Часть 5
21 октября 2022 г., 22:11
2 года назад
О - мы.... мы растаёмся.
? - что? Почему?
О - потому что ты шлюха.
? - ха, ну ладно.
И она ушла. Ушла та, которой Тоору подарил 1 год своей жизни. Из-за этой особы Тоору поссорился с тобой, а потом и с Хаджимэ. Вы посорились потому что ты заметила как та девушка прогуливалась под ручку с каким-то парнем из Датеко и рассказала это Ойкаве, но он тебе не поверил и ты начала доказывать что права, а потом пришёл Хаджимэ и заступился за тебя, говоря, что тоже видел её с другим парнем и не один раз. После этого вы не разговоалривали 2 недели и эти 2 недел ты очень сложно перенесла и поняла, что Тоору нравится тебе больше чем друг. Ты рассказала о том, что Ойкава тебе не безразличен своему брату и он не стал тебя осуждать, что ты такая же как его фанатки, а наоборот поддержал. Из-за тебя Хаджимэ пошёл мириться с Тоору первым, но застал его в истерике у него в комнате. В тот день, Тоору рассказала, что сам видел свою девушку с каким-то парнем и они целовались. Ойкава просил прощения у друга, Хаджимэ его конечно простил, но взял обещание, что он с ней растанется. Ойкава пообещал и выполнил своё обещание, но потом в порыве грусти пошёл к другу, но его дома не оказалось, он уехал с родителями к бабушке в деревню, а дома была ты. Ты отговориоась от поездки тем, что у тебя болят колени и больше 10 минут в машине ты не протянешь. Ну и открываешь двери и перед тобой стоит заплаканный Тоору с пакетом твоего любимого молочного шоколада.
Увидев тебя в дверях, он вытер слёзы, улыбнулся и протянул тебе пакет с вкусняшками.
Т - Тоору... что случилось?
О - я растался с ней.
Т - растался?
О - да. И прости меня за то, что тогда наорал.
Т - всё в порядке, ты искупил свою вину.
Ты показала ему тот пакет с шоколадом, при этом успокаивающе улыбаясь. Тоору успокаивала эта улыбка, она означла, что всё хорошо. Но психическое состояние было подшатано и у него началась истерика. Ты отвела его к себе в комнату и пошла заваривать чай с мятой. Войдя в комнату, ты увидила как Тоору сидел и смотрел а одну точку на стене. Подойдя, ты обняла его, как бы говоря, что всё хорошо и ты всегда будешь рядом.
Слезы начали скапливаться в уголках глаз парня, но он понимал, что всё хорошо, рядом с ним человек, котрый выслушает, не бросит и не предаст. В ту ночь вы оба до конца осознали, что чувствуюте друг к другу что-то больше, чем просто дружбу.
Конец воспоминаний.
До конца тренировки 5 минут и вы проводите заминку. Но ты замечаешь кого-то постороннего в дверях ведущих на улицу - это был Тоору. Он помахал тебе, но ты не понимала почему он тут и ты хотела после этого остаться и потренироваться, но ты понимала, что Ойкава не даст тебе нормально потренироваться и отведёт тебя домой.
Тренер - все хорошо потрудились, можете идти домой.
Все - хорошо.
Ты бегом пошла в раздевалку переодеваться, чтобы Тоору тебя не ждал слишком долго.
Т - привет ещё раз
О - да, привет.
Т - а ты чего тут?
О - теперь я буду забирать тебя после каждой тренировки.
Т - зачем?
О - чтобы ты не перетруждалась.
Т - не надо.
О - надо и с Ива-саном я уже договорился.
Т - ладно хотя бы не одна буду ходит, скучно не будет.
О - ну вот и всё, пошли давай.
Т - пошли.
Вы просто шли. Ты рассказывала про тренировку и как тебя сегодня хотели унизить. Ойкава слушал и понимал, что ему это придётся это слушать теперь каждый раз, когда будет забирать тебя с тренировки, но зато ты не будешь перетруждаться, да и ему нравились твои рассказы, да и ты тоже.
Т - Тооруууу, ты чего?
О - а, да, извини, задумался.
Т - мы уже дошли. Зайдёшь?
О - а Хаджиме дома?
Т - не знаю, пошли проверим.
О - пошли.
Вы зашли в дом.
Т - Хаджииии, ты гдееееее.
Х - я в комнате.
О - агаааа, Ива-сан, я лечууууууу.
Х - Тоору, успокойся, если так много энергии, то сгоняй в магазин, купи сладкого.
О - хорошо.
Ойкава улетел в магазин.
Т - а так можно было?
Х - походу да. Сам в шоке. Кстати...
Т - что?
Х - родители уехали на неделю к бабушке.
Т - опа, а что это они так решили?
Х - как сказала мама " Тут грязный воздух и мне нужно освежиться" , вот и всё.
Т - понятно.
Х - хотел спросить, может Тоору у нас с ночевкой останется?
Т - не знаю.
Х - ну Т/ииииии.
Т - ладно, но
Х - нооооо
Т - я буду с вами.
Х - аргх, ладно.
Т - ураааа.
Х - скажи, он тебе до сих пор нравиться?
Т - кто?
Х - Ойкава.
Т - да, но ты же ему не расскажешь?
Х - нет.
Т - спасибааааа. Ты лучший брат.
Х - ты мне это говорила.
Т - и скажу тебе это ещё много раз.
Ойкава влетает в комнату, с вкусняшками.
Х - как тебе идея остаться у нас на ночёвку?
О - прекрасно, а есть повод?
Т - наши родители уехали к бабушке на неделю.
О - оооо, затусим.
Х - хочу напомнить, что у нас есть соседи.
Т - да ладно
Х - прохладно.
О - я для кого так много еды купил?
Т - для нас.
О - именно, давайте кушать
Т - а ты купил мне шоколад?
О - да. Держи.
Т - ооооо, как многоооо. Спасибааааа. Ты лучший.
Х - а мне?
О - лови.
Тоору кинул твоему брату чипсы.
Х - соглашусь с Т/и, ты лучший.
О - хахаха, спасибо.
Т - что будем делать?
О - не знаю.
Х - может в П или Д?
О - можно.
Т - не, скучно, может в Я никогда не...
Х - хорошо.
О - Хаджиме, начинаешь.
Х - почему я?
О - просто так.
Х - ладно. Я никогда ни с кем не встречался.
Ойкава загнул палец, ты нет.
Х - Т/и, твоя очередь.
Т - хммм, я никогда нееее...... я никогда не пила алкоголь.
Парни загнули пальцы.
Т - опааа, это когда?
Х - я случайно перепутал сок, с пивом.
Т - понятно, а ты, Тоору?
О - я не помню когда точно, но вроде в 14, с друзьями.
Т - ты же спортсмен
О - я это понимаю, но мне было интересно. Я немного тогда выпил, честно.
Т - понятно. Твоя очередь.
О - таааак, я никогда не уходил из дома.
Хаджиме загнул палец, ты тоже.
Т - ну у меня ты знаешь, я потом к тебе ушла.
О - ага.
Т - а теперь у меня вопрос, ТЫ КОГДА ИЗ ДОМА УХОДИЛ!?
Х - 2 года назад, я поссорился с отцом, из-за оценок и он сказал, что если я их не исправлю, то и про волейбол могу тогда забыть. Я тогда к другу ушёл. Родители сказали тебе, что я поехал с ними в сад, чтобы ты не переживала, на самом деле они даже не знали куда я ушёл.
Т - понятно.
Х - давайте играть, так : кто проигрывает, у того в комнате спит Тоору.
О - а если я проиграю?
Х - тогда мы с Т/и продолжим играть.
О - хорошо.
Т - окей.
В итоге Хаджиме проиграл.
Т - урааа, я одна.
Х - так, ещё только 23:20, может кино посмотрим?
О - давайте. Что будем смотреть?
Т - давайте мистику.
Х - сама же потом спать не сможешь.
Т - смогу.
Х - ладно.
О - может " Крик " ?
Т - О, круто, я попкорн делать.
Х - зачем, у нас и так много вкусного.
Т - надо.
Х - ладно
Т - прохладно.
Ты ушла делать сырный попкорн.
О - она такая милая.
Х - она тебе до сих пор нравится?
О - да, а что?
Х - да нет, просто.
Теперь у Хаджиме был только один вопрос, как не проговориться.
Вы смотрели фильм и ты уснула, несмотря на 2 выпитых энергетика.
Х - она опять уснула, как она это делает?
О - ну наверное потому что сейчас час ночи.
Х - а да? Ладно. Давай тогда досмотрим и тоже спать пойдём.
О - ага.
Спустя 40 минут фильм закончился.
Х - так, расправь себе футон, а я пока т/и унесу.
О - хорошо.