? -я понимал , что это он говорит с горяча , но мне было грустно.-А тебя не навижу! Уходи и не появляйся у меня на глазах больше! Я сильно обиделся , я был готов отомстить ему и даже уже знал как .Я знал , что Денис пойдет на крышу дома и просто будет смотреть на закат. Он уже поднимался туда , я же следом за ним . *** Он стоит и провожает своим взглядом малиновый закат. Я вышел и медленными шагами приближался к нему . Я был уже возле него осталось дотронуться до него . Он резко оборачивается и видит меня . Интересненько что он подумал обо мне . -Что ты тут де.... -он не успел сказать , а я подкинул его . перевь я провожал взглядом , только не закат , а падающие тело Дениса . Пару секунд и он упал на землю . Шанса выжить практически нет . Я ушёл с крыши и направлялся домой . Заключение Я сидел за столом полиции и рассказывал , почему Денис покончил жизнь самоубийством. Я рассказал все , что вы читали выше . Нет , я не врал ... Я недоговаривал , всю правду . А теперь задумайтеся с чего началась эта история ...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)