тихие чувства

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 10 557 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
2 года назад О - мы.... мы растаёмся. ? - что? Почему? О - потому что ты шлюха. ? - ха, ну ладно. И она ушла. Ушла та, которой Тоору подарил 1 год своей жизни. Из-за этой особы Тоору поссорился с тобой, а потом и с Хаджимэ. Вы посорились потому что ты заметила как та девушка прогуливалась под ручку с каким-то парнем из Датеко и рассказала это Ойкаве, но он тебе не поверил и ты начала доказывать что права, а потом пришёл Хаджимэ и заступился за тебя, говоря, что тоже видел её с другим парнем и не один раз. После этого вы не разговоалривали 2 недели и эти 2 недел ты очень сложно перенесла и поняла, что Тоору нравится тебе больше чем друг. Ты рассказала о том, что Ойкава тебе не безразличен своему брату и он не стал тебя осуждать, что ты такая же как его фанатки, а наоборот поддержал. Из-за тебя Хаджимэ пошёл мириться с Тоору первым, но застал его в истерике у него в комнате. В тот день, Тоору рассказала, что сам видел свою девушку с каким-то парнем и они целовались. Ойкава просил прощения у друга, Хаджимэ его конечно простил, но взял обещание, что он с ней растанется. Ойкава пообещал и выполнил своё обещание, но потом в порыве грусти пошёл к другу, но его дома не оказалось, он уехал с родителями к бабушке в деревню, а дома была ты. Ты отговориоась от поездки тем, что у тебя болят колени и больше 10 минут в машине ты не протянешь. Ну и открываешь двери и перед тобой стоит заплаканный Тоору с пакетом твоего любимого молочного шоколада. Увидев тебя в дверях, он вытер слёзы, улыбнулся и протянул тебе пакет с вкусняшками. Т - Тоору... что случилось? О - я растался с ней. Т - растался? О - да. И прости меня за то, что тогда наорал. Т - всё в порядке, ты искупил свою вину. Ты показала ему тот пакет с шоколадом, при этом успокаивающе улыбаясь. Тоору успокаивала эта улыбка, она означла, что всё хорошо. Но психическое состояние было подшатано и у него началась истерика. Ты отвела его к себе в комнату и пошла заваривать чай с мятой. Войдя в комнату, ты увидила как Тоору сидел и смотрел а одну точку на стене. Подойдя, ты обняла его, как бы говоря, что всё хорошо и ты всегда будешь рядом. Слезы начали скапливаться в уголках глаз парня, но он понимал, что всё хорошо, рядом с ним человек, котрый выслушает, не бросит и не предаст. В ту ночь вы оба до конца осознали, что чувствуюте друг к другу что-то больше, чем просто дружбу. Конец воспоминаний. До конца тренировки 5 минут и вы проводите заминку. Но ты замечаешь кого-то постороннего в дверях ведущих на улицу - это был Тоору. Он помахал тебе, но ты не понимала почему он тут и ты хотела после этого остаться и потренироваться, но ты понимала, что Ойкава не даст тебе нормально потренироваться и отведёт тебя домой. Тренер - все хорошо потрудились, можете идти домой. Все - хорошо. Ты бегом пошла в раздевалку переодеваться, чтобы Тоору тебя не ждал слишком долго. Т - привет ещё раз О - да, привет. Т - а ты чего тут? О - теперь я буду забирать тебя после каждой тренировки. Т - зачем? О - чтобы ты не перетруждалась. Т - не надо. О - надо и с Ива-саном я уже договорился. Т - ладно хотя бы не одна буду ходит, скучно не будет. О - ну вот и всё, пошли давай. Т - пошли. Вы просто шли. Ты рассказывала про тренировку и как тебя сегодня хотели унизить. Ойкава слушал и понимал, что ему это придётся это слушать теперь каждый раз, когда будет забирать тебя с тренировки, но зато ты не будешь перетруждаться, да и ему нравились твои рассказы, да и ты тоже. Т - Тооруууу, ты чего? О - а, да, извини, задумался. Т - мы уже дошли. Зайдёшь? О - а Хаджиме дома? Т - не знаю, пошли проверим. О - пошли. Вы зашли в дом. Т - Хаджииии, ты гдееееее. Х - я в комнате. О - агаааа, Ива-сан, я лечууууууу. Х - Тоору, успокойся, если так много энергии, то сгоняй в магазин, купи сладкого. О - хорошо. Ойкава улетел в магазин. Т - а так можно было? Х - походу да. Сам в шоке. Кстати... Т - что? Х - родители уехали на неделю к бабушке. Т - опа, а что это они так решили? Х - как сказала мама " Тут грязный воздух и мне нужно освежиться" , вот и всё. Т - понятно. Х - хотел спросить, может Тоору у нас с ночевкой останется? Т - не знаю. Х - ну Т/ииииии. Т - ладно, но Х - нооооо Т - я буду с вами. Х - аргх, ладно. Т - ураааа. Х - скажи, он тебе до сих пор нравиться? Т - кто? Х - Ойкава. Т - да, но ты же ему не расскажешь? Х - нет. Т - спасибааааа. Ты лучший брат. Х - ты мне это говорила. Т - и скажу тебе это ещё много раз. Ойкава влетает в комнату, с вкусняшками. Х - как тебе идея остаться у нас на ночёвку? О - прекрасно, а есть повод? Т - наши родители уехали к бабушке на неделю. О - оооо, затусим. Х - хочу напомнить, что у нас есть соседи. Т - да ладно Х - прохладно. О - я для кого так много еды купил? Т - для нас. О - именно, давайте кушать Т - а ты купил мне шоколад? О - да. Держи. Т - ооооо, как многоооо. Спасибааааа. Ты лучший. Х - а мне? О - лови. Тоору кинул твоему брату чипсы. Х - соглашусь с Т/и, ты лучший. О - хахаха, спасибо. Т - что будем делать? О - не знаю. Х - может в П или Д? О - можно. Т - не, скучно, может в Я никогда не... Х - хорошо. О - Хаджиме, начинаешь. Х - почему я? О - просто так. Х - ладно. Я никогда ни с кем не встречался. Ойкава загнул палец, ты нет. Х - Т/и, твоя очередь. Т - хммм, я никогда нееее...... я никогда не пила алкоголь. Парни загнули пальцы. Т - опааа, это когда? Х - я случайно перепутал сок, с пивом. Т - понятно, а ты, Тоору? О - я не помню когда точно, но вроде в 14, с друзьями. Т - ты же спортсмен О - я это понимаю, но мне было интересно. Я немного тогда выпил, честно. Т - понятно. Твоя очередь. О - таааак, я никогда не уходил из дома. Хаджиме загнул палец, ты тоже. Т - ну у меня ты знаешь, я потом к тебе ушла. О - ага. Т - а теперь у меня вопрос, ТЫ КОГДА ИЗ ДОМА УХОДИЛ!? Х - 2 года назад, я поссорился с отцом, из-за оценок и он сказал, что если я их не исправлю, то и про волейбол могу тогда забыть. Я тогда к другу ушёл. Родители сказали тебе, что я поехал с ними в сад, чтобы ты не переживала, на самом деле они даже не знали куда я ушёл. Т - понятно. Х - давайте играть, так : кто проигрывает, у того в комнате спит Тоору. О - а если я проиграю? Х - тогда мы с Т/и продолжим играть. О - хорошо. Т - окей. В итоге Хаджиме проиграл. Т - урааа, я одна. Х - так, ещё только 23:20, может кино посмотрим? О - давайте. Что будем смотреть? Т - давайте мистику. Х - сама же потом спать не сможешь. Т - смогу. Х - ладно. О - может " Крик " ? Т - О, круто, я попкорн делать. Х - зачем, у нас и так много вкусного. Т - надо. Х - ладно Т - прохладно. Ты ушла делать сырный попкорн. О - она такая милая. Х - она тебе до сих пор нравится? О - да, а что? Х - да нет, просто. Теперь у Хаджиме был только один вопрос, как не проговориться. Вы смотрели фильм и ты уснула, несмотря на 2 выпитых энергетика. Х - она опять уснула, как она это делает? О - ну наверное потому что сейчас час ночи. Х - а да? Ладно. Давай тогда досмотрим и тоже спать пойдём. О - ага. Спустя 40 минут фильм закончился. Х - так, расправь себе футон, а я пока т/и унесу. О - хорошо.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник